Дама-мадама• 16 ноября 2021

Девушки с лишним весом, а почему вы не худеете???

Реально очень интересно,напишите под анонимом. Я знаю многих с лишним весом, и они годами ничего не делают, вечно ищут какие то оправдание, а по факту лень им. Многие даже з детьми гуляють не ходять. Хотя на словах у всех просто кость широкая
Капуста Маша• 17 ноября 2021
Меня больше интересует, почему кого-то волнует якобы лишний вес абсолютно посторонних людей.

Золотая орда• 17 ноября 2021
я хочу убрать 15 кило.... в принципе это возможно, но нужно очень строго контролировать питание и пахать в зале, а у меня сплошные стрессы и мало времени. Сейчас взялась за ограничения в питании, через недельку в зал планирую
Первоклашка Я• 17 ноября 2021
И все таки есть те, которые действительно едят много и очень калорийной еды, сладких напитков. А есть те, которые питаются стандартно и полезно более-менее, но лишний вес есть. Скажем когда я говорю, что надо было бы сесть на диету, то не понимаю, что мне исключить (имеется в виду вредное). Естественно можно сокращать кол-во, но я голодная. Я люблю много и вкусно поесть.
Первоклашка Я• 17 ноября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Мне вообще пофиг как выглядит большинство.
ЖующаЯКонфету• 17 ноября 2021
Че ж, вечно худею. У меня рост 160 и склонность к полноте с детства. Я пухну от всей еды. Вечно задеть тоже надоедает, потому иногда расслабляюсь, а это плюс на весах. Вот такой замкнутый круг у меня. Получается или получаешь удовольствие от вкусной еды, или полуголодная на филе и салатах. А хочется ж сырка с вином, фруктов, суши. И не на завтрак же этого хочется. Я понимаю, кто-то всю жизнь ест филе и яйца и кайфует. Я -нет.
Капуста Маша• 17 ноября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Ну вон автору почему-то не пофиг.
автор Дама-мадама • 17 ноября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Я ограничиваю себя в еде. Худею пол года, год. Потом чуть расслабляюсь и позволяю себе мучное, сладкое и т.д, что едят нормальные люди. Без переедания за год всё потихоньку возвращается. Уже надоело питаться травой и овощами как кролик. От куриного филе тошнит уже от одного запаха.
А если есть все но небольшими порціями

Оле Лукойе• 17 ноября 2021
А почему вас это так беспокоит? Уже совсем нечем голову занять? Или вам лет 15? В более взрослом возрасте странно об этом думать. Человек сам вправе решать как ему жить, что есть, в каком весе быть и т.д. лично мне просто повезло с генетикой, я никогда особо не страдала по поводу веса. И никаких особо усилий не прилагала, чтоб похудеть. Но, есть люди, которыем это намного сложнее. А посвещать свою жизнь спорту и вечной борьбе с весом? Главное ощущать себя счастливым. Я лично, кроме всяких духовных практик, высокого искусства и тд., получаю радость от ’ вкусно поесть’. 😋 . Сейчас столько интересных заведений , зачем себе отказывать в этой радости. И даже в программу поездок в другие страны, кроме экскурсий, всегда включаю посещение ресторанов с хорошей местной кухней. Вам автор советую наслаждаться своей жизнью, наполняйте её чем- то, пусть даже вкусной едой..тогда не будет и мыслей анализировать чужую. А так уж очень все печально у вас
автор Дама-мадама • 17 ноября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Автор, вы думаете имея сиськи 4 размера, и попу выпуклую я похудею и стану супер стройной? Я скинула после вторых родов со 105 до 68. Но я вся круглая, на руках немного повисла кожица, на животике валик. Спорт не убирает этот валик окончательно. Грудь так и осталась большая, из за нее я выгляжу ещё больше. Я ем только низкокалорийную пищу, но за два года работы над собой я твердо поняла один момент. Нельзя взять и стать худой, если генетически так не заложено.
Сиськи 4 это огонь
Скромняшка• 17 ноября 2021
Я набрала за последний год 13кг, пила антидепрессанты. И меня не устраивает мой вес и фигура-живот торчит, как у беременной. Но при этом мне наоборот хочется съесть и жаренной картошки, и мороженого, и хлеба с маслом, и выпечку какую-то. Я беру и ем. Вес 93 при росте 168. Похудеть хочу, но не могу себя заставить
автор Дама-мадама • 17 ноября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Не любовь к себе , другого объяснения у меня нет , хотя бывает по здоровью не получается
Тоже думаю что не любовь к себе, есть конечно фактор здоровья, но мизер он
Губы рыбы• 17 ноября 2021
для прохожих худеть, мне нормально. всем бы ваши проблемы
Скромняшка• 17 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
А что в вашем понимании любовь к себе? Любить себя тощей и заморить диетами и тренировками в спортзале?
автор Дама-мадама • 17 ноября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Причём тут тренировки многочасовве? Начните жрать на полведра меньше и результат вас очень удивит. Тренировки это о качестве тела, а не о сбрасывали сала
Все в точку
автор Дама-мадама • 17 ноября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
если бы мне сказали, что на кладбище похоронены только полные люди - я ещё бы призадумалась о голодании и запрете для себя всяких приятных вкусняшек (вот люблю я манго - а на ддете его ни-ни ! И тортики люблю.
При росте 170 и весе 57кг грудь = уши спаниельчика, по бокам шеи в ямках можно носить по яйцу или яблоку , волосы и ногти тоже не айс + мои красивые ножки похудели и выкривились в сторлны - это жесть !
все думали,что у меня рак . Глаза запали ... страшилка , но худая ! ))) концлагерь плачет ))
Сейчас 69кг. Пышная грудь, волосы блестят + ниже попы. Ногти крепкие . Ножки стали на место - опять песня ! + со мной тепло и мягко спать, а не колюсь костяхами . Как вспомню рёбра раньше ))
У каждого жизнь всего 1 . Мы все свободные люди. Дайте каждому жить - как ему/ей хочется . Имеем право !
Кузьма писал : ’ делайте этот мир добрее .Вот и всё !’
А худоба ещё никого добрее не сделала . Вот и всё
А полнота сделала кого то добре? Тоже нет
Разведка Маша• 17 ноября 2021
Не знаю даже...А зачем? Я за последние несколько лет потолстела на 17 кг. Мужу нравится и так. Мне тож более менее норм, хоть сиськи с попой появились. Я сейчас 167см 71кг.
автор Дама-мадама • 17 ноября 2021
Ответ дляКукусик
Я скинула 15 кг з березня
Це надзвичайно важко, а ще 15 треба скинути
В голові одні думки про фігуру, розмір одягу, їду, апетит.... А як на мене люди дивляться, а не забагато собі порцію наклала, а як це одна десерт замовила..... а ще начиталась тут на форумі, що є люди, яким неприємно щоб хтось плюс сайз навіть біля них стояв
Куча комплексів, невпевненість.... І єдиний антидепресант це їда
І все по кругу: хандра, їда, дієта, хандра....
Це ж як люди, що курять 20 років і не можуть кинути, так само і ми: залежні від їди
В кожного є своя залежність ( шопоголізм, куріння, колекціонери...), а тільки нашу зразу видно
Хорошо что вы признаетесь что зависима от еды , это уже успех
Остановщица• 17 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
а может наоборот любовь к себе?
уже столько девушек описали свои причины - а вы все одно и то же заладили
Просто Мария• 17 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
а вы думаете так легко похудеть)
типа, захотела, и вуаля, сразу стройная стала

чтобы худеть, нужно или нигде не работать и заниматься только собой
или иметь обеспеченного мужа или родителей, сидеть дома и облагораживать свое тело
или работу с хорошей зарплатой, когда можно тратить деньги на спортзалы, массаж.

похудение сложный процесс, нужно постоянно заниматься собой, и не по 10-15 минут в день.
а полноценные часовые тренировки.

с перерывом на отдых 1-2, максимум 3 дня.

и на протяжении всей своей жизни.

как только появляется лень, и человек перестает заниматься, все жиры возвращаются на свои места.
Я худеда без спорта, просто считала калории. Опять разъелась, опять нужно считать

Ширли-Мырли• 17 ноября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Я человек, который под своей жизни имеет внушительный лишний вес, самый большой был 100 кг при росте 1.68. Возник он очень быстро после операции по женски. Спустя несколько лет удалось избавится от 25 кг и сразу забеременела, практически все вернулось. Потом долго не могла взять себя в руки. Сейчас снова минус 20 и это адский труд и сила воли. Удержать долго такой вес не получается. Только начинаешь есть - он моментально растёт. Поэтому чтоб быть стройной надо всегда быть очень ограниченной в еде. Если б вы знали как хочется вкусненького😪
Держитесь там)))) читмилы есть для этого)
Семен Семеныч• 17 ноября 2021
Ответ дляДокладная
Я люблю вкусняшки разные, мороженое, шоколад, эклеры, торты с вишней. Мясо жареное, сливки, маскарпоне, масло сливочное на свежий хлеб, как здесь похудеешь на таком?
Масло пппещидент на гречнеыый багет.
Ширли-Мырли• 17 ноября 2021
Ответ дляПиши-пропало
Не жрать в три горла)
+++
ЛеньГуглить_правда• 17 ноября 2021
Ответ дляДама с собачкой
Я устала...,мне чтоб держать вес 55-58кг надо почти ничего не есть в прямом смысле
Это вес подростка. Зачем го держать?
Или у Вес рост небольшой?

Я вешу 60 и выгляжу худой.
Вся такая растыкая• 17 ноября 2021
Ответ дляБелый Лосик
парилась раньше
теперь похрену
решила не взвешиваться вообще
Все равно я уже старая климактеричка, мне скоро 44, женское здоровье всегда было не очень
Ем вроде не много, но вредное.
Часто накрывает тревожное или тревожно-депрессивное расстройство и я на антидепрессантах.
Подруг нет, никто не зовет никуда в тусовки, потому стало пофиг - с одной стороны внешность негде выгуливать и одежду, с другой стороны - из радости только еда скоро останется
Ой и мне 44 скоро и 99 кг.
Тоже думаю уде, что плевать на внешности. Хоть бы со здоровьем разобраться…
А у вас есть дети?
автор Дама-мадама • 17 ноября 2021
Ответ дляНе буду
Работаю с 9.00 до 18.00, когда все едут в столовку - достаю свои судочки, обедаю в 13.00 и ужин в 5:30, ем быстро, под столом, когда начальство есть. Когда девочки бегут курить айкосы - приседаю или делаю наклоны. Вторник, четверг тренировки, прибегаю и тушу варю запекаю себе и отдельно семье. Делаю самомассаж из кофе и меда.и да, два мальчишки школьника ))))
Все у вас получиться, желаю поскорее с бросить все лишнее
Вся такая растыкая• 17 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
А какой у вас вес. Рост?
Эт вернячОк• 17 ноября 2021
По причинам здоровья. Несколько осложняющих факторов + травм = физическая активность в прямом смысле нулевая, овощи и фрукты можно очень ограниченно и только в паровом виде, основной рацион составляют калорийные продукты (нужно по показаниям) = лишний вес, который при всем желании не получается сбросить. Добавьте сюда еще и постоянный сильный стресс. В итоге большой лишний вес, и за год получилось сбросить только 4 кг. А потом набрать 5 обратно.
мимАпроходила• 17 ноября 2021
Не хватает силы воли+ все диеты основаны на определенном количестве мяса. Это для меня просто капец.
Даже у диетолога-эндокринолога была - мясо... это для меня конец просто.
Я не веган,просто мой организам отказывается принимать такое кол-во мяса.
автор Дама-мадама • 17 ноября 2021
Ответ дляЗам Ам
Потому что от ПП меня реально тошнит в прямом смысле слова! Физ. упражнения делать не могу - т.к. пару лет назад дебильной ’планкой’ сорвала поясницу.
И мне в мои 40 глубоко пос...ть, что о моём весе думает какая-то там ’фитоняшка’, которая ничего ещё в жизни не добилась и ничего из себя не представляет.
Ну почему??? Фитиняшки тоже есть разные. Знаю многих которые добились очень много. А вот девушки с лишним весом зачастую не добиваються ничего. Вечно в дикрете, и все
Грабля• 17 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
А рыбу,яйца, творог?