Дама-мадама• 16 ноября 2021
Девушки с лишним весом, а почему вы не худеете???
Реально очень интересно,напишите под анонимом. Я знаю многих с лишним весом, и они годами ничего не делают, вечно ищут какие то оправдание, а по факту лень им. Многие даже з детьми гуляють не ходять. Хотя на словах у всех просто кость широкая
Кофе в лобби• 17 ноября 2021
Девочки, скажите честно, мне нужно худеть? Считаю, что у меня есть лишние килограммы и живот торчит, а вот уже двое мужчин сказали, что им нравится такая фигура, чтоб было за что подержаться:)). Вешу 72 при росте 164
Бабулька• 17 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби
У вас попа большая.
Кофе в лобби• 17 ноября 2021
Ответ дляБабулька
У вас попа большая.
Так я знаю, и живот тоже. Но мужчинам же нравится, и мне тоже комфортно
Ноги от ушей• 17 ноября 2021
Ответ длямадам Везувий
И где вы такие умные берётесь😂 54 кг) прям анорексичка
Вы не 47 кг, как писали выше. И вы живете в зале
Гуру троллинга• 17 ноября 2021
Считаю идеальным весом у девушек лет 30 это 60-65 кг. И мужчины таких любят
Кофе в лобби• 17 ноября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Какой рост? 154 и 175 огромная разница при том же весе
мадам Везувий• 17 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Ага) три раза в неделю по полтора часа) итого 4,5 часа в неделю. Остальное время я не жру просто🤷 для понимания генетики(как любят говорить) , моя мама весит 85 кг. И это очень ограничивает себя. Все родственники с лишним весом. Ключевое здесь еда, а не зал.
Лика-прилипка• 17 ноября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
если бы мне сказали, что на кладбище похоронены только полные люди - я ещё бы призадумалась о голодании и запрете для себя всяких приятных вкусняшек (вот люблю я манго - а на ддете его ни-ни ! И тортики люблю.
При росте 170 и весе 57кг грудь = уши спаниельчика, по бокам шеи в ямках можно носить по яйцу или яблоку , волосы и ногти тоже не айс + мои красивые ножки похудели и выкривились в сторлны - это жесть !
все думали,что у меня рак . Глаза запали ... страшилка , но худая ! ))) концлагерь плачет ))
Сейчас 69кг. Пышная грудь, волосы блестят + ниже попы. Ногти крепкие . Ножки стали на место - опять песня ! + со мной тепло и мягко спать, а не колюсь костяхами . Как вспомню рёбра раньше ))
У каждого жизнь всего 1 . Мы все свободные люди. Дайте каждому жить - как ему/ей хочется . Имеем право !
Кузьма писал : ’ делайте этот мир добрее .Вот и всё !’
А худоба ещё никого добрее не сделала . Вот и всё
У меня рост 170 и вес 57/58 кг и грудь четвертого размера (своя) крулая, упругая, красивая, а талия-68 см. Ноги от ушей. Мужики головы сворачивают на улицах. Но! я не жалею себя, занимаюсь спортом в день по 2 часа (бег, прыжки, растяжка), ем небольшими порциями обычную еду и не ограничиваю себя, кроме сладостей и алкоголь вообще не пью никогда. После вторых родов весила-68 кг и меня бесили мои целлюлитные ляжки и я была злая. Сейчас стройная спортивная и добрая.
Соседушка• 17 ноября 2021
Не худа, потому что очень люблю вкусняшки и вообще заморачиватся ни с чем не люблю.
А тут реально надо заморачиваться- думать ,что можно есть ,что нельзя, считать калории, заниматься спортом.
Да ну нафиг!
Мои 80 кг только мои!
Да ну нафиг!
Мои 80 кг только мои!
Неугомонная• 17 ноября 2021
Автору идеи для новых тем: глупые люди, почему вы не умнеете? ...старые почему не молодеете... больные почему не здоровеете ... бедные не богатеете...
Мини-бикини• 18 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Имею все, просто жалко толстушек

Себя пожалейте0
Белый Лосик• 18 ноября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А кто-нибудь может мне объяснить почему я больше двадцати лет имею вес 55-57 кг приросте 165? Вне зависимости от того, что я кушаю. Никогда не получалось ни похудеть, ни поправиться. Только во время беременности набрала 22 кг, которые ушли в течение 2 недель после окончания ГВ просто так. Здулась как шарик. Каждый день становилась на весы и видела минус 1 кг, пока вес не остановился на отметке 56.
Питаюсь я беспорядочно, ем пищевой мусор каждый день, сладкое и мучное. Единственное - ненавижу яйца и молочку. На ночь объедаюсь, недосыпаю и т.д. На спорт не хожу совсем - некогда.
Вот почему так? Есть же причины? Значит и есть причины, по которым человек имеет лишний вес и тоже ничего не может сделать?
ну так это супер)
правда надо еще ваш возраст узнать.
У меня правда есть знакомая со школы. Она 52 кг при росте 170 и в 25, и в 44 точно была.
Никаких ограничений!
правда надо еще ваш возраст узнать.
Никаких ограничений!
Белый Лосик• 18 ноября 2021
Ответ дляДобролюб
Мне 60 лет, ещё недавно я так же думала. Ела, что хотела в своё удовольствие. Последние 2 года не взвешивалась, а зря. Растолстела до 89 кг при росте 157 см. Взвесилась недавно, когда вынула из шкафа зимние вещи и ни во что не влезла. Сидела и ревела, корила себя за калорийные вкусняшки. Теперь нужно полностью менять гардероб, а это трудно на пенсию. Быстро похудеть мне нельзя, у меня опущение почки. Можно худеть на 1 - 1,5 кг в месяц. Представляете, на сколько лет это растянется?
мне еще лет 15 толстеть до вашего возраста)
пока только смирилась со сменой размера штанов на следующий, а не пыталась втискиваться колбасой в предыдущий.
Верх у мегя не поправляется почему-то и груди не было и нет
Потому вся зимняя и верхняя одежда у меня в виде треугольника) Попа влезет)
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
За рекламу не забанят? А то тут чуть что, могут и тапками закидать. Как-то за ответ на просьбу контакта массажиста, весь день пинали и жаловались ))))
А можете мне в личку написать контакты, пожалуйста! Очень актуально, как раз ищу специалиста
бифидобактерияЖоржик• 18 ноября 2021
Ответ дляБелый Лосик
ну так это супер)
правда надо еще ваш возраст узнать.
Никаких ограничений!
правда надо еще ваш возраст узнать.
Никаких ограничений!
Сейчас мне 42
Разведка Маша• 18 ноября 2021
Ответ дляСоседушка
Да ну нафиг!
Мои 80 кг только мои!
Да ну нафиг!
Мои 80 кг только мои!
Все норм, но целлюль и живот все портят. Я тоже за 70 вешу, но у меня целлюлита меньше.
Герцогиня• 18 ноября 2021
Ответ дляСоседушка
Да ну нафиг!
Мои 80 кг только мои!
Да ну нафиг!
Мои 80 кг только мои!
А вы не переживаете за здоровье? Для меня это такой тригер
Коренная киевлянка• 18 ноября 2021
Потому что устала бежать быстрее поезда, не получая результат годами.
И живу толстенькая и счастливая.
Разведка Маша• 18 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Я не автор, но вряд ли здесь есть угроза здоровью. Вполне средняя фигура.
Аноним ФЕЯ• 18 ноября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ну не забанят конечно. Это же мед. помощь, поделитесь, пожалуйста, контактами. Очень нужно, погибаю((
Соседушка• 18 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
У меня впереди целюллита меньше, поэтому парюсь только животом)))
Вот живот бы убрать,да
Соседушка• 18 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Как то нет.
Все мы там будем...
Герцогиня• 19 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Смотрите , у меня лишние 7 кг и уже отклонения по сахарам ,если я буду питаться ,как хочу у меня 100 проц.будет диабет как у моей мамы ,которая умерла из-за гангрены ног. Меня такая перспектива пугает
Поэтому слежу за тем , что и в каких количествах ем.