Я не на долго• 17 ноября 2021
Мужские анализы для планирования беременности Киев
Девочки, подскажите где лучше сдать спермограмму,бак посев в Киеве?
Лабораторий много,но хочется чтобы более менее достоверно было.
Я не на долго
• 17 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
А что долго не можете забеременеть?
1 год.
Чебуравлик• 17 ноября 2021
Спермограмму лучше в репродуктивных клиниках. Иногда в некоторых проходит акция - первая консультация, фоликуллометрия и спермограмма бесплатно.
Я не на долго
• 17 ноября 2021
Ответ дляЧебуравлик
спасибо
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 ноября 2021
Год это ни о чем. Думаю вы рано волнуетесь. Мы три года хотели и не получалось, а потом раз и все
Я не на долго
• 17 ноября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Не то чтобы волнуемся,просто у меня жалобы появились в виде жжения и боли в животе, взяли анализы на заболевания:там все ок, а вот в биоценозе преобладают анаэробные бактерии, которые как раз и могли мешать зачатию. А мужа пока хотим проверим, т.к. в спермограмме были повышены лейкоциты.
Я не на долго
• 24 ноября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Дила на Подвысотного, но по предварительной записи
Благодарю