Танцепесенная• 22 ноября 2021
Слабые места обуви ТМ Ecco. Пена
Практически вся обувь, вне сезона, имеет элементы или полностью из пены. У мены свои преимущества и они есть, не нужно отрицать очевидное. Но есть и проблемы, даже у новой обуви с правильным хранением. После 5л , от момента выпуска, подошва теряет прочность
Танцепесенная
• 22 ноября 2021
Ответ дляСлабый пол
5 лет это мало?
Есть обувь новая, которая была по тем или иным причинам не продана. Вот в чем вопрос.
Если купили и 5 лет относили то это более чем достаточно
Танцепесенная
• 22 ноября 2021
Тут были темы покупать или нет.
Я всегда обращаю внимание на подошву. Это самый важный момент в обуви.
Бутылка с банками• 22 ноября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Ну в магазине вы не найдёте таких древних моделей, только в стоке может, но и там цена будет со скидкой. Обувь отличная, не могу не согласиться, но дизайн конечно оставляет желать лучшего ( детская изумительная- неубиваемая
Танцепесенная
• 22 ноября 2021
Ответ дляЧавонадо
До речі, 20 років тому такого не було. До сих пір ношу на дачі.
Я написала, что сейчас практически вся Подошва с этой пеной. Или вся или элементы.
Наши, украинская обувь, ещё до этого не дошли. Закупают и отличают нормальную подошву.
Я первый раз столкнулась лет 5 назад, другая ТМ, там за упаковку просили 2$. И была вот такая подошва. Она действительно была трухой. Все остальное идеально. Меняли тут всю подошву. Оптом это было выгодно. Все остальное было просто супер!
Колхозница• 22 ноября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Автор, а какая украинская обувь с ’нормальной’ подошвой такая же удобная как Экко? Я в нашей украинской ходить не могу, ноги после нее болят, и там как правило дубовая подошва. А экко спасение для ног, да, в некоторых моделях со временем рассыпается подошва.
Танцепесенная
• 22 ноября 2021
Ответ дляКолхозница
Нужно смотреть по описанию и по моделям. В украинской даже партия на партию не похожа, в одной может быть отличная кожа в другой плохая, одна модель с одной размерной сеткой в другом на номер, два больше или меньше.