Бабайко• 17 ноября 2021

Замуж за европейца. Вы бы вышли?

Мне 48. Ему 58. Заработная плата после уплаты алиментов 1200 евро... У меня тут з.плата и алименты (ребенок школьник, 8 кл., 13 лет)- вместе около 16000 грн.
Какой Вы бы сделали выбор?
Куколка-мяуколка• 20 ноября 2021
Ответ дляБабайко
да. Вы
правы..Я писала. Один ухажер уже есть, с равными как и меня доходами. 55летний. Но тут я дома,
свой дом, учить язык не надо. Меньше проблем.
Ну вот. Пускай он тоже себе ровню ищет и знает, что украинки не настолько бедные и глупые чтоб кидаться на черти что.
В Италию работать уехать можно и без статуса невесты. И жить не хуже но свободно. Как и в любую другую страну, при желании.

автор Бабайко • 20 ноября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
автор Бабайко • 20 ноября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
ровню это кого?
Куколка-мяуколка• 20 ноября 2021
Ответ дляБабайко
ровню это кого?
Одногодку 50+, а не молодую для него женщину.
автор Бабайко • 21 ноября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
да. но они привыкли(иностранцы) - если в жены брать наших, то мин.на 15,20 лет моложе.
Тихомандражная• 21 ноября 2021
Ответ дляБабайко
Автор, как вы там? Что надумали, решили??
автор Бабайко • 21 ноября 2021
Ответ дляТихомандражная
еще думаю. потом - если что, напишу новую тему. и дам ссылку на эту.