Дама-мадама• 16 ноября 2021
Девушки с лишним весом, а почему вы не худеете???
Реально очень интересно,напишите под анонимом. Я знаю многих с лишним весом, и они годами ничего не делают, вечно ищут какие то оправдание, а по факту лень им. Многие даже з детьми гуляють не ходять. Хотя на словах у всех просто кость широкая
курасаны• 17 ноября 2021
Чтобы быть 56 кг при росте 167 я почти не ела,склонна к полноте,кг прилипают моментально если дать слабинку. Когда делали операцию на щитовидке,врач первым делом спросил-сидела ли на диете.Сидела ли?? Да вся моя жизнь сплошная диета.Отругал жестко. После в течение 15 лет дошла до 80 кг,не обжираюсь,но и не голодаю. Сейчас решила скинуть до 65-67,в процессе. Надо бы спорт подключить,но я его ненавижу и не готова убиваться сутками в зале. Мне 45.
НашлаПерепискуМужа• 17 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Спасибо, реально сила воли нужна
Прошлым летом у меня была попытка, ну 10 кг скинула. Считая калории + хотьба, но в жару во время тренировки стало плохо, поднялось давление, скорая откачала. И вот после того уже не хочется как то.
За едой и сейчас слежу, но нет нужных физ нагрузкой и за год вес вернулся. Да и сейчас график не позволяет время нужное на тренировки.
Рекламама• 17 ноября 2021
Нет силы воли , хотя летом из -за нервной работы сбросила 5 кг, до 20 лет была очень тощей , мечтала набрать вес , а сейчас наоборот, мне бы еще 5 сбросить
Ёшки_Матрёшки• 17 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
до чего же вы глупая.
Все правильно она говорит
Инфотуфелька• 17 ноября 2021
Я человек, который под своей жизни имеет внушительный лишний вес, самый большой был 100 кг при росте 1.68. Возник он очень быстро после операции по женски. Спустя несколько лет удалось избавится от 25 кг и сразу забеременела, практически все вернулось. Потом долго не могла взять себя в руки. Сейчас снова минус 20 и это адский труд и сила воли. Удержать долго такой вес не получается. Только начинаешь есть - он моментально растёт. Поэтому чтоб быть стройной надо всегда быть очень ограниченной в еде. Если б вы знали как хочется вкусненького😪
Замыленная• 17 ноября 2021
Автор, а вам до этого какая разница? Есть люди с неидеальными моментами, например, кривые зубы - почему не ставите виниры? Желтые зубы - почему не отбеливаете? Маленькая грудь - почему не ставите новую? Кривые ноги - почему не исправляете? Кожа с прыщами - почему не лечите? Волосы в ужасном состоянии - почему не ухаживаете? Кривой или длинный нос - почему не равняете? Морщины в конце концов - почему не подкалываете? Или опухшее лицо - после неудачной процедуры - почему не меняете мастера? Автор, как мы с вами видим, список бесконечный:-) Видимо, у каждого из нас своя причина, почему так!
Пацака-задирака• 17 ноября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Это корректируется, главное найти хорошего специалиста (в моем случае психотерапевт).
Я когда начинала работать с вопросом РПП, при росте 158 весила 79. Для меня это был ужас, который я осознала как-то «вдруг» увидев себя на общем корпоративном фото. Что-то щелкнуло внутри и я решила это менять.
Не было легко, на было быстро, были срывы, психи и многое другое, но, все оказалось возможным. Сейчас мой вес, в зависимости от сезона - 49-51.
Если захотите, все у вас получится!
Вы сами справились? У менЯ такой же рост как у вас, и вес 83
Как только нервы, ем. Еда моя радость. Нервничаю постоянно и по пустякам. Плюс готовка, муж худой, есть как слон, ему хоть бы хны
Не буду• 17 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
а вы думаете так легко похудеть)
типа, захотела, и вуаля, сразу стройная стала
чтобы худеть, нужно или нигде не работать и заниматься только собой
или иметь обеспеченного мужа или родителей, сидеть дома и облагораживать свое тело
или работу с хорошей зарплатой, когда можно тратить деньги на спортзалы, массаж.
похудение сложный процесс, нужно постоянно заниматься собой, и не по 10-15 минут в день.
а полноценные часовые тренировки.
с перерывом на отдых 1-2, максимум 3 дня.
и на протяжении всей своей жизни.
как только появляется лень, и человек перестает заниматься, все жиры возвращаются на свои места.
а полноценные часовые тренировки.
и на протяжении всей своей жизни.
Работаю с 9.00 до 18.00, когда все едут в столовку - достаю свои судочки, обедаю в 13.00 и ужин в 5:30, ем быстро, под столом, когда начальство есть. Когда девочки бегут курить айкосы - приседаю или делаю наклоны. Вторник, четверг тренировки, прибегаю и тушу варю запекаю себе и отдельно семье. Делаю самомассаж из кофе и меда.и да, два мальчишки школьника ))))
Не буду• 17 ноября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
У меня щитовидка, лечу понемногу, но это очень медленный процесс, та и мне мой вес нравится, мужу тоже - в таком весе и женился на мне
У меня диффузно-узловой зоб, стараюсь не жрать и занимаюсь спортом!
Трусиковед• 17 ноября 2021
Я не могу похудеть уже очень давно. Гормоны пью пять лет. (Гипотериоз) Что бы сбрасывать вес мне нужно ничего не есть. Я устала быть постоянно голодной и ограничивать себя. Хлеб, булки, печенье, сахар не ем уже очень давно. Хожу на йогу. Каждый день хожу пешком по часу- полтора. Но с каждый годом все равно прибавляется по 1 кг. В этом году мне 40. Вес 83, рост 165.
Просто звязда• 17 ноября 2021
почему лень? это так легко что ли? Та просто лень, ага. Знаете, какая должна быть мотивация железная. Мы очень часто переедаем, даже не замечая, это вооообще не означает, что кто-то жрет в три горла. Обычно все по питанию - пару лишних бутеров, картошка с мясом, борщ с парой кусочков хлеба и салом, потом перекусы со сладким, йогурты - это лишняя тысяча калорий может набежать и вес понемногу растет
язззззь!!!• 17 ноября 2021
Потому что нет силы воли. И вроде как некритичный вес. А когда он подбирается к критичному - смотри пункт первый)
Ряженка• 17 ноября 2021
Потому что реально нравлюсь себе такой, мужчинам тоже. Когда худенькой была не так было. Но вес я контролирую все равно, если лезет выше 73, сразу разгрузочные дни устраиваю
Ширли-Мырли• 17 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
а вы думаете так легко похудеть)
а полноценные часовые тренировки.
и на протяжении всей своей жизни.
а полноценные часовые тренировки.
и на протяжении всей своей жизни.
Чушь вы написали полнейшую
Разумная Губка• 17 ноября 2021
Ой идите с той костью
Потому что не худеется, вот и все..утром пп, на работу пришла, там десять градусов, булки ,пиццы иначе не согреешься
Ширли-Мырли• 17 ноября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Автор, вы думаете имея сиськи 4 размера, и попу выпуклую я похудею и стану супер стройной? Я скинула после вторых родов со 105 до 68. Но я вся круглая, на руках немного повисла кожица, на животике валик. Спорт не убирает этот валик окончательно. Грудь так и осталась большая, из за нее я выгляжу ещё больше. Я ем только низкокалорийную пищу, но за два года работы над собой я твердо поняла один момент. Нельзя взять и стать худой, если генетически так не заложено.
Вы умница!!! Столько сбросить!!! Респект!

Ширли-Мырли• 17 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Тоже самое
Надо разгонять обмен веществ, только тогда вес уходит
Непостоянная постоянность• 17 ноября 2021
Ответ дляДокладная
Я люблю вкусняшки разные, мороженое, шоколад, эклеры, торты с вишней. Мясо жареное, сливки, маскарпоне, масло сливочное на свежий хлеб, как здесь похудеешь на таком?
Это не вкусняшки , а пищевой мусор
Ширли-Мырли• 17 ноября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
если бы мне сказали, что на кладбище похоронены только полные люди - я ещё бы призадумалась о голодании и запрете для себя всяких приятных вкусняшек (вот люблю я манго - а на ддете его ни-ни ! И тортики люблю.
При росте 170 и весе 57кг грудь = уши спаниельчика, по бокам шеи в ямках можно носить по яйцу или яблоку , волосы и ногти тоже не айс + мои красивые ножки похудели и выкривились в сторлны - это жесть !
все думали,что у меня рак . Глаза запали ... страшилка , но худая ! ))) концлагерь плачет ))
Сейчас 69кг. Пышная грудь, волосы блестят + ниже попы. Ногти крепкие . Ножки стали на место - опять песня ! + со мной тепло и мягко спать, а не колюсь костяхами . Как вспомню рёбра раньше ))
У каждого жизнь всего 1 . Мы все свободные люди. Дайте каждому жить - как ему/ей хочется . Имеем право !
Кузьма писал : ’ делайте этот мир добрее .Вот и всё !’
А худоба ещё никого добрее не сделала . Вот и всё
Манго можно на диете)))
Ширли-Мырли• 17 ноября 2021
Ответ дляКукусик
Я скинула 15 кг з березня
Це надзвичайно важко, а ще 15 треба скинути
В голові одні думки про фігуру, розмір одягу, їду, апетит.... А як на мене люди дивляться, а не забагато собі порцію наклала, а як це одна десерт замовила..... а ще начиталась тут на форумі, що є люди, яким неприємно щоб хтось плюс сайз навіть біля них стояв
Куча комплексів, невпевненість.... І єдиний антидепресант це їда
І все по кругу: хандра, їда, дієта, хандра....
Це ж як люди, що курять 20 років і не можуть кинути, так само і ми: залежні від їди
В кожного є своя залежність ( шопоголізм, куріння, колекціонери...), а тільки нашу зразу видно
Добавьте досуг с подружками, помогает)
Ширли-Мырли• 17 ноября 2021
Ответ длякурасаны
За что отругал вас врач? Не понятно. Что голодали? Ну так это ошибка, да. На пп можно очень разнообразно питаться без потери витаминов.
дама_из_декрета• 17 ноября 2021
Я не хочу худеть. Во-первых - меня устраивает моя фигура, во-вторых - еда меня успокаивает (я не ем 24/7, просто когда выдаётся плохой день, я могу себя вечером порадовать чем-то особенным и жизнь налаживается). Не хочу отказываться от таких простых и доступных радостей
Стопудова• 17 ноября 2021
Это я злой был, потому что у меня велосипеда не было...
Не могу отказать себе во вкусной еде
Ласковая_львица• 17 ноября 2021
Бо я безвольна свиноматка з перманентним відчуттям голоду
І такою була від народження
Єдиний час, коли була худою без зусиль, це коли були малі діти, тоді багато руху, нервів і нема часу жерти
І такою була від народження
Пиши-пропало• 17 ноября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Не жрать в три горла)
Кина_не_будет• 17 ноября 2021
В 20-25 мой вес был не более 63 кг (я высокая). Сейчас, в 35, после двух родов - почти 80. Почему не худею? Потому что мотивации нету. Потому что декрет - день сурка и порадовать себя вкусненьким, когда все спят - любимое дело