Упругая попка• 17 ноября 2021

Прививки в роддоме

Девочки, ставили обе прививки, бцж и от гепатита сразу? Многие не ставят от гепатита, а потом в два месяца какая-то комплексная ставится. Не знаю че делать?
Да, я блондинка!• 17 ноября 2021
От гепатита кололи, бцж тогда у них не было, сделала месяца в 2

Милашка-оторвашка• 17 ноября 2021
Выбор за вами

Мы не делали только бцж, гепатит в 3 мес.вместе с остальными, норм все

Знакомые делали в роддоме гепатит, при том что была через пару дней желтка, вроде тоже все норм у них
Кому там слова не давали• 17 ноября 2021
Не спішіть. Гепатит передається статевим шляхом і через кров. Можна відкласти до віку, коли виникне потреба в огляді стоматологом, років до 3. П.с. моя стоматолог собі це щеплення не робить.
Почемучечка• 17 ноября 2021
Делала только бцж, гепатит был в комплексной Инфанрикс гекса, делали платно позже
Аноним_Галя• 17 ноября 2021
БЦЖ не делали вообще. Гепатит с 5 месяцев Инфанрикс Гекса.
Меня прет))• 17 ноября 2021
Понять для чего вам нужны данные прививки и как они работают..Это не сложно. Просто нужно сесть и почитать.
ДаЗдраПерма• 17 ноября 2021
Лучше от гепатита комплекс, гексу покупали.

Твоя подруга• 17 ноября 2021
Не делать вообще. Бцж в цивилизованных странах давно не колят.
Кастрюлька• 17 ноября 2021
Забирайте здорового ребенка и бегите, потом напишете спасибо за совет)
В гости звали?• 17 ноября 2021
всем троим ставила в РД и дальше прививки кому по графику, кому немного со смещением графика
автор Упругая попка • 17 ноября 2021
Спасибо за Ваши ответы!
Julia-6115• 22 ноября 2021
Если ребенок меньше 2600, то прививки нельзя делать. Если всё ок, то лучше сделать. В будущем иммунитет крепче будет
автор Упругая попка • 22 ноября 2021
Ответ дляJulia-6115
Спасибо, малыш будет около 3500 а то и больше)