Перемелица• 17 ноября 2021
Ваша говняная смесь с Атб , которую советовали!
Недавно советовали смесь по скидке, все писали что надо бежать покупать , супер штука и пошла купила. Состав не изучила так как что там может быть кроме овощей, казалось бы! Сейчас варю суп , думаю надо закинуть часть смеси этой для разнообразия. И вот чтоия вижу . Добавка Е . Суп собиралась давать ребёнку. Теперь наверное её надо отварить сначала и воду сливать . А потом куда её применять ?
ПоЗиТиВнАя• 17 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ні, це не та суміш. Розмова була поо цю. Дуууже смачна
Чем она смачна
Раз взяла в атб, такая блевотина есть невозможно, какие вкусовые качества должны быть, чтобы это нравилось.
Эдельвейси• 17 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби
А где я говорю что моя дочь зажимается по углам и курит?)) это ваша фантазия в предыдущих постах)) но да, все это полным ходом, обычная киевская школа, и для меня нет ничего ужасного в макияже и гулять сидеть в кафе с друзьями
А что если вы просто не в курсе?
Брыкалка• 17 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Чем она смачна
100%
Есть намного вкуснее!!!
Кофе в лобби• 17 ноября 2021
Ответ дляЭдельвейси
А что если вы просто не в курсе?
Все возможно
, хотя я курю, не вижу что бы стики пропадали
Я доверяю ей и с такой мамой скрывать ничего не приходится
Кофе в лобби• 17 ноября 2021
Ответ дляВсе возможно
это девочка, для нас это нормально, мы раньше взрослеем) а мальчики еще в 11 обычно малыши)
Я почему то вспомнила встречу выпускников, прошло 15 лет, а мальчики так и остались детьми по моему
Просто Филя• 17 ноября 2021
Ответ дляБрехушка
Я никому не хамила и не желала, и не имею привычки оскорблять первой,но вот вижу или слышу дерьмо с чужих уст-не промолчу, а вы напротив, то что сеете то и пожнете.
Ахах, да у вас, что ни пост, то доказательство вашей ’светлой и чистой’ души)
КвартираЧья• 17 ноября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Так детям грибы не рекомендуют давать
То не о тех грибах речь
Гага Газу• 17 ноября 2021
Ответ дляДетектор лжи
вы явно не в теме, как раз сейчас все химия, но и 20 лет назад ее было много, а вот 30+ как раз продукты были качественные, но сейчас очень дорого получить такое качество, а химия копеечная
Мені не 25 вже давно. І я добряче в темі. Навіть не щодо переробки, а щодо якості вихідного матеріалу. І черв´яків-переселенців бачила на власні очі. Так що не в темі якраз саме ви.
Детектор лжи• 17 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
не важно сколько вам, но факт того, что вы не владеете данным вопросом никак ваш возраст не меняет
Детектор лжи• 17 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби
165 роста 54 кг веса с 2м размером груди девочка в куклы?))) вы из какого века пишете?)) мы как раз очень благополучные и окружение и мой ребёнок ещё самый одуванчик
это ваша такая в 11 лет
После 18• 17 ноября 2021
Ответ дляСметчица
Да вообще ничего не рекомендуют.
Загуглите [название любого продукта]+вред и узнаете, как опасно его есть.
Зачем мне гуглить если есть врач у которого можно проконсультироваться. Загуглить так можно любой овощ и найти противопоказания к употреблению. Умерено идёт на пользу.
175см55кг19лет (она)• 17 ноября 2021
Ответ дляПеремелица
Ну например муж мой сейчас проходит лечение экземы на веках , на 1500 накупили музей и таблетки от аллергии принимает . И это хомло ему сейчас нельзя употреблять . Если вы не читаете состав и употребляете в який шлак то это уже другой вопрос
Как вы тут ловко людям хамите... Вы сейчас с таким пафосом тут пишите, а сами лицемерите. Если вы едите с магазина, то вы едите в том или ином количестве пищевой шлак. Вы ничем не лучше автора того комментария, кому вы нахамили. Вы бы, конечно, могли тут рассказать, как вы покупаете суперэкологичные продукты, но это будет ложь, ведь эти продукты стоят очень дорого, а мы про вас уже все поняли, когда вы кинулись в АТБ за смесью своя линия ещё и по акции.
С таким пафосом поезжайте в село, выращивайте там экологически чистые продукты и кушайте без е. Вы все покупаете в магазине с гадостью. Мясо выращенно так, что вам лучше не знать, овощи и фрукты обрабатывают, удобряют так, что уверяю вас, нет там ничего натурального и экологичного.
МойНеТакой• 17 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Чем?))) блин ржу, тем что в 11-12 уже не дитятко грудное и порой и пивка в нычку может хлебнуть? Или скажете мне, что в 11 в куклы играют и цветочки рисуют?)))
Нормальные дети не хлебают пивко в 11 лет.
ЖивунаБагамах• 17 ноября 2021
Ответ дляЭдельвейси
Там есть пакет с приправой????
Я покупала набор для яичницы и ещё какую-то смесь.был пакет с приправой.
Пишущаяся• 17 ноября 2021
я бы смесь ТМ Своя Лінія - никогда бы не купила, я ничего не беру это ТМ
Но суть не в этом
Брехушка• 17 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
Уймитесь, королева .
Как мы любим злорадствовать, да?
Ехидство тоже не лучшая черта человека.
Как мы любим злорадствовать, да?
Ехидство тоже не лучшая черта человека.
Рассказница• 17 ноября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Грибы ребёнку?
шампиньойны детям можно с 6 мес
Анонимус Я• 17 ноября 2021
Ответ дляНеваляшкина
Дякую, що підняли цю тему.
В Вок суміші воно є, а я так любила її.
Треба блін частіше дивитись на етикетку... мда
В Вок суміші воно є, а я так любила її.
вы бы лучше самостоятельно изучили, что это за добавка, для чего она добавляется и в каком случае она может нанести вред организму.
Любили смесь вок - продолжайте любить и ешьте на здоровье)
Анонимус Я• 17 ноября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Единственная смесь в атб, которая мне понравилась и беру регулярно:
у нас тоже эта любимая) Эта и вок.
Дедуськина бабуська• 17 ноября 2021
Ответ дляПеремелица
Люди на форуме могут советовать что угодно! Это Вы должны думать чем кормить больного мужа, читать составы и париться с этим вопросом. К кому претензии? К тем кому вкусно, что им вкусно?
Анонимус Я• 17 ноября 2021
Ответ дляПеремелица
Слушайте, в других смесях других тм этого консерванта нет ! Вы не понимаете очевидного?
Очевидное, по вашему, это типа, что атб травит людей и продает под видом продуктов яд?))
а Бондюэль по вашей очевидной логике в сговоре с атб? в их овощной смеси мексиканской с грибами в составе консервант метабисульфит натрия или Е223...вот это кошмар!
Анонимус Я• 17 ноября 2021
Ответ дляЗабагаловка
а потом себе пиво наверняка купила, часто наблюдаю как мамки берут двухлитровые баклажки, а детям конфеты не берут - вредные
кстати, в пиво е223 тоже добавляют
и в вино)
Гл. Амурная• 17 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Это вы так сказали? А ну да,больше давать не буду
Это врачи говорят. Лесные грибы детям до 10-11 лет не следует давать. Шампиньоны можно раньше. Лесные грибы, кроме того , что могут быть опасны, они ещё и очень тяжёлые для желудка , тем более в 4х летнем возрасте…
ТрамвайGirl• 17 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
А где я писала о лесных грибами? И самое главное, где в этой овощной смеси лесные грибы?
И да, весь мир кормит детей грибами и только наши мамки самые умные)
Гл. Амурная• 17 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Вы писали просто о грибах. Я уточнила , о лесных и шампиньонах.Да, умные, есть, к счастью, доктора, которые и рассказывают , когда можно начинать давать грибы. Вам я лично ничего не рекомендую, кормите как хотите и чем хотите.
Кумушка• 17 ноября 2021
Ответ дляАнонимус Я
Я редкий покупатель продуктов АТБ, нет рядом их магазина. Но Свою Линию делают те же производители, которые свои марки поставляют в сеть. Обратите внимание на производителей на упаковке. Контроль качества, да и по сути сырье одинаковые+-. Просто свою собственную марку АТБ, как и все сети , на полках выставляет по более выгодной цене.
Насчёт грибов детям ещё выскажусь. Я в 3 года попала в больницу под капельницы из-за того, что мама меня грибами угостила, которые ела вся семья. Взрослые в порядке, а у меня поджелудочная в обмороке оказалась. Моему сыну сейчас 5 лет- не пробовал он грибы и ещё пару лет не попробует даже шампиньоны. Стараемся не покупать их, чтобы не дразнить ребёнка.
сказочное_Бали• 17 ноября 2021
грибы, наверное, лет с 6 мне давали.
У бабушки с дедушкой - они не читали умных книг и инета не было.
Живая . 36 .Родители / и бабушки тоже норм
Ещё давали 10 топов запрещённых ягод и фруктов с огорода с года моих. И шашлык 🤣
У меня аллергий нет. Антибиотики не пила в жизни никогда
Переломы на лыжах и роды в карточке
В детской карте - ветрянка и скарлатина
Ковид и то, только по тесту один раз был, но потом через 5 дней негативный
Чего всего боятся то ?
Переломы на лыжах и роды в карточке
В детской карте - ветрянка и скарлатина
Чего всего боятся то ?
Анонимус Я• 17 ноября 2021
Ответ дляКумушка
я прекрасно знаю то, о чём вы написали)
Но здесь на Советчице принято говорить о том, что в атб продают сплошное гаффно и их продукцию есть нельзя! Хотя там тупо те же продукты, как и в других маркетах)
А о грибах..моей дочери 7 - она их не ела ни разу. С ними надо быть очень осторожными. Я не спешу давать ей грибы..успеет ещё их поесть))
Баба на горошине• 17 ноября 2021
Ответ дляХачапууури
Дуууже не корисна!
Ну, смачна же, пофiг.
и чем не полезна?
Капризуля• 17 ноября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А атб один шлак продают,зачем вообще туда ходить?
ну чего? у меня там есть пару-тройку продуктов, которые только там можно купить