Дама-мадама• 16 ноября 2021
Девушки с лишним весом, а почему вы не худеете???
Реально очень интересно,напишите под анонимом. Я знаю многих с лишним весом, и они годами ничего не делают, вечно ищут какие то оправдание, а по факту лень им. Многие даже з детьми гуляють не ходять. Хотя на словах у всех просто кость широкая
дамаАмстердама• 17 ноября 2021
є дві подруги з реальними проблемами по здоров´ю (щитовитка, яка тягне за собою все інше). звідси і зайва вага. похудати не можливо. одна, слава богу, хоч змогла дитину народити, але більше не вдається завагітніти. другій вже 40, нічого не виходить(
Хранительница чешки• 17 ноября 2021
Дай вам Бог фитоняшки, никогда не познать почему мы не худеем.
Розавенная• 17 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
У меня мама ест все что хочет, вес 60 кг, и так всю жизнь. У нее супер обмен веществ, живота нет совсем
Ну так у всех здоровых людей так.
А вот все эти женщины, не позволяющие себе ничего вкусного или высчитывающие калории и потом сгоняющие их в зале- это уже люди, имеющие нарушенный метаболизм , гормональные сдвиги или склонность к полноте.
Докладная• 17 ноября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Это не вкусняшки , а пищевой мусор
То, что для меня и моей семьи вкусно - это вкусняшки, пищевой мусор для нас - это шелуха от лука или рыбы, шкурки и хвостики от овощей и фруктов, косточки из мяса и рыбы, панцирь от мидий и креветок, пленка от кальмара, парафин с сыра и т.п.
Непостоянная постоянность• 17 ноября 2021
Ответ дляДокладная
Общество думает немного иначе )
Докладная• 17 ноября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Общество думает немного иначе )
Ой, куда ж нам, милочка, до вашего общества
Мы уж со своим лучше с мусором, как нибудь сами разберемся, пока вы и ваше общество будете травку кушать, и тем самым объедать и отбирать пищу у беззащитных травоядных животных
Зам Ам• 17 ноября 2021
Потому что от ПП меня реально тошнит в прямом смысле слова!
Физ. упражнения делать не могу - т.к. пару лет назад дебильной ’планкой’ сорвала поясницу.
И мне в мои 40 глубоко пос...ть, что о моём весе думает какая-то там ’фитоняшка’, которая ничего ещё в жизни не добилась и ничего из себя не представляет.
Ответ дляДокладная
Питаться грамотно , это не значит , что не употреблять мясо и продукты животного происхождения . Просто нужно делать это с умом. Сделать выбор в пользу полезного мяса , а не свинины , к примеру . Пусть и позволить себе редко выпечку , но свою и не на пшеничной муке .
В этом году просто не могла успокоиться, когда была на море . Все эти трубочки с кремом , беляши и тд. Мало того , что сами себя раскармливаете , так и ещё детей приучаете к такому неадекватному потреблению , и сами же их травите этим мусором , иначе назвать еду , в которой столько сахара и жира не могу ( ссори(
годовасик• 17 ноября 2021
Ответ дляТрусиковед
Я не могу похудеть уже очень давно. Гормоны пью пять лет. (Гипотериоз) Что бы сбрасывать вес мне нужно ничего не есть. Я устала быть постоянно голодной и ограничивать себя. Хлеб, булки, печенье, сахар не ем уже очень давно. Хожу на йогу. Каждый день хожу пешком по часу- полтора. Но с каждый годом все равно прибавляется по 1 кг. В этом году мне 40. Вес 83, рост 165.
Анализы в норме у Вас ? Т3 ,Т4 ?
Мне тоже лечат щитовидку ,но цель лечения и есть гипотиреоз , вот думаю как жить потом , всю жизнь была худенькая , теперь набираю вес
Докладная• 17 ноября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
На море трубочки и беляши?
Мы с вами питаемся по разному и отдых на берегу моря у нас тоже с вами разный, как я вижу
Ёшки_Матрёшки• 17 ноября 2021
Ответ дляЗам Ам
Ну если себя не жалко сознательно гробить то да, плевать
Из Виа-гры• 17 ноября 2021
Так вы же сами, автор, все знаете. Что бы сейчас кто не прислал, вы знаете, что по факту это день.
А вас не интересует почему некоторые зубы не лечат, геморрой не удаляют, а живут с ним годами или вы только чужим жиром обеспокоены?
Гага Газу• 17 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Я спрсила? Не у всех же не получается, многие просто ленятся
Ну так тогда вы сами знали ответ - лень
Лапка• 17 ноября 2021
Ответ дляАнтиТроль
У меня рост 162 и вес 85. Мне 30, не рожала. Я ничего не могу с этим поделать, потому что у меня расстройство пищевого поведения. Смирилась быть свиньей(
Перестаньте так говорить.
Мой вес больше вашего, и я НИКОГДА не считала себя свиньёй.
Более того, у меня есть муж, который меня нежно любит в любом весе.
Я общаюсь с людьми, большая компания. Там от девочки с весом 45 до дяди с весом 150. И это не имеет никакого значения.
О да.
Конечно я стараюсь худеть. Так как мир принадлежит худым.
Но главное-примите себя.
О да.
Но главное-примите себя.
Курочка-наседка• 17 ноября 2021
Ну почему не худеем?
С 98 до 86 и на этом пока не останавливаюсь. Возраст 39.
Калёва Замалёва• 17 ноября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Автор, вы думаете имея сиськи 4 размера, и попу выпуклую я похудею и стану супер стройной? Я скинула после вторых родов со 105 до 68. Но я вся круглая, на руках немного повисла кожица, на животике валик. Спорт не убирает этот валик окончательно. Грудь так и осталась большая, из за нее я выгляжу ещё больше. Я ем только низкокалорийную пищу, но за два года работы над собой я твердо поняла один момент. Нельзя взять и стать худой, если генетически так не заложено.
Везет некоторым, что грудь большая осталась. Радуйтесь лучше, что так получилось. Это намного лучше чем обвисшие мешочки.
Страхованная• 17 ноября 2021
Я себя сильно люблю, чтобы отказывать себе в еде и изнурять себя спортом.
Лапка• 17 ноября 2021
Ответ дляКукусик
Я скинула 15 кг з березня
Це надзвичайно важко, а ще 15 треба скинути
В голові одні думки про фігуру, розмір одягу, їду, апетит.... А як на мене люди дивляться, а не забагато собі порцію наклала, а як це одна десерт замовила..... а ще начиталась тут на форумі, що є люди, яким неприємно щоб хтось плюс сайз навіть біля них стояв
Куча комплексів, невпевненість.... І єдиний антидепресант це їда
І все по кругу: хандра, їда, дієта, хандра....
Це ж як люди, що курять 20 років і не можуть кинути, так само і ми: залежні від їди
В кожного є своя залежність ( шопоголізм, куріння, колекціонери...), а тільки нашу зразу видно
Я похудела с 4 сентября на 10 кг.
Просто подобрала питание, которое подходит мне. Я не хочу есть. У меня пропала зависимость от еды.
Я запросто держу 16-18 часовые голодания.
Кому то там неприятно рядом с плюс сайз?
Ну это уже явно не мои проблемы))
Но что интересно, на моей жизни похудение никак не отразилось. Никаких вау эффектов.
Ну это уже явно не мои проблемы))
60 метров сметаны• 17 ноября 2021
Кому какая разница?
Я худая и ем, что хочу. Но если бы была полной, не смогла бы отказать себе в удовольствии вкусно поесть. Ради чего эти диеты? Ради мнения какой-то тетки? Нееее
Капитошечка• 17 ноября 2021
Возможно, у людей растройство пищевого поведения , и они просто не могут нечего с этим сделать( В чем ваш мотив осуждать этих людей , вы чувствуете себя лучше других?
Остановщица• 17 ноября 2021
у каждого свои причины
если бы худеть было так легко и просто - на планете не было бы толстых
Зубная фея• 17 ноября 2021
Ответ дляДокладная
Насчёт мусора - просто супер!
Я с вами! А то как ни кинешься - всё мы прям сплошным мусором питаемся)) И хлеб с маслом, и тортики - всё туда смели... А хоть бы и так, есть ещё такое понятие, как удовольствие. Мне тоже вкусно, и мнение посторонних - фтопку, как говориться.
Ноги от ушей• 17 ноября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Ну почему не худеем?
Как худеете? Какой период?
Скромняшка• 17 ноября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Это корректируется, главное найти хорошего специалиста (в моем случае психотерапевт).
Я когда начинала работать с вопросом РПП, при росте 158 весила 79. Для меня это был ужас, который я осознала как-то «вдруг» увидев себя на общем корпоративном фото. Что-то щелкнуло внутри и я решила это менять.
Не было легко, на было быстро, были срывы, психи и многое другое, но, все оказалось возможным. Сейчас мой вес, в зависимости от сезона - 49-51.
Если захотите, все у вас получится!
дайте контакты вашего психотерапевта. И подскажите-за сколько сеансов он настроил Вас на правильное пищевое поведение?
Первоклашка Я• 17 ноября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Зачем? Мне реально нравится моя фигура. С моим весом для здоровья не вредно.
Вот согласна. Мне плевать. Я получаю удовольствие, когда ем что хочу и когда хочу, а не постоянно с голодными глазами. Не берем в счет тех, кто ест много и не поправляется или тех, которые просто едят очень мало, не любят вкусно поесть. Большинство же просто голодные и сдерживающие себя.
БоХатая• 17 ноября 2021
так есть девушки хрупкие,а есть действительно с широкими плечами или с тяжелым низом.
что вам не дает покоя этот вопрос?
у всех причины разные.
кроме медицинских есть ещё слабая воля,заедание стрессов,нарушение пищевого поведения.
смотрите за своим телом.сомневаюсь в вашей идеальности.
что вам не дает покоя этот вопрос?
у всех причины разные.
Первоклашка Я• 17 ноября 2021
Ответ дляДама с собачкой
Я устала...,мне чтоб держать вес 55-58кг надо почти ничего не есть в прямом смысле
Поддерживаю. У меня такого веса 55 даже никогда не было. Отметка 58 была достигнута при похудении. А потом долгое лечение, и опять набор веса, так как месячных не было больше года. ДА, диета была безуглеводная, что плохо, но какая разница. Силы воли мне не занимать, но зачем? В 40+ страдать херней, ради кого/чего? Мне и так хорошо. Если я встала и хочу круасан, я его пойду куплю и съем и это счастье.
Первоклашка Я• 17 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Ну везет некоторым, а других пытаются под этот стандарт любой ценой. Кому-то повезло со здоровьем, кому-то с умом.