10 мая 2012

Испания с ребенком

Мы впервые планируем наш семейный отдых этим летом с двумя детками. 6 и 3 года. Мне нравится по отзывам Испания, но я в ней совершенно запуталась. С географией не дружу и мне тяжело найти жилье и куда лететь и как...

Хотим дикарями. То есть снять жилье где-то и жить 2-3 недели.

Скажите, кто был в Испании, куда лучше с детьми?

Заранее спасибо!

chopardsport 10 мая 2012
много где в испании была но про детей сложно сказать, как по мне подстроиться можно везде иностранцы как мы неподбирают "отдых с детьми"
автор anisimova 10 мая 2012
Ответ дляchopardsport
много где в испании была но про детей сложно сказать, как по мне подстроиться можно везде иностранцы как мы неподбирают "отдых с детьми"
Проблема в том, что мы вообще впервые хотим лететь за пределы Украины. Вижу, что на визаире можно полететь в Валенсию.
Аноним 10 мая 2012
Снять, это конечно все мило, а вот как Вы визу собираетесь получать?
Квартира в аренде - это не подтверждение для посольства
chopardsport 10 мая 2012
Ответ дляanisimova
Проблема в том, что мы вообще впервые хотим лететь за пределы Украины. Вижу, что на визаире можно полететь в Валенсию.
ну да... через booking.com ищите жильё, но для начало определитесь с побережьем
автор anisimova 10 мая 2012
Ответ дляАноним
Снять, это конечно все мило, а вот как Вы визу собираетесь получать?
Квартира в аренде - это не подтверждение для посольства
Думала забронировать букинг для получения визы.
автор anisimova 10 мая 2012
Ответ дляchopardsport
ну да... через booking.com ищите жильё, но для начало определитесь с побережьем
Если бы почитать какой-то отзыв с фотографиями отдыхающих об Испании... и тогда бы смогла выбрать. Просто по характеристикам отелей это сложно сделать для меня...
chopardsport 10 мая 2012
Ответ дляanisimova
Думала забронировать букинг для получения визы.
зайдите для начала на сайт посольства испании и посмотрите требования для турист. визы (документы) у каждого посольства свои требования
chopardsport 10 мая 2012
Ответ дляanisimova
Если бы почитать какой-то отзыв с фотографиями отдыхающих об Испании... и тогда бы смогла выбрать. Просто по характеристикам отелей это сложно сделать для меня...
в испании очень много мест для отдыха включая Мальорку и канарские острова, Коста Дорада Коста Брава, севилья Гранада и т.п. выбирать долго прийдётся
Mirashka 10 мая 2012
я была в Торревьехе (часа 3-4 езди от Мадрида) там просто прекрасно! Много наших сдают жилье по приемлимым ценам
автор anisimova 10 мая 2012
Ответ дляchopardsport
в испании очень много мест для отдыха включая Мальорку и канарские острова, Коста Дорада Коста Брава, севилья Гранада и т.п. выбирать долго прийдётся
Пойду изучать... нам нужно максимально бюждетно на недели 2-3.
chopardsport 10 мая 2012
Ответ дляanisimova
Пойду изучать... нам нужно максимально бюждетно на недели 2-3.
в странах где евро валюта бюджетно врятли получится...
автор anisimova 10 мая 2012
Ответ дляchopardsport
в странах где евро валюта бюджетно врятли получится...
Жилье на 2 недели за евро 500-700 найти можно такое, чтобы с двумя детьми жить было более менее комфортно?
chopardsport 10 мая 2012
Ответ дляanisimova
Жилье на 2 недели за евро 500-700 найти можно такое, чтобы с двумя детьми жить было более менее комфортно?
думаю всё возможно, нужно искать... апартаменты на расхват в 1-ю очередь... около моря необходимо? на booking.com неуверенна что есть, вбивайте в google и начинайте искать. Сезон то уже начался
автор anisimova 10 мая 2012
Ме просто помощь ужа, как новенькой... Да, желательно, чтобы не больше 10-ти минут хотьбы от моря. На букиг цены напугали страшно... Пытаюсь найти сайты с жильем, но так сложо понять расположение аппартаментов.
chopardsport 10 мая 2012
Ответ дляanisimova
Ме просто помощь ужа, как новенькой... Да, желательно, чтобы не больше 10-ти минут хотьбы от моря. На букиг цены напугали страшно... Пытаюсь найти сайты с жильем, но так сложо понять расположение аппартаментов.
а что Вы хотели?!... Испания, все хотят на море...
автор anisimova 10 мая 2012
Ой, клавиатура ранее зависла :)
Просто я вообще планировала Болгарию, но так соблазяет Испания :) мне просто надо вложится в 3 000 долларов на 2 недели с перелетом :) Перелет нашла за 10 000 гривен. То есть на отдых остается всего 1800 долларов где-то... малова-то видать для Испании.
chopardsport 10 мая 2012
Ответ дляanisimova
Ой, клавиатура ранее зависла :)
Просто я вообще планировала Болгарию, но так соблазяет Испания :) мне просто надо вложится в 3 000 долларов на 2 недели с перелетом :) Перелет нашла за 10 000 гривен. То есть на отдых остается всего 1800 долларов где-то... малова-то видать для Испании.
крайне маловато...не тратьте время
автор anisimova 10 мая 2012
Эх... так хотелось. Буду смотреть Болгарию снова, наверное...
Монтя 10 мая 2012
Честно, бюджет на для Испании. Болгария может быть . В прошлом году были на Мальорке 7 дней вдвоем - 3000 евро, без "особых" трат и шоппинга.
chopardsport 10 мая 2012
Ответ дляМонтя
Честно, бюджет на для Испании. Болгария может быть . В прошлом году были на Мальорке 7 дней вдвоем - 3000 евро, без "особых" трат и шоппинга.
Оооо, мальорку обожаю... я люблю север кала сан винценц, 2 года назад 3 недели там были, про бюджет промолчу... я вообще испанию люблю НО италия ничем не хуже
автор anisimova 10 мая 2012
Ответ дляМонтя
Честно, бюджет на для Испании. Болгария может быть . В прошлом году были на Мальорке 7 дней вдвоем - 3000 евро, без "особых" трат и шоппинга.
Спасибо! Отрезвили :)
Аноним 10 мая 2012
Рассмотрите Черногорию!
Туда виз нет, да и квартиру там у моря снять можно :)
Аноним 10 мая 2012
Мы были на Мальорке в 2010г.Неделю по системе "фортуна". 2-е взрослых + ребенок(6-ти лет). Жили в отеле 4* завтрак-ужин. С перелетом и арендой машины( на 4-ре дня и катались по острову.)
Бюджет составил на 3-х вся путевка()самолет+отель+визы всего 1 200 евро,а там мы потратили около 600 евро вместе с машиной сувенирами едой дюти фри.
автор anisimova 10 мая 2012
Ой, а как Вы так попали?
Что за фортуна?
Аноним 10 мая 2012
Ну нам знакомые такое подсказали. Есть такая система "Фортуна" когда страну знаешь а отель ты не выбираешь его говорят за дня 2-3 перед вылетом. Ну в европейских странах даже 3* очень неплохо)). Бюджетный вариант. В прошлом году знакомые по моему через тур фирму "Пегас" тоже по этой системе летали на неделю в июне в 5* в Барселону. Остались мега довольны. Не знаю будет ли в этом году такое. Думаю Греция может быть.
В общем искать надо.
chopardsport 10 мая 2012
Ответ дляАноним
Ну нам знакомые такое подсказали. Есть такая система "Фортуна" когда страну знаешь а отель ты не выбираешь его говорят за дня 2-3 перед вылетом. Ну в европейских странах даже 3* очень неплохо)). Бюджетный вариант. В прошлом году знакомые по моему через тур фирму "Пегас" тоже по этой системе летали на неделю в июне в 5* в Барселону. Остались мега довольны. Не знаю будет ли в этом году такое. Думаю Греция может быть.
В общем искать надо.
а виза?!... я покупала пару раз туры за 1 д до вылета т.к. у меня все визы есть всегда, с работой связано, а им нельзя так визу нужно получить им
Аноним 10 мая 2012
А в Мальорку я просто влюбилась. Море там шикарное. Пляжи все бесплатные. В магазинах цены кстати не выше наших)). Напитки дорогие. Вино дешевле соков. Оливковое масло от 1евро за 1л.(ну это самое дешевое.)
Аноним 10 мая 2012
Визы оформляли через агентство, справок собирали целую тьму.
chopardsport 10 мая 2012
Ответ дляАноним
А в Мальорку я просто влюбилась. Море там шикарное. Пляжи все бесплатные. В магазинах цены кстати не выше наших)). Напитки дорогие. Вино дешевле соков. Оливковое масло от 1евро за 1л.(ну это самое дешевое.)
слетайте на юг италии или острова италии там ещё круче.. хотя я мальорку тож люблю
Аноним 10 мая 2012
Визы мы оформляли заранее в Испанию. страну же мы выбирали. А вот отель нет. Там прописывается типа возможные варианты отелей не больше 3-4-х.