В гости звали?• 23 ноября 2021

Группа неангелы, 15 лет и тут Вика этот весь мусор выносит. Ну зачем?

Плюс в интервью, да группа дала мне многое, но меня унижала и абьюзала Слава, а я терпела. Ни кто не защищал...
Но если будет концерт конечно соглашусь на выступление..
Слава, тот еще подарок... но выносить мусор из отношений группы после распада, этот как-то
Невидимка Майя• 23 ноября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Прочитала недавно восторженный отзыв на ютубе о Неангелах какого-то иностранца на английском языке такого содержания - абсолютно выдающий дуэт трансвеститов, лучший в своем роде! Восхищаюсь!
Один раз была на их концерте в ночном клубе. Близко подходила, на сцене фотографироваться можно было. Меня тоже не покидала мысль о трансвеститах)). Вика худая как щепка, талия у неё с мою коленку. Слава болтливая и веселая (гопница, ей бы в шансон).Пели круто, тут без критики.

Мальчижка• 23 ноября 2021
Ответ дляМалая Налегке
Шанс
Нет нет, именно реалити и суть такая что должны были образоваться пары в этом шоу и они были как на острове. У викиславы как раз образовалась пара с каким-то парнем и она там ещё часто пела своим фирменным голосом. Но она мне на то время показалась настоль ко не симпатичной что я удивилась образованию этой пары))) она до улучшений конечно тогда была, совсем молодая и некрасивая
Подкустовый выползень• 23 ноября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Какие до 15?
Группа известна как раз дамам 30-40, совсем молодежь о ней и не знает.
Кстати, мне нравятся их песни. Вроде не такая и выдающаяся группа, но песенки были хорошие. Сейчас включу послушаю опять
Муууумие• 23 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Да, я уже погуглила. Просто славу то викой зовут по настоящему) я с ней реалии шоу помню из середины 2000х,тогда она ещё не была не ангелом.. Не могу вспомнить как то шоу называлось, нужно погуглить снова.
Она Оля, а не Вика в Реале.
Федорино Горе• 23 ноября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
это на другой форум, лет до 15-ти )
Моей дочери 14 лет. Она о такой группе даже не подозревает.
СноваЗдорова• 23 ноября 2021
Ответ дляФедорино Горе
сама тема достойна обсуждения малолеток
Печальки.нет• 23 ноября 2021
Ответ дляМуууумие
Она Оля, а не Вика в Реале.
Она Бронислав в самом реальном реале.

Федорино Горе• 23 ноября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
сама тема достойна обсуждения малолеток
С чего это вдруг? Вас что насильно в тему тянули?
автор В гости звали? • 23 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
шоу ’Остров искушений’
автор В гости звали? • 23 ноября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
сама тема достойна обсуждения малолеток
и вы с нее ни как выйти не можете
СноваЗдорова• 23 ноября 2021
Ответ дляВ гости звали?
и вы с нее ни как выйти не можете
оповещения приходят, отвечаю людям )
Подкустовый выползень• 23 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
И я помню. Какой то остров, проверки, измены
Резвая лошадка• 23 ноября 2021
Не слежу за неангелами и никогда не была их поклонницей, но как-то смотрела их интервью в разгар популярности. И таки да, Слава Вику гнобила и всячески дурочкой выставляла, мне было неприятно смотреть.
У татушек та же история, Волкова всегда в интервью описывает себя, как крутую и деловую, а Катина типа так, на побегушках у неё. А вот Катина никогда не опускается до жалоб на Волкову, да и вообще выглядит достойно.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 ноября 2021
О, началось... У Вики был выбор: уйти из группы. Хоть куда: хоть сольная карьера, хоть послом ООН, хоть физиком, хоть на кассу АТБ. Пока была группа, молча рубила бабло и все терпела, а сейчас началось.
Мать драконов• 23 ноября 2021
ху зе фак из ыт???
Мальчижка• 23 ноября 2021
Ответ дляВ гости звали?
шоу ’Остров искушений’
https://www.youtube.com/watch?v=gPPn4mlLozU
Дааа. Спасибо 🌺
Неугомонная• 23 ноября 2021
Ответ дляГравицапа
Выеденного гроша
Это харашоооо)))
Это новый перл!
Не плюй в колодец, вылетит не поймаешь!
Резвая лошадка• 23 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну так тогда про любой буллинг можно сказать - уходи из коллектива, со школы и т. д.
Вопросы буллинга, сексуальных домогательств и прочего должны подниматься.
Я вот терпеть не могу Проклову и не верю в искренность мотивов, но тем не менее считаю, что она правильно сделала, рассказав о Табакове.
Губки-уточкой• 23 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Последний герой?

Мальчижка• 23 ноября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Последний герой?
Остров искушений
Баба Яга• 23 ноября 2021
Ответ дляLena-dd59
слава тяжкая, тут спорить не с чем
Она быдло,а не тяжкая
Как базарная баба,вечно мат,постоянно пьяная
ЯсноВидящая• 23 ноября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Я тоже против буллинга, харасмента и подобных вещей. Вопрос только в том, почему это всплывает спустя много лет? Когда зачастую, того кого обвиняют не может дать ответ (как в случае Табакова).
Вика сейчас рассказывает о буллинге, а тогда молчала. При этом даже сейчас готова идти и работать с тем, кто ее буллил...
Баба Яга• 23 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
Потому что она ( Вика) не знает как к своей персоне ещё привлечь внимание. Она без Славы не стоит и выеденного гроша. Ну и если совсем откровенно, она такая тупая..
Да,Вика тупая,это не отнять
Группа у них состояла из тупицы и быдлячки
Но у Ольги (Славы) голос хороший
Баба Яга• 23 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Она Ольга,а не Вика
Анка-пулемётчица• 23 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Славу зовут Олей.
Мальчижка• 23 ноября 2021
Ответ дляБаба Яга
Она Ольга,а не Вика
Я увидела уже👌
Баба Яга• 23 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Остров искушения
Резвая лошадка• 23 ноября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Так это после Прокловой волна пошла, типа модно и в тренде.
Я бы отделяла мотивы обличителей и мерзость поступков обвиняемых.
Вика - сбитый лётчик, надо же ей привлечь внимание)
Снегурочко• 23 ноября 2021
Ответ дляШвабристка
Это мазохизм чистой воды - она меня абьюзила, избивала, но петь с ней я бы была не против.
Без Славы эта Вика ноль без палочки
Поэтому и терпела, потому что никому нафиг не сдалась та Вика.
Она выпустила после распада одну песню, песня не зашла, на концерты не зовут, вот и беситься.
Плюс у Славы во время группы и муж был, и двух детей родить успела без отрыва)
Короче, я считаю, что это тупо зависть к более успешной коллеге.
Перловая Кашка• 23 ноября 2021
Никитин их слил, потому что уже не девочки, и скоро нужно было бы их ’пластически чинить’. Вот бабы и бесятся. Был контракт копеечной с ЗП 1 к долларов + пару сотен с корпоратива.
Они песни не могут петь сами, будут подниматься дешёвым хайпам. Вике проще за ней мужики ещё бегают. То со славы уже все смеются.