В гости звали?• 23 ноября 2021
Группа неангелы, 15 лет и тут Вика этот весь мусор выносит. Ну зачем?
Плюс в интервью, да группа дала мне многое, но меня унижала и абьюзала Слава, а я терпела. Ни кто не защищал...
Но если будет концерт конечно соглашусь на выступление..
Слава, тот еще подарок... но выносить мусор из отношений группы после распада, этот как-то
Невидимка Майя• 23 ноября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Прочитала недавно восторженный отзыв на ютубе о Неангелах какого-то иностранца на английском языке такого содержания - абсолютно выдающий дуэт трансвеститов, лучший в своем роде! Восхищаюсь!
Один раз была на их концерте в ночном клубе. Близко подходила, на сцене фотографироваться можно было. Меня тоже не покидала мысль о трансвеститах)). Вика худая как щепка, талия у неё с мою коленку. Слава болтливая и веселая (гопница, ей бы в шансон).Пели круто, тут без критики.
Мальчижка• 23 ноября 2021
Ответ дляМалая Налегке
Шанс
Нет нет, именно реалити и суть такая что должны были образоваться пары в этом шоу и они были как на острове. У викиславы как раз образовалась пара с каким-то парнем и она там ещё часто пела своим фирменным голосом. Но она мне на то время показалась настоль ко не симпатичной что я удивилась образованию этой пары))) она до улучшений конечно тогда была, совсем молодая и некрасивая
Подкустовый выползень• 23 ноября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Какие до 15?
Группа известна как раз дамам 30-40, совсем молодежь о ней и не знает.
Кстати, мне нравятся их песни. Вроде не такая и выдающаяся группа, но песенки были хорошие. Сейчас включу послушаю опять
Муууумие• 23 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Да, я уже погуглила. Просто славу то викой зовут по настоящему) я с ней реалии шоу помню из середины 2000х,тогда она ещё не была не ангелом.. Не могу вспомнить как то шоу называлось, нужно погуглить снова.
Она Оля, а не Вика в Реале.
Федорино Горе• 23 ноября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
это на другой форум, лет до 15-ти )
Моей дочери 14 лет. Она о такой группе даже не подозревает.
СноваЗдорова• 23 ноября 2021
Ответ дляФедорино Горе
сама тема достойна обсуждения малолеток
Печальки.нет• 23 ноября 2021
Ответ дляМуууумие
Она Оля, а не Вика в Реале.
Она Бронислав в самом реальном реале.
Федорино Горе• 23 ноября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
сама тема достойна обсуждения малолеток
С чего это вдруг? Вас что насильно в тему тянули?
В гости звали?
• 23 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
шоу ’Остров искушений’
В гости звали?
• 23 ноября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
сама тема достойна обсуждения малолеток
и вы с нее ни как выйти не можете
СноваЗдорова• 23 ноября 2021
Ответ дляВ гости звали?
и вы с нее ни как выйти не можете
оповещения приходят, отвечаю людям )
Подкустовый выползень• 23 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
И я помню. Какой то остров, проверки, измены
Резвая лошадка• 23 ноября 2021
Не слежу за неангелами и никогда не была их поклонницей, но как-то смотрела их интервью в разгар популярности. И таки да, Слава Вику гнобила и всячески дурочкой выставляла, мне было неприятно смотреть.
У татушек та же история, Волкова всегда в интервью описывает себя, как крутую и деловую, а Катина типа так, на побегушках у неё. А вот Катина никогда не опускается до жалоб на Волкову, да и вообще выглядит достойно.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 ноября 2021
О, началось... У Вики был выбор: уйти из группы. Хоть куда: хоть сольная карьера, хоть послом ООН, хоть физиком, хоть на кассу АТБ. Пока была группа, молча рубила бабло и все терпела, а сейчас началось.
Неугомонная• 23 ноября 2021
Ответ дляГравицапа
Выеденного гроша
Это харашоооо)))
Это новый перл!

Не плюй в колодец, вылетит не поймаешь!

Резвая лошадка• 23 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну так тогда про любой буллинг можно сказать - уходи из коллектива, со школы и т. д.
Вопросы буллинга, сексуальных домогательств и прочего должны подниматься.
Я вот терпеть не могу Проклову и не верю в искренность мотивов, но тем не менее считаю, что она правильно сделала, рассказав о Табакове.
Губки-уточкой• 23 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Последний герой?
Баба Яга• 23 ноября 2021
Ответ дляLena-dd59
слава тяжкая, тут спорить не с чем
Она быдло,а не тяжкая
Как базарная баба,вечно мат,постоянно пьяная
ЯсноВидящая• 23 ноября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Я тоже против буллинга, харасмента и подобных вещей. Вопрос только в том, почему это всплывает спустя много лет? Когда зачастую, того кого обвиняют не может дать ответ (как в случае Табакова).
Вика сейчас рассказывает о буллинге, а тогда молчала. При этом даже сейчас готова идти и работать с тем, кто ее буллил...
Баба Яга• 23 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
Потому что она ( Вика) не знает как к своей персоне ещё привлечь внимание. Она без Славы не стоит и выеденного гроша. Ну и если совсем откровенно, она такая тупая..
Да,Вика тупая,это не отнять
Группа у них состояла из тупицы и быдлячки
Но у Ольги (Славы) голос хороший
Баба Яга• 23 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Она Ольга,а не Вика
Анка-пулемётчица• 23 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Славу зовут Олей.
Баба Яга• 23 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Остров искушения
Резвая лошадка• 23 ноября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Так это после Прокловой волна пошла, типа модно и в тренде.
Я бы отделяла мотивы обличителей и мерзость поступков обвиняемых.
Вика - сбитый лётчик, надо же ей привлечь внимание)
Снегурочко• 23 ноября 2021
Ответ дляШвабристка
Это мазохизм чистой воды - она меня абьюзила, избивала, но петь с ней я бы была не против.
Без Славы эта Вика ноль без палочки
Поэтому и терпела, потому что никому нафиг не сдалась та Вика.
Она выпустила после распада одну песню, песня не зашла, на концерты не зовут, вот и беситься.
Плюс у Славы во время группы и муж был, и двух детей родить успела без отрыва)
Короче, я считаю, что это тупо зависть к более успешной коллеге.
Перловая Кашка• 23 ноября 2021
Никитин их слил, потому что уже не девочки, и скоро нужно было бы их ’пластически чинить’. Вот бабы и бесятся. Был контракт копеечной с ЗП 1 к долларов + пару сотен с корпоратива.
Они песни не могут петь сами, будут подниматься дешёвым хайпам. Вике проще за ней мужики ещё бегают. То со славы уже все смеются.