Гигиенишвили• 19 ноября 2021
Пятка на сапоге трёт до крови (фото сапог)
Девочки, посоветуйте,не могу носить сапоги в кровь натираю ноги,на пятке жёсткий задник ,он дубовый, размер мой ,не впритык запас 3-4 мм,,но носить невозможно,есть смысл нести в мастерскую? Там смогут что-то сделать?
Гигиенишвили
• 19 ноября 2021
Ответ дляИнтимная
Купите гелевые силиконовые прокладки для пятки
Есть такие,они не держатся
Прячусь от Всех• 19 ноября 2021
А если стельку ещё одну подложить или как-то приподнять, чтоб пятка выше была? Меня с какой-то обувью это спасло.
Гигиенишвили
• 19 ноября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Пробовала,это не помогает,там где белое в сапоге ,оно дубовое там все
Шопингмонстр• 19 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Плюсуюсь к совету выше. У меня так было, натирали задники, а сапоги были дорогие, на другие денег уже не осталось. Я вырезала под пятку подложки из плотного войлока, при чём где-то три слоя. Помогло. Потом постепенно нога привыкла, я могла носить и без подложек. Попробуйте, это должно помочь.
интайм_не_предлагать• 19 ноября 2021
Ответ дляРадостина
Выбросьте эти старомодные и некачественные сапоги.
Ага! А вы ей новые кУпите?
Ростки жимолости• 19 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Есть такие,они не держатся
Их можно приклеить клеем.Отлично помогают.
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ага! А вы ей новые кУпите?
От себя (субъективно)...
Обувь...
Её нужно уметь выбрать...))
Да, она может жать, может тереть, но качественная и по размеру и бренду, таких недостатков может быть очень минимальным.
А если с базара...
Никто не знает, как будет в носке((
Обувь...
Её нужно уметь выбрать...))
А если с базара...
Никто не знает, как будет в носке((
Гигиенишвили
• 19 ноября 2021
Ответ дляРадостина
Спасибо,я не на столько богата,выбросить 1500 грн
котопёс• 19 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
ну если даже силиконовая накладка не помогает...
носите с пластырем, может разносятся
ЖивунаБагамах• 19 ноября 2021
дайте пяткам зажить хорошо, потом клейте пластырь и надевайте носок, должно перестать натирать
у меня другая проблема с новыми ботинками, мне узковаты по ширине, давит мизинцы, тут блин пластырь не поможет( не знаю, можно ли как-то их растянуть(
котопёс• 19 ноября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
может в мастерскую отнести, слышала, что можно растянуть
Гигиенишвили
• 19 ноября 2021
Ответ дляnavariya
Ключевая фраза: запас 3-4 мм
(Субъективно) : маловато
У меня запас, не менее 1.5 см
(Субъективно) : маловато
У меня запас, не менее 1.5 см
Да ну,нога елозится,не плотно сидит,поэтому и трет
Гигиенишвили
• 19 ноября 2021
Ответ длякотопёс
Куда растянуть? Они большеваты чуть,поэтому и трут
Гигиенишвили
• 19 ноября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Да, спасибо,попробую купить широкий пластырь
Бюст Березуцкого• 19 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
никогда большая обувь вам не натрет
ЖивунаБагамах• 19 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
а если носок потолще?
котопёс• 19 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
это не Вам)
ЖивунаБагамах• 19 ноября 2021
Ответ длякотопёс
я тоже слышала, не понимаю как они это делают) может отнесу все-таки
Папобус• 19 ноября 2021
Ответ дляnavariya
От себя (субъективно)...
Обувь...
Её нужно уметь выбрать...))
А если с базара...
Никто не знает, как будет в носке((
Обувь...
Её нужно уметь выбрать...))
А если с базара...
Никто не знает, как будет в носке((
Не всегда, мы вот дочке купили во вторник Ессо и с пяткой таже проблема. Там внутри везде шерсть, а на пятке нет, просто жесткая, дубовая кожа. И это не обувь с базара и не первая пара Ессо, что б не умели выбрать размер. И из за такой проблемы по гарантии не вернёшь
Радостина• 19 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Вспомните случай с Началовой, когда из-за растертой ноги развилась гангрена. У меня у сестры тоже был случай - натерла ногу и потом месяц лечения (думали уже резать). Это не шутки! И 1500 по сравнению с лечением - копейки.
Какой у вас размер ноги?
Робот Вертер• 19 ноября 2021
Ответ дляnavariya
От себя (субъективно)...
Обувь...
Её нужно уметь выбрать...))
А если с базара...
Никто не знает, как будет в носке((
Обувь...
Её нужно уметь выбрать...))
А если с базара...
Никто не знает, как будет в носке((
Есть удобная и с базара. Просто Вы такую не носите. А тысячи людей да, потому что другое купить не могут.
Жидкость для снятия глаз• 19 ноября 2021
Ответ дляnavariya
Ключевая фраза: запас 3-4 мм
(Субъективно) : маловато
У меня запас, не менее 1.5 см
(Субъективно) : маловато
У меня запас, не менее 1.5 см
ого! зачем? у меня все впритык - единственная проблема - педикюр, нет возможности переносить как летом
Гигиенишвили
• 19 ноября 2021
Ответ дляРадостина
Какой у вас размер ноги?
41, у меня есть другая обувь,эти были обуты один раз в прошлом году,вот достала думаю ещё рискнуть обуть только с пластырем