Дама-мадама• 16 ноября 2021

Девушки с лишним весом, а почему вы не худеете???

Реально очень интересно,напишите под анонимом. Я знаю многих с лишним весом, и они годами ничего не делают, вечно ищут какие то оправдание, а по факту лень им. Многие даже з детьми гуляють не ходять. Хотя на словах у всех просто кость широкая
Не буду• 17 ноября 2021
Ответ дляКарапулька
А разве можно спортом заниматься при ДТЗ?
Мне мой ендокринолог пока запретил.
Мой вес всегда 50 при 165,ДТЗ вылез в прошлом году тахикардией,была 3 месяца на Тирозоле
Всегда занималась спортом,в последнее годы вело .На гормонах набрала 3 кг,очень хочу сбросить
спорт в меру никому не сделал хуже, это все отговорки.

я Кукарача• 17 ноября 2021
Я очень ленивая и люблю сладкое, просто больная, если не съем.
За 2 года с 150 кг похудела на 98 при росте 180 см и дала слабинку, себе на ДР накупила вкусняшек и понеслась, каждый день себя баловала и наела за 2 года назад 20 и застыла. Очень хочется зефирку и булочку и сил нет себя сдерживать. Хожу на фитнес, но этого мало, надо не жрать.
Заказала себе пиколинат хрома, надеюсь тяга к сладкому ослабнет. Хочу 90 кг, но слабо хочу((((
Хочется жрать все подряд и не поправляться
Самоучка• 17 ноября 2021
У меня с подросткового возраста избыточный вес, не критичный, подвижности не мешает вообще, но я никогда не была тонкой и звонкой.
У меня рост 172. Самый низкий вес был 70 кг, когда сыну было 2-4 года. Я с ним много гуляла и ела немного, сладкое было но примерно 30-50 г в день.

После того, как вышла на работу постепенно начала набирать вес.

Сейчас мне 42, вес 86+ примерно. Год ходила в спорт зал по 2-3 раза в неделю (буду ходить и дальше, после 2 прививки), но вес я не сбросила. Занимаюсь на кардиотренажерах два раза за тренировку по 15-20 мин и на силовых около часа. Мышцы окрепли, но сало никуда не делось.
Запретить себе есть мне сложно. Мой калораж для снижения веса должен быть около 1200, а мне мало его, ем где-то около 1800-2000. И да, я ем сладкое и мучное. Овощи и диетические блюда ем с удовольствием, но периодически и жареную картошку, и жаренные котлеты.
Вкусная еда и сладкое для меня, пожалуй, определенный кайф. Анализировала, что выксности - это практически единственно доступный кайф для меня, потому как моя семья, увы, уже 4 года не была на море и за рубеж мы не выезжали ни разу. Муж периодически мозги компостирует.
Ну в общем, как-то так.
Карапулька• 17 ноября 2021
Ответ дляНе буду
Какие отговорки,если при ДТЗ сердце наружу вываливается от тахикардии в спокойном состоянии
Зарядка для хачапури• 17 ноября 2021
Была 90 кг летом. В июле пошла в спортзал+бассейн. Клянусь, ходила каждый день как на работу, кроме 5 дн месячных. За месяц- 2 кг. Июль-август так скинула 4 кг за 2 мес, и сентябрь уже ходила не каждый день. За сентябрь - 1 кг. Итого - Сейчас в октябре - 85 кг. Всего лишь 5 кг за 3 месяца, притом что упарывалась в спорте, ела диетически.

Сейчас уже сил нет ходить постоянно, мотивации нет - что те 5 кг за 4 мес? Сижу дома, грущу.
Гусеница• 17 ноября 2021
Отвечу от имени стройных) пусть женщины с лишним весом живут так, как им нравится. Хотят есть - пусть едят, хотят худеть - пусть худеют. Лишь бы были счастливы.
Кредитная• 17 ноября 2021
Потому что жить в постоянной боли и чувстве голода невыносимо, появляются суицидальные мысли, это ад.

Поумничка• 17 ноября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури

Не может такого быть. Ела диетически это ни о чем- по калорийности сколько? Считали, взвешивали? Каждый день в зал тоже ходить нельзя. Это вредно. Организм должен восстанавливаться. Вы ж не на Олимпиаду готовитесь. Конечно не будет мотивации при таком подходе, одна усталость. Начните считать ккал ( предварительно рассчитав нужную калорийность по формуле, а не на 1200 есть), ходить в зал 2-3 раза в неделю, ложитесь спать до 12. Позволяйте себе вкусняшки иногда, вписав в рацион и будет у вас мотивация и счастье. И результат будет.
Самоучка• 17 ноября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Питаться грамотно , это не значит , что не употреблять мясо и продукты животного происхождения . Просто нужно делать это с умом. Сделать выбор в пользу полезного мяса , а не свинины , к примеру . Пусть и позволить себе редко выпечку , но свою и не на пшеничной муке .
В этом году просто не могла успокоиться, когда была на море . Все эти трубочки с кремом , беляши и тд. Мало того , что сами себя раскармливаете , так и ещё детей приучаете к такому неадекватному потреблению , и сами же их травите этим мусором , иначе назвать еду , в которой столько сахара и жира не могу ( ссори(
Ну Вы же понимаете, что к этому образу питания нужно прийти и в вести в привычку для себя и своих близких?
Это не так просто.
Я изменила принципы приготовления пищи и рационы продуктов, по сравнению с тем, как было у моих родителей, но отказаться совсем от выпечки, шоколада и белого хлеба я не могу, и тем более, не может мой муж и сын. Мы можем с удовольствием стоптать фрикадельи из индейки с отварной брокколи и цветной капустой, а потом полернуть чаем с печенюхой и шоколадом.
А я на шпагате• 17 ноября 2021
Потому что в молодости я была худая, как велосипед. Всегда мечтала поправиться. И теперь мне в моем нехудом теле уютно и комфортно.
Раздражевская• 17 ноября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Странный вопрос..., а почему тупые не умнеют?
Потому что если у человека низкий уровень интеллекта, то никак это уже не исправишь. Мозг не нарастишь, извилины не добавишь ))). А вот вес сбросить\набрать можно при желании и приложенных усилиях. В этом разница .
Раздражевская• 17 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
а вы думаете так легко похудеть)
типа, захотела, и вуаля, сразу стройная стала

чтобы худеть, нужно или нигде не работать и заниматься только собой
или иметь обеспеченного мужа или родителей, сидеть дома и облагораживать свое тело
или работу с хорошей зарплатой, когда можно тратить деньги на спортзалы, массаж.

похудение сложный процесс, нужно постоянно заниматься собой, и не по 10-15 минут в день.
а полноценные часовые тренировки.

с перерывом на отдых 1-2, максимум 3 дня.

и на протяжении всей своей жизни.

как только появляется лень, и человек перестает заниматься, все жиры возвращаются на свои места.
Не нужно иметь для похудения много денег или богатого мужа. Нужно иметь желание и силу воли. Есть и недорогие залы и недорогие групповые занятия. Питание тоже можно перестроить не вкладывая огромных денег.Проверено
интайм_не_предлагать• 17 ноября 2021
Мне 35. Рост 163, вес 72(( Климакс, гормональный сбой. Не могу похудеть никак. Вес только прибывает. Таблетки гормональные способствуют.
Єдина Країна• 17 ноября 2021
Ответ дляРаздражевская
А интеллектуальные люди могут знать, что не всегда полным людям мешает этот вес? Или есть болезни, которые приводят к лишему весу. И вообще, задавать такие вопросы умные люди не будут.
Раздражевская• 17 ноября 2021
Чаще всего лень , нежелание трудиться над собой. Мысль мне и так хорошо. Ну и что что я толстая,я же не одна такая. Реже - это какие то серьёзные заболевания с которыми сложно заниматься спортом и придерживаться ПП. Сама после родов сбрасывала 16 кг больше года, но получилось. Но мне муж помог ).
Нагайна• 17 ноября 2021
Я стройная и всегда стройной была. Но муж полный. Уже 103 кг. Во-первых, он живёт в стойкой убежденности, что всегда способен похудеть, в любое время может взять и аппетит, и физическую активность под контроль. Это, конечно, не так. Во-вторых, у него нет чувства страха перед полнотой. У меня он всю жизнь был, поэтому я и стройная.
Герцогиня• 17 ноября 2021
У меня лишних 7 кг у куча хроники и гормональн.пролемы. почти 15 лет я на диетах , сушках, пп , периодическими забегами в тренажерный зал. Как же это утомительно, уже 9 месяцев не ем хлеб , 6 мес картофель, никаких фаст фудов и пищ. мусора. У меня плохая наследственность. Но меня пугает , сейчас не лишние кг , а состояние моего организма
плражаюсь дамам за 100 кг ,которые едят и не парятся. Моя мама весила 120 , умерла от диабета
На иголках• 17 ноября 2021
Не хватает силы воли. Но немного уже сбросила и еще хочу.
Герцогиня• 17 ноября 2021
Ответ дляПоумничка
Началось , я питалась на 1200 и занималась 5-6 раз в неделю , 40 мин. Силовая , 40 кардио.
Слала инсулин и гликированный , а они стали выше , чем когда не занималась и ела все подряд!

На иголках• 17 ноября 2021
Ответ дляБелый Лосик
парилась раньше
теперь похрену
решила не взвешиваться вообще
Все равно я уже старая климактеричка, мне скоро 44, женское здоровье всегда было не очень
Ем вроде не много, но вредное.
Часто накрывает тревожное или тревожно-депрессивное расстройство и я на антидепрессантах.
Подруг нет, никто не зовет никуда в тусовки, потому стало пофиг - с одной стороны внешность негде выгуливать и одежду, с другой стороны - из радости только еда скоро останется
Какие Ваши годы.
Вы бы только захотели...
Что_по_чем• 17 ноября 2021
Ответ дляПоумничка
увы, так может быть, просто 5 кг (жира) за 3 месяца - это нормально, а люди хотят по 5 кг в неделю терять и сдаются, вот и ответ на Ваш вопрос, почему не худеют...((((((
Герцогиня• 17 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Почему так рано климакс? Яичники?
Поумничка• 17 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Так это логично. Вы точно мой комментарий прочитали? Или своё что-то увидели? Нельзя есть на 1200 и тренироваться каждый день. Это вредно и для здоровья, и для похудения.
Боевая• 17 ноября 2021
А почему мы должны худеть? На мою работу фигура не влияет (работаю мозгами), богатого мужика или популярности не ищу. У меня даже с лишним набором веса нормализовался цикл и ушли некоторые проблемы с жкт. Ходить на концерты и в путешествия вес тоже не мешает. Пока весомой причины худеть нет.
Поумничка• 17 ноября 2021
Ответ дляЧто_по_чем
У меня такого вопроса нет. Я знаю кучу причин почему не худеют. И дело не всегда в лени и в большом количестве еды, как тут думают многие. 5 кг за 3 месяца это все же маловато. 5-10% в месяц оптимальная норма. При 90 кг это 4.5- 9 кг в месяц. А не 1.
beril_он• 17 ноября 2021
но пироженки такие вкусные
Раздражевская• 17 ноября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Ну не поспоришь , что тема автора провокационная и рассчитана на срач. Надоели уже темы про корону, вакцинацию и проезд в Киеве за 20 грн.
Белочкой зови• 17 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Спасибо, реально сила воли нужна
у знакомой диагноз - полнота не зависит от количества еды.
Ест немного. И потихоньку неотвратимо поправляется. За счастье просто остановить прибавку веса.

Поэтому не лезьте к полным людям.
Как они живут, и что со здоровьем - их личное дело.
Герцогиня• 17 ноября 2021
Ответ дляПоумничка
Да что вы , а если рост 152 , и программа составлена специалистом?
интайм_не_предлагать• 17 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Почему так рано климакс? Яичники?
Да. Один удалили, второй усох((