Запасная спина• 19 ноября 2021

Первый раз

Хотим с мужем попробовать анальный секс. Го я боюсь что будет больно.
Подскажите может есть какие-то позы, что бы не было так больно, или спец. лубриканты с эффектом анестезии?
И вообще все нюансы в этом деле ☺️.
автор Запасная спина • 19 ноября 2021
Теорию я прочитала, а вот хотелось бы услышать как на практике происходит...

Куда ж без меня• 19 ноября 2021
Подходит Петька к Василиванычу и спрашивает
-Василиваныч что такое НЮАНС
Василивааныч и говорит
-снимай Петька штаны
Петька снял ....
Василиваныч достает х.й и сует Петьке в жопу...
Вот смотри Петька у тебя х.й в жопе ..... и у меня х.й в жопе . Но есть один нюанс!
Хачапууури• 19 ноября 2021
Якщо у вас стільки заморочок, пов´язаних з цим, то нахіба воно вам треба, значить не так вже дуже хочете. Забудьте - моя вам порада.
Грабля• 19 ноября 2021
Зачем это Вам?
Бочка порохУ• 20 ноября 2021
Вообще не понимаю этого кайфа. Как какать хочешь и какашку не выкакаешь, в сопровождении Боль. Мужику конечно приятно
Ростки жимолости• 20 ноября 2021
Автор, начинают со стимуляции анального отверстия, потом палец мужчина вводит, возможно, пробка анальная. И это не за один раз, это в течение какого-то времени, постепенно. Только на хорошее возбуждение. Обязательно лубрикант, и лучше без анестетика,как ни странно. Если вдруг микротравма, то с анестетиком вы не почувствуете, что нужно остановиться.
Бочка порохУ• 20 ноября 2021
Уже раза с какого-то там, когда ваш сфинктер будет разъезжен и не будет сильно сопротивляться, тогда вам не будет больно и будет удовольствие. Но потом надо аккуратно пукать))) чтоб не какнуть

Не пью, не курю• 20 ноября 2021
Сделайте клизму заранее. А то конфузы эти неприятные после секса вам точно не нужны
Побольше смазки. Максимально длинная прелюдия, чтобы вы были возбуждены. Ну и конечно лучше ваше желание в этом деле, а не мужа. Тогда процесс спокойнее воспринимается
Я не такая• 20 ноября 2021
Правильно боитесь. Это больно , неприятно и имеет часто плохие последствия. Автор попа для того чтобы какать, а не член туда совать. но если ваш муж так хочет АС предложите начать с него. Купите страпон, смазки и отстрапоньте его в зад. Вы же должны убедиться что это приятно . Он должен показать вам пример
Безникая• 20 ноября 2021
Много видео в ютьюбе, важна подготовка для расслабления сфинктера, иначе будут последствия. Если больно - значит, еще не расслаблен, рано.
Купите пробку для подготовки.
Аленький носочек• 20 ноября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
-Василиваныч что такое НЮАНС
Василивааныч и говорит
-снимай Петька штаны
Петька снял ....
А у Василия Иваныча откуда там?
Куда ж без меня• 20 ноября 2021
Ответ дляАленький носочек
А у Василия Иваныча откуда там?
Да вы любитель логических задачек.
Доставучая• 20 ноября 2021
Ответ дляАленький носочек
А у Василия Иваныча откуда там?
Не там...а его хуй в попе Пети
КошкинДом• 20 ноября 2021
Автор, лучше и не пробуйте. Ничего приятного в этом нет
Не любовница• 20 ноября 2021
Автор, сделайте конолоскопию для начала. Вдруг у вас там полипы ( встречаются они там достаточно часто). Что бы потом серьёзных последствий не было.
Аленький носочек• 20 ноября 2021
Ответ дляДоставучая
Не там...а его хуй в попе Пети
Да,но он сказал ,что и у него тоже,не только у петьки
Аленький носочек• 20 ноября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Да вы любитель логических задачек.
Однозначно. Меня этот вопрос заинтересовал. Так откуда у В.И. тоже?
Жертва интернета• 20 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
А піся для того, щоб пісять
Аленький носочек• 20 ноября 2021
Ответ дляДоставучая
Не там...а его хуй в попе Пети
О,точно,это один и тот же х..й,поняла

Я не такая• 20 ноября 2021
Ответ дляЖертва интернета
А піся для того, щоб пісять
Я так понимаю вы мужчина? Иначе знали бы, что женщины писяют не вагиной. Но ваш ник очень соответствует вашему комментарию
Жертва интернета• 20 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
Жінка🙄
Куда ж без меня• 20 ноября 2021
Ответ дляАленький носочек
О,точно,это один и тот же х..й,поняла
Я валяюсь
Я не такая• 20 ноября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Жінка🙄
Тогда вы должны понимать разницу между вагинальным и анальным сексом.
Жертва интернета• 20 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
Це я розумію
Ксения З.• 20 ноября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Женщине тоже может быть приятно
Бочка порохУ• 20 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Женщине тоже может быть приятно
И это приходит с опытом)
Ксения З.• 20 ноября 2021
Ответ дляБочка порохУ
И это приходит с опытом)
Не обязательно с опытом - тут дело в партнере
Грабля• 20 ноября 2021
Ответ дляЖертва интернета
А піся для того, щоб пісять
А Вам в мочевой что то совают?
Дедуськина бабуська• 20 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Автор, по чуть-чуть. Сначала гель или вазелин понемножку пальцем, а там и сами захотите
Куда ж без меня• 20 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Я б сказала, ещё и в х