Дама-мадама• 16 ноября 2021
Девушки с лишним весом, а почему вы не худеете???
Реально очень интересно,напишите под анонимом. Я знаю многих с лишним весом, и они годами ничего не делают, вечно ищут какие то оправдание, а по факту лень им. Многие даже з детьми гуляють не ходять. Хотя на словах у всех просто кость широкая
Бегущаяпо• 17 ноября 2021
потому что у многих нас аутоимунное заболевание щитовидки, нет гормона Т3 - вес лезет вверх хоть что делай. можно ничего не есть и похудеть но химия организма устроена так что если ограничение питания то вместо Т3 вырабатывается реверсивный Т3, у которого функция тормозить метаболизм и получается замкнутый круг - для хорошего метаболизма нужен Т3, но его всё меньше а реверсивного всё больше, как только перестать голодать вес рвет вверх ракетой
Поумничка• 17 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Да что вы , а если рост 152 , и программа составлена специалистом?
Не может быть программа составлена специалистом при тренировках 6 раз в неделю и 1200 ккал. Даже при росте 152. Разве что вы готовитесь на фитнес-бикини. Но тогда б вы про похудение не писали. Вы б понимали процессы и понимали, что прирост неизбежен после. И не надо писать в таком тоне незнакомым людям. Культура общения, не, не слышали?
МисисПропер• 17 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Ну вес тоже разный
Мой вес 74/168 я отлично выгляжу, худеть мне не надо! Пусть кто-то и считает меня толстой, мне на это все равно!
Главное не вес, а то, как он распределяется по телу.
Герцогиня• 17 ноября 2021
Ответ дляПоумничка
Пишу в таком же тоне ,как и вы. Вы упрекаете меня и другую девушку во вранье! ВЫ врач, тренер ,призер чемпионатов?Вы лично вели людей, которые пытались похудеть? Вы пишите про подсчет ккал , я вам написала , что он может не помочь при банальном метаболич.син.
Таки в курсе• 17 ноября 2021
Напишу честно. Лишнего веса немного, пара-тройка кило, спортом занимаюсь, то сбрасываю, то набираю. Причина - очень люблю мучное и сладкое, это основа моего рациона. Морочиться с диетами не хочу, лень, невкусно. Сбрасываю на ограничениях в питании - подсчет калорий или ИГ.
Таки в курсе• 17 ноября 2021
Ответ дляСамоучка
У меня с подросткового возраста избыточный вес, не критичный, подвижности не мешает вообще, но я никогда не была тонкой и звонкой.
У меня рост 172. Самый низкий вес был 70 кг, когда сыну было 2-4 года. Я с ним много гуляла и ела немного, сладкое было но примерно 30-50 г в день.
После того, как вышла на работу постепенно начала набирать вес.
Сейчас мне 42, вес 86+ примерно. Год ходила в спорт зал по 2-3 раза в неделю (буду ходить и дальше, после 2 прививки), но вес я не сбросила. Занимаюсь на кардиотренажерах два раза за тренировку по 15-20 мин и на силовых около часа. Мышцы окрепли, но сало никуда не делось.
Запретить себе есть мне сложно. Мой калораж для снижения веса должен быть около 1200, а мне мало его, ем где-то около 1800-2000. И да, я ем сладкое и мучное. Овощи и диетические блюда ем с удовольствием, но периодически и жареную картошку, и жаренные котлеты.
Вкусная еда и сладкое для меня, пожалуй, определенный кайф. Анализировала, что выксности - это практически единственно доступный кайф для меня, потому как моя семья, увы, уже 4 года не была на море и за рубеж мы не выезжали ни разу. Муж периодически мозги компостирует.
Ну в общем, как-то так.
Вы знаете, для меня вкусная еда это тоже кайф. Но при наличии многих других приятных вещей в жизни, от зажорного кайфа отказаться сложно.
Мудробаба• 17 ноября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Была 90 кг летом. В июле пошла в спортзал+бассейн. Клянусь, ходила каждый день как на работу, кроме 5 дн месячных. За месяц- 2 кг. Июль-август так скинула 4 кг за 2 мес, и сентябрь уже ходила не каждый день. За сентябрь - 1 кг. Итого - Сейчас в октябре - 85 кг. Всего лишь 5 кг за 3 месяца, притом что упарывалась в спорте, ела диетически.
Сейчас уже сил нет ходить постоянно, мотивации нет - что те 5 кг за 4 мес? Сижу дома, грущу.
И я худею медленно: за 3 весенних месяца только -4 кг ( с многочасовой ходьбой и часовыми упражнениями с резинками). Но и поправляюсь не быстро. Так что держитесь! Это тоже результат! Продолжайте!
Герцогиня• 17 ноября 2021
Ответ дляПоумничка
А , еще . 10 лет назад , после родов я сбросила вес при такой же тренировке и питании.на сегодняшний день это не помогает. Вы предлагаете подсчитывать ккал , а соотношение бжу ?? Рекомендуется 2-3 г углеводов на 1 кг веса ,но это касается здорового человека. А если у него преддиабет , а там скорее всего так и будет, или неусваивается белок
Не люблю такие темы , так как советов толковых нет , большинство узко мыслят , раз лишний вес, то пребор в еде ..угу. всем здоровья
Єдина Країна• 17 ноября 2021
Ответ дляРаздражевская
Ну не поспоришь , что тема автора провокационная
и рассчитана на срач. Надоели уже темы про корону, вакцинацию и проезд в Киеве за 20 грн.
Ну, лучше уж тут поспорить про вес и мозги, чем читать 105 тему про вирус и прививки
Дежурный по кухне• 17 ноября 2021
Чтобы худые поднимали за наш счет самооценку и задавали подобные вопросы. Особенно работает, когда кроме фигуры больше нечего предьявить миру
Майская киска• 17 ноября 2021
У меня только зимой 3-4 кг лишних, к лету вернусь к своим летним 56-57 кг. Каждый год так, ничего поделать не могу ))
НичеНипанимаю• 17 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Я спрсила? Не у всех же не получается, многие просто ленятся
В смысле ленятся?
А может просто не хотят?
Я люблю хлеб, сыры, орехи , винишко. Я не хочу себя ограничивать в этом . Ради чего?
Мне и с моей фигурой не плохо живётся.
А может просто не хотят?
Мне и с моей фигурой не плохо живётся.
Муркамурковна• 17 ноября 2021
я останні 4 роки то набираю 10-20 то скидаю 10-20 і так по кругу
нелегко жить з половиною яєчника, зломаним позвоночніком, ребрами неправильно зрозшимися, гіпотеріозом і ще з кучкою так сказать всякої херні)
я не страдаю ) я собі нравлюсь в любом весе бо я це я) я собі лучша подружка і лучший крітік, остальні мненія мене мало цікавлять) разве шо дорогих мені людей, а вони мене обожнюють просто так) і кажуть головне шо б ти була здорова і щаслива!
Дама-мадама
• 17 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Я очень ленивая и люблю сладкое, просто больная, если не съем.
За 2 года с 150 кг похудела на 98 при росте 180 см и дала слабинку, себе на ДР накупила вкусняшек и понеслась, каждый день себя баловала и наела за 2 года назад 20 и застыла. Очень хочется зефирку и булочку и сил нет себя сдерживать. Хожу на фитнес, но этого мало, надо не жрать.
Заказала себе пиколинат хрома, надеюсь тяга к сладкому ослабнет. Хочу 90 кг, но слабо хочу((((
Хочется жрать все подряд и не поправляться
Да питание 90 процентов успеха, остальные 10 процентов спорт
Таки в курсе• 17 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Факт.
Дама-мадама
• 17 ноября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Почему 5 кг это очень хорошо,
ЛеньГуглить_правда• 17 ноября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
5 кг - тоже результат.
Вы же не со 150-ти скидываете.
Не грустите! И главное - продолжайте правильно питаться.
Вы же не со 150-ти скидываете.
Неуловимый Джо• 17 ноября 2021
Ответ дляХикориДикори
’гормоны после родов’. Когда рожала, в роддоме был совместный холодильник на 2 палаты. Так у меня пакет молока не влазил из-за майонезных салатов и борщей соседки
Точно! Виновны гармоны. А тортик и колбаски с майонезом это нипричем. А еще типа на диете и пропускать завтрак с обедом, а вечером жаренная картошечка.
Тоже в больнице соседка по палате, весом под 100 кг и небольшим ростом. Дятям нашим по году было. Так дамочка пыталась похудеть. Топтала печеньки с маккофем почти весь день, а вечером ей из дома привозили ужин, я предпологаю на всю обласную больницу судков. А утром включалась песня о диете, поэтому она не будет завракать. И в холодильнике она была сама, и что то поставить места почти небыло.
Неуловимый Джо• 17 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
а вы думаете так легко похудеть)
типа, захотела, и вуаля, сразу стройная стала
чтобы худеть, нужно или нигде не работать и заниматься только собой
или иметь обеспеченного мужа или родителей, сидеть дома и облагораживать свое тело
или работу с хорошей зарплатой, когда можно тратить деньги на спортзалы, массаж.
похудение сложный процесс, нужно постоянно заниматься собой, и не по 10-15 минут в день.
а полноценные часовые тренировки.
с перерывом на отдых 1-2, максимум 3 дня.
и на протяжении всей своей жизни.
как только появляется лень, и человек перестает заниматься, все жиры возвращаются на свои места.
а полноценные часовые тренировки.
и на протяжении всей своей жизни.
Вы это серьезно? Не работать?
Организовать питание и тренировки можно и работая.
Дама-мадама
• 17 ноября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Ну худенькие хоть фигуру могут предьявить, а толстушки у которых ни фигури, ни всего остального. Вот там печаль
Неуловимый Джо• 17 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Их все устраивает, и наши фигуры это кости.
Аноним ФЕЯ• 17 ноября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Это корректируется, главное найти хорошего специалиста (в моем случае психотерапевт).
Я когда начинала работать с вопросом РПП, при росте 158 весила 79. Для меня это был ужас, который я осознала как-то «вдруг» увидев себя на общем корпоративном фото. Что-то щелкнуло внутри и я решила это менять.
Не было легко, на было быстро, были срывы, психи и многое другое, но, все оказалось возможным. Сейчас мой вес, в зависимости от сезона - 49-51.
Если захотите, все у вас получится!
Дайте пожалуйста контакты Вашего психотерапевта. Очень нужно
Дежурный по кухне• 17 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Печаль для кого? Люди живут как хотят. А Вы чего печалитесь о других? Сердобольная такая да? Автор, Вам видно мало лет или Вы действительно кроме худобы ничего не имеете.
Исправлялочка• 17 ноября 2021
Ответ дляЗубная фея
Насчёт мусора - просто супер!
Я с вами! А то как ни кинешься - всё мы прям сплошным мусором питаемся)) И хлеб с маслом, и тортики - всё туда смели... А хоть бы и так, есть ещё такое понятие, как удовольствие. Мне тоже вкусно, и мнение посторонних - фтопку, как говориться.
Знаєте, чому деяких людей зачіпає те, що інші їдять ´мусор´? Тому що теж хочеться, але ж не можна))От і жаба давить. Як казала Раиса Захаровна ´Я буду печ пироги! Я их тоже люблю, Василий!´))
Мене , наприклад, не зачіпає, що хтось жує траву, а я наполеон і еклерчик. Бо я тої трави не хочу)
Барбитта• 17 ноября 2021
Ответ дляЗам Ам
Потому что от ПП меня реально тошнит в прямом смысле слова!
Физ. упражнения делать не могу - т.к. пару лет назад дебильной ’планкой’ сорвала поясницу.
И мне в мои 40 глубоко пос...ть, что о моём весе думает какая-то там ’фитоняшка’, которая ничего ещё в жизни не добилась и ничего из себя не представляет.
Правильное выполнение даже простого варианта планки не всем доступно- это вовсе не легкое упражнение. Сначала стоит заняться подготовительными упражнениями. Тем более это касается берпи. И эти упражнения входят в большинство марафонов, что меня , например пугает.
Дама-мадама
• 17 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
В смысле ленятся?
А может просто не хотят?
Мне и с моей фигурой не плохо живётся.
А может просто не хотят?
Мне и с моей фигурой не плохо живётся.
Ну можно есть, а можно жрать как не в себя. Не давно в Турции видела мадам, сама весом за 100 кг, сьедает за раз столько, что я б неделю ела, и плюс семья у нее такая же

Единая страна!• 17 ноября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
лишний вес поэтому он так и называется лишним, в том числе и для здоровья
Есть стадии ожирения и есть лишний. Когда лишний то как раз для здоровья не вредно. Моя терепавт наоборот говорит набрать бы 2-3кг.и была бы норма. Визуально выглядит что есть жирок. Если полностью убрать жир тогда вид анорексичный.
Дама-мадама
• 17 ноября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Я тоже таких знаю, реально едять море, за один присест сьедают пол слона. И удивляются что лишний вес
Дама-мадама
• 17 ноября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Имею все, просто жалко толстушек