10 мая 2012

Испания с ребенком

Мы впервые планируем наш семейный отдых этим летом с двумя детками. 6 и 3 года. Мне нравится по отзывам Испания, но я в ней совершенно запуталась. С географией не дружу и мне тяжело найти жилье и куда лететь и как...

Хотим дикарями. То есть снять жилье где-то и жить 2-3 недели.

Скажите, кто был в Испании, куда лучше с детьми?

Заранее спасибо!

показать весь текст
Аноним 10 мая 2012
Да в Италии я тоже была но в Рме, Сан-Марино, Венеция... Хочу еще побывать на Сицилии)))
Аноним 10 мая 2012
ой Риме))
chopardsport 10 мая 2012
Ответ дляАноним
Да в Италии я тоже была но в Рме, Сан-Марино, Венеция... Хочу еще побывать на Сицилии)))
я про ЮГ и строва....города это ясное дело там и лыжи
Аноним 10 мая 2012
На ЮГ тоже хочу.
Ежик Хрюха 27 марта 2013
Могу помочь с отдыхом и Испании.Отдыхаем каждый год по 2 месяца(есть купленное жилье) ПРЕКРАСНО!Ездим на соленые озёра,в Израиле за такое посещение денежку платит надо,а там бесплатно,приходи купайся,грязи.... чудно!
Alena@@@ 27 марта 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Могу помочь с отдыхом и Испании.Отдыхаем каждый год по 2 месяца(есть купленное жилье) ПРЕКРАСНО!Ездим на соленые озёра,в Израиле за такое посещение денежку платит надо,а там бесплатно,приходи купайся,грязи.... чудно!
напишите мне пожалуйста конкретно про Испанию.Что за жильё,у нас детки.
bio cotton 27 марта 2013
Ответ дляAlena@@@
напишите мне пожалуйста конкретно про Испанию.Что за жильё,у нас детки.
у нас двухэтажный дом с открытой террасой,соседи французы часто сдают своё жилье в аренду.У меня дочке 5лет,мы когда приезжаем, арендуем машину что бы поездить по водным паркам,зоопаркам тут не далеко 50 -60 км.Пляжи все бесплатные,чистые,каждое утро убираются,берутся пробы воды и песка,на каждом пляже вагончики с неотложкой,спасатели.,что немаловажно при отдыхе с детьми
FAnna 28 марта 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Могу помочь с отдыхом и Испании.Отдыхаем каждый год по 2 месяца(есть купленное жилье) ПРЕКРАСНО!Ездим на соленые озёра,в Израиле за такое посещение денежку платит надо,а там бесплатно,приходи купайся,грязи.... чудно!
Можно конкретней о жилье в Испании, в личку.
аlenakor 31 марта 2013
И мне если можно!!! Тоже планируем в Испанию рвануть!
Alena@@@ 01 апреля 2013
Ответ дляbio cotton
у нас двухэтажный дом с открытой террасой,соседи французы часто сдают своё жилье в аренду.У меня дочке 5лет,мы когда приезжаем, арендуем машину что бы поездить по водным паркам,зоопаркам тут не далеко 50 -60 км.Пляжи все бесплатные,чистые,каждое утро убираются,берутся пробы воды и песка,на каждом пляже вагончики с неотложкой,спасатели.,что немаловажно при отдыхе с детьми
Напишите пожалуста какой город и цены?
VIka2005 03 апреля 2013
Ответ дляbio cotton
у нас двухэтажный дом с открытой террасой,соседи французы часто сдают своё жилье в аренду.У меня дочке 5лет,мы когда приезжаем, арендуем машину что бы поездить по водным паркам,зоопаркам тут не далеко 50 -60 км.Пляжи все бесплатные,чистые,каждое утро убираются,берутся пробы воды и песка,на каждом пляже вагончики с неотложкой,спасатели.,что немаловажно при отдыхе с детьми
И мне цены, пожалуйста в личку и место расположение домика.
VIka2005 03 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Могу помочь с отдыхом и Испании.Отдыхаем каждый год по 2 месяца(есть купленное жилье) ПРЕКРАСНО!Ездим на соленые озёра,в Израиле за такое посещение денежку платит надо,а там бесплатно,приходи купайся,грязи.... чудно!
А где это? и цену , пожалуйста, в личку.
yullka 07 апреля 2013
и мне интересно испания с детками, можно в личку
bio cotton 08 мая 2013
Ответ дляMirashka
я была в Торревьехе (часа 3-4 езди от Мадрида) там просто прекрасно! Много наших сдают жилье по приемлимым ценам
от Мадрида до Торревьехи езды 5ч+,ближе будет из Валенсии,2часа(ездили уже)
parkhi 08 августа 2013
Ответ дляbio cotton
у нас двухэтажный дом с открытой террасой,соседи французы часто сдают своё жилье в аренду.У меня дочке 5лет,мы когда приезжаем, арендуем машину что бы поездить по водным паркам,зоопаркам тут не далеко 50 -60 км.Пляжи все бесплатные,чистые,каждое утро убираются,берутся пробы воды и песка,на каждом пляже вагончики с неотложкой,спасатели.,что немаловажно при отдыхе с детьми
Можно написать о жилье в Испании, в личку очень хотим поехать с мужем и ребенком - стоимость и т.п.
kirlis 05 ноября 2013
Ответ дляbio cotton
у нас двухэтажный дом с открытой террасой,соседи французы часто сдают своё жилье в аренду.У меня дочке 5лет,мы когда приезжаем, арендуем машину что бы поездить по водным паркам,зоопаркам тут не далеко 50 -60 км.Пляжи все бесплатные,чистые,каждое утро убираются,берутся пробы воды и песка,на каждом пляже вагончики с неотложкой,спасатели.,что немаловажно при отдыхе с детьми
Добрый день, планируем отдых в Испании! Очень заинтересовал Ваш ответ! Можете в личку поподробнее!