Бабайко• 17 ноября 2021
Замуж за европейца. Вы бы вышли?
Мне 48. Ему 58. Заработная плата после уплаты алиментов 1200 евро... У меня тут з.плата и алименты (ребенок школьник, 8 кл., 13 лет)- вместе около 16000 грн.
Какой Вы бы сделали выбор?
Прасковична• 17 ноября 2021
Мне интересно как он с 1200 в принципе живет один учитывая стоимость коммунальных
Божья коровка• 17 ноября 2021
Люди паруются, если не для улучшения жизни, то по крайней мере, не для ухудшения. Поскольку о чувствах с вашей стороны разговора нет, вы уточните у ’жениха’, потянет ли он там обеспечение ребенка хотя бы на прежнем уровне, пока он школу не окончит, а дай бог и ВУЗ.
Бабайко
• 17 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Нет, он старый
да. Но шанс выехать в Европу. Найти возможно новую работу. Есть тут - ухажер 56 лет - ну старый он мне, лишний вес, седой. Но с помощью иностранца поменяла бы жизнь, возможно. Этот стройнее - тоже старый. но, как он сам говорит -форму держит. Пока сама ничего не знаю.
Бабайко
• 17 ноября 2021
Ответ дляПрасковична
глворит.ехватает. Машина.квартира есть.
Крутышка-Пышка• 17 ноября 2021
У Вас критерии оценки потенциального супруга - его доходность, и все!?
А где же химия, влюбленность, теплые чувства, симпатия и т.п.?!
Та легко!• 17 ноября 2021
Смотря какая страна. Восточная Европа - с натяжкой можно жить. Западная- проще пойти бомжевать и получать пособие, и то выше будет
Бабайко
• 17 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Нет, старый, зп невысокая и чувств у вас нет, я так понимаю
ну нет. но я больше про перспективу пока думаю этих отношений.
Бабайко
• 17 ноября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
да, уехала бы. на вашем месте, на своем бы очень долго думала
как на своем. не поняла?
Божья коровка• 17 ноября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Мадам вообще об этом не думает. Потом начнутся склоки, претензии, а в итоге очередная тема, какие иностранцы жлобы.
Бабайко
• 17 ноября 2021
Ответ дляТоптунша
Поляк похоже. Мало денег.
нет. Италия. После уплаты его детям алиментов остается такая сумма.
Крутышка-Пышка• 17 ноября 2021
Ответ дляБабайко
Понятно. Надеюсь Вы найдете свое ’счастье’, иными словами Лоха
Я не язвлю, правда, и желаю Вам найти место под солнцем и партнера, который Вам исключительно четко подойтет.
Лгин• 17 ноября 2021
Ответ дляБабайко
Це мізерна сума для Італії, добре думайте, та й вік у нього не найс(
Бабайко
• 17 ноября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
я вас умоляю.. я стала холодной расчетливой. надоело.потом страсти и так поутихнут..через год-два.
Пописанная парта• 17 ноября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Еще вес.
Бабайко
• 17 ноября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
не планирую ничего плохого. буду верной. другом.компаньоном.
Бабайко
• 17 ноября 2021
Ответ дляЛгин
планую там найти роботу..треба зачепитися. А там буде видно.
Крутышка-Пышка• 17 ноября 2021
Ответ дляБабайко
Если Вы стебетесь - то подаете плохой и КОВАРНЫЙ пример молоденьким девочкам, которые наберутся дурных мыслей прочитав Вашу тему.
Бабайко
• 17 ноября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Крутышка-Пышка• 17 ноября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
1200 для Европы это очень мало
Автор либо таки стебется, либо не в заблуждении. 1200 - это минимальная стипендия для студента 1-3 курса университета в ЕС, с предоставлением общежития.
Бабайко
• 17 ноября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
1200 для Европы это очень мало
да. умножила.37000. даже меньше в грн. Некоторые в Украине имеют больше. Может ему одному хватает. И цены не знаю у них какие. Машина.квартира.уютно.
Пьяная вишня• 17 ноября 2021
Автор
Смотрите сами
Только вы можете оценить ситуацию
Но все равно смотрите на отношение его к вам , и на вашу симпатию к нему
Деньги там тоже сможете зарабатывать , 16 тыс грн так точно
Смотрите сами
Только вы можете оценить ситуацию
Просто звязда• 17 ноября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Правильно и делает.
Толку, что я вышла по скаженной любви, горе и слезы от неё только.
Дочерей своих учу в 1 очередь любить себя любимую, а потом уже мужа
По теме: денег да, в месяц маловато, конечно.
На возраст не сильно обращайте внимание, ’запас прочности’ у европейских мужчин в разы лучше наших (вижу по заграничным мужьям подруг), они подтянутые, спортивные ,не пропитые и не прокуренные, ну и экология, питание.
Итальянские мужчины вообще умеют красиво ухаживать и быть хорошими мужьями.
Так что не отметайте этот вариант.
Бабайко
• 17 ноября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Он платит 500 евро.- алименты на его детей от предыдущего брака. А так 1700 и больше было бы.