17 ноября 2021

Кофеварка

Девочки, посоветуйте кофеварку, для капучино, не за все деньги мира 😀☕️. Спасибо.
Слоник-тоник 17 ноября 2021
Разве кофеварка варит капучино?
ЛЮБА 17 ноября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Разве кофеварка варит капучино?
Кофемашина делает))) да и рожковая с капучинатором делает
TanDim 17 ноября 2021
Купили Невону, из недорогих. Довольны.
Если есть бюджет хороший смотрите Юра.
Сестра взяла рожковую, если не обязательно наливке кнопочек и не биотест рожок заправлять, то советовала бы ее:
DeLonghi EC 230 BK
TanDim 17 ноября 2021
Т9 загулял))
Если не боитесь заправлять рожек и если не обязательно наличие только кнопок.
Слоник-тоник 17 ноября 2021
Ответ дляЛЮБА
Кофемашина делает))) да и рожковая с капучинатором делает
Кофемашина да, я знаю, а кофеварка не попадалась такая))
ЛЮБА 17 ноября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Кофемашина да, я знаю, а кофеварка не попадалась такая))
Любая рожковая , капучинатор в кофеварке взбивает молоко под паром и готово .кофемашина так же паром взбивает молоко, но в ней программы , кофемолка встроенная )))