Задолбулька• 17 ноября 2021
Рассчитать прл ребёнка. Не могу найти. Семейная пара работала в школе
И вот они как то детей в школе правильно рассчитали,и после их расчётов можно 100% угадать пол ребёнка. Кто знает? Не могу вспомнить
Задолбулька
• 17 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Угадать можно только 50 на 50 - или мальчик, или девочка.
Нет, там 100%. Когда найду скину Вам. Я всех своих родственников проверила и мужа, совпало 100%. Были в шоке
Задолбулька
• 17 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Пол рассчитать нельзя, это невозможно.
Можно. Найду скину.
0996700747• 17 ноября 2021
Только недавно наткнулась у себя в сохранённых на расчеты такие ) не знаю про эту пару или нет..но мои 4 совпали
Задолбулька
• 17 ноября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Что за семейная пара?
Вот не помню. Помнила не создавала бы тему(
Чудо в декрете• 17 ноября 2021
Ответ для0996700747
Вот
Нифига. У меня тогда в пузике дочь должна быть)
Неправдиша• 17 ноября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Мда, табличка-врушка))) Ни одного попадания из 5 попыток.
Думы мои думы• 17 ноября 2021
Ответ для0996700747
Вот
Смешно))) пол ребёнка от мужчины зависит. Каким боком тут возраст женщины и месяц. Я вот такие таблицы смотрю и ясно, кто прогулял биологию. Да- процентов 50% будут орать, что это чудо и совпало.
Сиамская сороконожка• 17 ноября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Вы значение слова ’совпадает’ понимаете?
Сиамская сороконожка• 17 ноября 2021
Ответ для0996700747
Вот
Исследования древних китайских учОных это круто, конечно.
Ну а если рождаются разнополые близнецы, что на этот счет говорит древнекитайская наука?
Запасная спина• 17 ноября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Так и я находила таблицы, где у меня совпало, но это ничего не значит.
Аноним с кешбеком• 17 ноября 2021
Ответ для0996700747
Вот
Я родила мальчика , а тут выходит. Девочка
Аноним с кешбеком• 17 ноября 2021
Можно в принципе если во время месячных или первые дни сразу после получить девочку. А на овуляцию мальчика. Мне гинениколог говорил. У мне во время месячных вышла девочка
Танцепесенная• 18 ноября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Я вас огорчу, у Вас плохой гинеколог(
Ручки-Крючки• 18 ноября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Скиньте пожалуйста как найдёте. Очень интересно. Спасибо
Задолбулька
• 18 ноября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Скину