18 ноября 2021

Как думаете, какое будущее ждет мир через 3-5-10 лет?

Станет лучше/хуже? Все станет как прежде или нет?
Королева Сарказма 18 ноября 2021
ПоэтеСССа 18 ноября 2021
Сначала хуже, потом лучше
Глаза_в_3_карата 18 ноября 2021
Начнут вылазить побочки от прививки.
ПоэтеСССа 18 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Катька Пушкарева 18 ноября 2021
Станет лучше!
Зарядка для хачапури 18 ноября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Начнут вылазить побочки от прививки.
Увы, это произойдет намного быстрее.
Тоскующая 18 ноября 2021
Путин везде! Русские везде! Рубль нац валюта
Маша хороша 18 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Да,посмеёмся скоро(
ЖаннаНеАгузарова 18 ноября 2021
Ой, Автор, анализируя всё то, что происходит... Ещё просвет не скоро (( И даже лучика надежды никакого нет
И это при том, что я ярая оптимистка по жизни.
Прилипало 18 ноября 2021
Лучше точно не станет, про свободу и права забудьте. Всех на поводки посадят для их же <блага и безопасности>
бифидобактерияЖоржик 18 ноября 2021
10 лет не знаю, но 3-5 точно хуже, там планы еще огого
Пацелуйнитуда 18 ноября 2021
Кому лучше, кому хуже.
Простым людям будет хуже однозначно.
Регионщица 18 ноября 2021
Читайте Олдоса Хаксли ’О дивный новый мир!’ . То, что он там написал почти сто лет назад, как раз уже с нами происходит. Еще не повсеместно, но уже заметно
Гороховая 18 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ой, Автор, анализируя всё то, что происходит... Ещё просвет не скоро (( И даже лучика надежды никакого нет
И это при том, что я ярая оптимистка по жизни.
Я тоже раньше никогда не ныла, верила в лучшее, а в нынешней ситуации реально потухла. У меня просто паника, не могу ничего планировать, мечтать, даже в отпуск не хочется. У меня очень хорошая интуиция и я чувствую, что это все не спроста и имеет какую-то цель. Тревожно мне и страшно.
ЖаннаНеАгузарова 18 ноября 2021
Ответ дляГороховая
Я тоже раньше никогда не ныла, верила в лучшее, а в нынешней ситуации реально потухла. У меня просто паника, не могу ничего планировать, мечтать, даже в отпуск не хочется. У меня очень хорошая интуиция и я чувствую, что это все не спроста и имеет какую-то цель. Тревожно мне и страшно.
Да, всё и у меня тоже именно так((
Угадайс 18 ноября 2021
Ответ дляГороховая
Я тоже раньше никогда не ныла, верила в лучшее, а в нынешней ситуации реально потухла. У меня просто паника, не могу ничего планировать, мечтать, даже в отпуск не хочется. У меня очень хорошая интуиция и я чувствую, что это все не спроста и имеет какую-то цель. Тревожно мне и страшно.
Аналогично