Само_достаточная• 21 ноября 2021
что это происходит? Вика и Слава? не ангелы
понятно, что многим все-равно, но какое Ваше мнение? там зависть или реально г начало вылазить?
Выступаю Я.• 21 ноября 2021
Здається, у них всі ці роки були дуже складні стосунки, але оскільки гурт приносив дохід, то мовчали. Тепер же починає виходити назовні.
Хорошенькая• 21 ноября 2021
Я и смотрела Славу, и ничего не поняла . Торт Вика с ее фото съела, ? Или что
Как на меня плохой пиар на ровном месте
РозаЛюксен• 21 ноября 2021
она ж у нее из гримерки тампоны без спросу брала. А она как узнала и давай ей высказывать. Теперь та боится, что она вынесет это на публику, поедет к Малахову рассказывать
Стриптизерка• 21 ноября 2021
автор, вам скучно жить в воскресный день? нечем заняться? такой бред писать, и замолчать... интриган из вас так себе. черти шо и с боку бантик.
Уточка• 21 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
И презики пробитые ей подсовывала….ужас, она же из-за этого с Каминским развелась
Уточка• 21 ноября 2021
Ответ дляСтриптизерка
А вы чем тут занимаетесь в воскресный день?
Стриптизерка• 21 ноября 2021
Ответ дляУточка
вы автор? не с вами диалог. до свидания.
Уси-пуськи• 21 ноября 2021
Була влітку на їз концерті. Вони об´явили, що закінчують співпрацю.
А що там за плітки, де почитати?
Уточка• 21 ноября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Так чем занимаетесь? Думаете что сидите на вашем персональном форуме?
Я_на_кожухе• 21 ноября 2021
Если вы о том, что Вика съела торт с фото Славы, то считаю это детским садом каким-то.
Но перед этим Слава выставила видео выступления Ace of Base, где блондинка поет, а брюнетка танцует. И подписала, мол у них тоже так в группе - у нее голос, а Вика для массовки
Стриптизерка• 21 ноября 2021
Ответ дляУточка
вы плохо понимаете с первого раза? д о с в и д а н и я!
Свисток ля-минор• 21 ноября 2021
Группа распалась год назад. Но на корпоративы они и далее ездят вместе.
Это нереально всю жизнь быть в одной группе. Сейчас 10 лет и всё.
Федорино Горе• 21 ноября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Мне так и казалось все это время )) И на концерте их в том числе
Заместитель Анонима• 21 ноября 2021
Слава и Вика это два раба, подписавших контракт и обрабатывающий на корпоратива за копейки.
Уточка• 21 ноября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Нужно было большими буквами писать, а так не совсем понятно
Печенюшка• 21 ноября 2021
Они обыгрывают как старые обиды, а я думаю пиар, кто их знает после группы, а тут скандал, видос с тортом сыгран плохо, многие полезли узнавать что там случилось, и как бы невзначай узнают что они выпустили свои песни.
Тупые клуши.
Заместитель Анонима• 21 ноября 2021
Ну, а все этом инфоМусор это часть дальнейшей раскрутки.
Такой же и Каминский откуда деньги на клинику? Слава на второй день знакомства переехала жить к нему в квартиру в ’Парковом містечке’. Правда вопрос откуда она переехала, думаете со своего жилья? И откуда в мужчинки в 30 квартира на пару лямов на 120 Квадратов с дизайнерским ремонтом
Вся эта история обычный дешёвый пиар
Асталависта бэйби• 21 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Че там рассказывать? Вроде все знают что слава эскортила с депутатами по молодости
Стриптизерка• 21 ноября 2021
Ответ дляУточка
простите, объясняю как умею( ну не специалист я в этом, видимо