19 ноября 2021

Ученые озадачены. Африка избегает катастрофы COVID

Извините, но это смешно... просто по издевательски со стороны ученых такое говорить..
https://www.msn.com/en-xl/africa/top-stories/scien...
Когда коронавирус впервые появился в прошлом году, чиновники здравоохранения опасались, что пандемия охватит всю Африку, убив миллионы людей. Хотя до сих пор неясно, каковы будут конечные потери от COVID-19, этот катастрофический сценарий еще не материализоваться в Зимбабве или на большей части континента.
Но в Африке происходит что-то «таинственное», что озадачивает ученых, сказал Вафаа Эль-Садр, заведующий кафедрой глобального здравоохранения в Колумбийском университете. «У Африки нет вакцин и ресурсов для борьбы с COVID-19, которые у них есть в Европе и США, но каким-то образом они, похоже, чувствуют себя лучше», — сказала она.
Менее 6% людей в Африке вакцинированы. В течение нескольких месяцев ВОЗ описывала Африку как «один из наименее пострадавших регионов в мире» в своих еженедельных докладах о пандемии.
Некоторые исследователи говорят, что молодое население континента - средний возраст составляет 20 лет против около 43 лет в Западной Европе - в дополнение к их более низким темпам урбанизации и тенденции проводить время на открытом воздухе, возможно, избавило его от более смертоносных последствий вируса до сих пор. Несколько исследований изучают, могут ли быть другие объяснения, включая генетические причины или воздействие других заболеваний.
показать весь текст
Ашотакова))) 20 ноября 2021
там є верхівка, яка все регулює, люди вмирають, але там не сильно цим переймаються, дані зі ’стелі’. Інформація від зімбабійця, який живе у благополучній країні.
75В 20 ноября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Потому что вакцинация и будет продолжать эпидемию!!! Нельзя этого делать, НЕЛЬЗЯ!
Помните как медведев оговорился-вакцинация нужна для распространения вируса...
Блин живут люди нормальной жизнью, как только их начинаю обдалбывать-все, волна за волной Выход один-колоть всех и как можно чаще, уже до четырех месяцев сократили между дозами
И главное на весну прогнозируют ещё что-то пострашнее, пока не уточняют но сильнее всех штаммов предыдущих
Уже по тому как скоты разгоняют здоровых людей уже понятно,что дело нечисто
БезПаспортаНеПродаю 20 ноября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Климат, иммунитет, солнышко... Блин, да любой европеец умрёт от срачки в большинстве уголков африки. А они там спокойно живут.... Другое здоровье, чахлые мы)
Если пациент хочет жить, медицина бессильна
Таки в курсе 20 ноября 2021
Ответ дляПаспортный стол
Вони напевно мають іммунітет до цього віруса , вони напевно до всього мають іммунітет і до глистів також
Ті, хто дожив хоча б до 20 років.
Начальник Анонимов 20 ноября 2021
У них телевизоров мало, они не знают, что должна массово болеть и умирать.
Королева спама 20 ноября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
У них телевизоров мало, они не знают, что должна массово болеть и умирать.
У них иммунитет, естественный отбор до совершеннолетия отсеивает слабых, на таблетках и писариях не вынашивают детей, не выхаживают слабых и недоношеных, не прячут об ’бабушек’, не моют 10000рсз руки перед манипуляциями с малышами... Это мы растим доходяг, цивилизованный, супер умные, на медицину стараемся.
Королева спама 20 ноября 2021
Только у нас громко заявляют мамаши, что они шибко умные и продвинутые, не вакцинируют своих детей, но запихивают в них кучу мед препаратом для профилактики, ’качественных’ с Айхерб, да и не только. Где логика? Если уж против, то до конца за природный иммунитет, без современной медицины
ЛюблюДевчонок 20 ноября 2021
Ответ дляКоролева спама
У них иммунитет, естественный отбор до совершеннолетия отсеивает слабых, на таблетках и писариях не вынашивают детей, не выхаживают слабых и недоношеных, не прячут об ’бабушек’, не моют 10000рсз руки перед манипуляциями с малышами... Это мы растим доходяг, цивилизованный, супер умные, на медицину стараемся.
А еще наш иммунитет здорово ’садят’ антибиотики, с детства при первом чихе назначенные. И всяко-разные иммунные стимуляторы, препараты на гормонах. И обезболивающие, и витамины от фонаря, и...и )
Королева спама 20 ноября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
А еще наш иммунитет здорово ’садят’ антибиотики, с детства при первом чихе назначенные. И всяко-разные иммунные стимуляторы, препараты на гормонах. И обезболивающие, и витамины от фонаря, и...и )
А когда сами назначают препараты, или дозы увеличивают, чтобы побыстрее. Температуру сбивают 37,8
ЛюблюДевчонок 20 ноября 2021
Ответ дляКоролева спама
А когда сами назначают препараты, или дозы увеличивают, чтобы побыстрее. Температуру сбивают 37,8
Да, увы ) Звучит даже странно, но я до 28 лет никогда не пила антибиотики. Совсем. И болела крайне редко и легко, даже страшным гриппом и вирусками. А потом как раз пропилась хорошенько - и все: любое легкое орз без антибиотиков не пройдет. И так со всеми - мы все изначально ’пролеченные’. Да, антибиотики спасают миллионы жизней, но с умом бы к ним подходить )
Фантазерша 20 ноября 2021
У них нет недостатка вит.Д
viter33 20 ноября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
А если ковид придумали негры, чтоб истребить белых? А замаскировали под китай)
Негри не можуть нічого придумати.
Серед нобелівських лауреатів з науки нема жодного негра.
Не вводіть народ в оману.
Розробити вірус - це не піратствувати в Сомалі.
Рву и мечу 20 ноября 2021
Ответ дляКошкинДом
’Некоторые исследователи говорят, что молодое население континента - средний возраст составляет 20 лет против около 43 лет в Западной Европе - в дополнение к их более низким темпам урбанизации и тенденции проводить время на открытом воздухе, возможно, избавило его от более смертоносных последствий вируса до сих пор.’
+100000 Население до 40 лет ниже летальность. Постоянное дистанцирование как образ жизни. Постоянное проветривание. Комаровский давно сказал, где меньше народа, больше кислорода, там сложнее заболеть.
Напланетянка 20 ноября 2021
Ответ прост.Они не едят ГМО еду и там жара и много Солнца.
Дама с собачкой 20 ноября 2021
Ответ дляКуда_бежать
В Израиле тоже солнышко.
Ну да т скоро пятая доза пойдет, а все только ухуджается
Их всех спасают .... как уже было в истории
Простоваля 20 ноября 2021
Так в самом начале ещё говорили, что этот вирус на солнце при 30 градусах не так живуч.
Жена брата Админа 20 ноября 2021
главное ,чтобы до них пфайзерс фармой не добрались
Смурфетта 20 ноября 2021
Ответ дляНапланетянка
Ответ прост.Они не едят ГМО еду и там жара и много Солнца.
Та не, у них просто нет спасительных вакцин
Сладкий лимончик 20 ноября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Климат, иммунитет, солнышко... Блин, да любой европеец умрёт от срачки в большинстве уголков африки. А они там спокойно живут.... Другое здоровье, чахлые мы)
Спокойно живут, угу, но не долго)
Винник 20 ноября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Да, увы ) Звучит даже странно, но я до 28 лет никогда не пила антибиотики. Совсем. И болела крайне редко и легко, даже страшным гриппом и вирусками. А потом как раз пропилась хорошенько - и все: любое легкое орз без антибиотиков не пройдет. И так со всеми - мы все изначально ’пролеченные’. Да, антибиотики спасают миллионы жизней, но с умом бы к ним подходить )
Очень интересно, как вы без антибиотика пневмонию, ангину вылечите? А еще без гормонов обструкции, но то ладно бередуал не гормон, но стеноз или ларинготрахеит. Ага да да, бывают такие дети. Сча напишите про закалять, но опа и фигня закалка, если малая в ледяной воде плавает и босая ходит по росе. А вот вирусы вот так проходят, ну и чем больше вы судите ’других мамаш’ тем больше вам прилетает потом с детьми или внуками.
ЛюблюДевчонок 20 ноября 2021
Ответ дляВинник
Очень интересно, как вы без антибиотика пневмонию, ангину вылечите? А еще без гормонов обструкции, но то ладно бередуал не гормон, но стеноз или ларинготрахеит. Ага да да, бывают такие дети. Сча напишите про закалять, но опа и фигня закалка, если малая в ледяной воде плавает и босая ходит по росе. А вот вирусы вот так проходят, ну и чем больше вы судите ’других мамаш’ тем больше вам прилетает потом с детьми или внуками.
К чему это вы пишете мне? Вы уверены, что отвечали мне? Или читали сообщение перед ответом?
Всех в сад 20 ноября 2021
Ответ дляМизимец
Вы уже вышли из бана? Так зачем прививать молодых людей? Африка яркий пример, что нет необходимости.
Не обольщайтесь, ’ работал’ тут ковидобот с клонов, труженик)))))))
Всех в сад 20 ноября 2021
Ответ дляКоролева спама
Только у нас громко заявляют мамаши, что они шибко умные и продвинутые, не вакцинируют своих детей, но запихивают в них кучу мед препаратом для профилактики, ’качественных’ с Айхерб, да и не только. Где логика? Если уж против, то до конца за природный иммунитет, без современной медицины
Детей не вакцинировать, для профилактики кучей медпрепаратов не пичкаю, про существование айхерба читаю тут, но ни разу не пользовалась. Я разочаровала вас?
Слоник-тоник 20 ноября 2021
Ответ дляviter33
Негри не можуть нічого придумати.
Серед нобелівських лауреатів з науки нема жодного негра.
Не вводіть народ в оману.
Розробити вірус - це не піратствувати в Сомалі.
Но очень много богатых, которые могли бы оплатить ум других.
viter33 20 ноября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Но очень много богатых, которые могли бы оплатить ум других.
Якщо вони оплатять розум інших - то інші стануть багатими, а не вони!
Економічно не вигідно оплачувати розум інших ))
Королева спама 20 ноября 2021
Ответ дляВсех в сад
Детей не вакцинировать, для профилактики кучей медпрепаратов не пичкаю, про существование айхерба читаю тут, но ни разу не пользовалась. Я разочаровала вас?
Нет. И таких знаю. Есть те, которые вакцинируют соответственно графику, но не пичкают препаратами, только крайне сложные случаи и по минимуму.
лаМпочка 20 ноября 2021
Ответ дляКоролева спама
А когда сами назначают препараты, или дозы увеличивают, чтобы побыстрее. Температуру сбивают 37,8
Или меняют по 5 антибиотиков, ’ пока не подействует ’, на вирус, ага.
ПироженкА 20 ноября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
А чего у них нет программы Ковивакс,которая нам бесплатно приперла модерну и астразенека? Пусть туда везут но нет ЮНИСЕФ и прочие переживают за Украину
Зачем им дикие обезьяны? Или думаете специально хотят истребить белых что б черные расплодились?
Бабушка мороз 20 ноября 2021
Ответ дляДама с собачкой
Это точно
Так ясно ии шмурдяка не пичкали и тв зомбоящик не работал как в Европе
Вот и результат лохида нет пандемии нет
И у нас есть такая категория невосприимчивых)
Мои соседи, например, алкаши конченые) у них все коммуникации отрезали уже давно. Телека нет. Окружение такое же, как и они. Никаких масок, дистанций и тд😆 нет для них пандемии, не болеют они, ни о какой пандемии не думают даже) Параллельная реальность просто.
Может, дело в телевизоре и интернете?)
Бабушка мороз 20 ноября 2021
Ответ дляМизимец
Вы уже вышли из бана? Так зачем прививать молодых людей? Африка яркий пример, что нет необходимости.
У него ещё один аккаунт есть) ему баны не страшны)