Нога на ногу• 17 ноября 2021
3-ий Прищепа. С Лесного ехала к нему рожать и на курсы родителей к нему же ходили.
Быстровочка• 17 ноября 2021
Мне гинеколог советовала Добарина из 5 роддома. Но я у него не рожала, он уходил в отпуск. Я рожала у Жупана. У меня роды были лёгкие поэтому врачем осталась довольна, все хорошо. Он помогал мне дышать, говорил когда тужиться, когда подождать. Очень у него легко так все и с юмором. Ещё там женщина есть, кажется заведующая, тоже ее очень хвалят, но фамилию не помню.
Идеальная оптимистка• 17 ноября 2021
Ответ дляБыстровочка
У меня было кс у Добарина.
Супер и как доктор, и как человек.
Рекомендую.
Супер и как доктор, и как человек.
Рекомендую.