В гости звали?• 23 ноября 2021
Группа неангелы, 15 лет и тут Вика этот весь мусор выносит. Ну зачем?
Плюс в интервью, да группа дала мне многое, но меня унижала и абьюзала Слава, а я терпела. Ни кто не защищал...
Но если будет концерт конечно соглашусь на выступление..
Слава, тот еще подарок... но выносить мусор из отношений группы после распада, этот как-то
ГугелП@лАмался• 23 ноября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
А Никитин не домогался штоли? Скукота.
только втроем хотел
Баба Яга• 23 ноября 2021
Ответ дляСнегурочко
Поэтому и терпела, потому что никому нафиг не сдалась та Вика.
Она выпустила после распада одну песню, песня не зашла, на концерты не зовут, вот и беситься.
Плюс у Славы во время группы и муж был, и двух детей родить успела без отрыва)
Короче, я считаю, что это тупо зависть к более успешной коллеге.
Не,ну Олька ее хейтила постоянно и выставляла дурой
Другой вопрос,зачем тогда хавала и терпела,а теперь решила рассказать и при этом всем и дальше вместе петь
Тупая она просто жесть
Уже бы лучше молчала
Тупая она просто жесть
Уже бы лучше молчала
Сумка с непогодой• 23 ноября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
только втроем хотел
Ты смотри какой затейник. Пусть он с Ирками своими на троих соображает
ГугелП@лАмался• 23 ноября 2021
на концертах Вика таааак плохо поет, и двигается отвратительно, такое чувство что у нее ломка. и только Слава звучит также как в записи и держит себя на сцене отлично
ГугелП@лАмался• 23 ноября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Ирки старые
Снегурочко• 23 ноября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Я тоже против буллинга, харасмента и подобных вещей. Вопрос только в том, почему это всплывает спустя много лет? Когда зачастую, того кого обвиняют не может дать ответ (как в случае Табакова).
Вика сейчас рассказывает о буллинге, а тогда молчала. При этом даже сейчас готова идти и работать с тем, кто ее буллил...
А у неё особого выбора по работе больше нет.
Я навскидку видела выступление Славы на 4-5 концертах, а Вику не зовут
Баба Яга• 23 ноября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Да,этого не отнять у Ольги
Вика просто для массовки была
Я в дамках• 23 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Да, я уже погуглила. Просто славу то викой зовут по настоящему) я с ней реалии шоу помню из середины 2000х,тогда она ещё не была не ангелом.. Не могу вспомнить как то шоу называлось, нужно погуглить снова.
остров искушений
Слава Віталіївна Камінська - Повне ім´я Ольга Віталіївна Кузнєцова
Я такая боевая• 23 ноября 2021
Ответ дляБаба Яга
Да,Вика тупая,это не отнять
Группа у них состояла из тупицы и быдлячки
Но у Ольги (Славы) голос хороший
У Вики тоже, но у нее диапазон специфический, очень низкий
Перемелица• 23 ноября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
это на другой форум, лет до 15-ти )
Так розділ- ’музика’ відповідна тема до розділу,
КарамбОлька• 23 ноября 2021
Ответ дляБаба Яга
Да,этого не отнять у Ольги
Вика просто для массовки была
Блин, я наверное здесь одна такая, мне всегда больше Вика нравилась, никогда не понимала почему Слава популярнее
Тюрюнь_Тюнь• 23 ноября 2021
Мне нравится голос Вики в их дуете и как человек больше она нравится. Слава хабалка. Но активная.))
Снегурочко• 23 ноября 2021
Ответ дляБаба Яга
Тупая она просто жесть
Уже бы лучше молчала
Тупая она просто жесть
Уже бы лучше молчала
Надо же как-то внимание к себе привлекать, видимо решила хайпануть
Голодаю• 23 ноября 2021
Ответ дляВ гости звали?
а обсудить)
Давайте обсудим. Мою собачку тоже зовут Вики, только что сожрала целлюлозную губку. Как думаете, ждать естественного очищения собачкиного кишечника или вызывать рвоту перекисью водорода?
Бесконечность-не предел• 23 ноября 2021
Мне кажется у Славы проблема с самооценкой, такие часто ее подымают за счет других. Унижая, высмеивая, критикуя
Дуэт уже распался, но она продолжала постить подъё...чки в сторону Вики. У человека явно необходимость в этом.
Баксы_сдам• 23 ноября 2021
Наверно, достала Слава своими подколками и поведением. В Вике говорит обида, плюс, видимо у Вики совсем некому заступиться, нет богатого и влиятельного мужчины. Также, очевидно, более мягкий характер. Надеялась, что все наладится. Увы, многие терпят абъюз в отношениях. Но наступает когда-то последняя капля.
Ответ дляМальчижка
Оля вроде она была и страшная до не могу . Тогда ещё она и петь не умела .
В гости звали?
• 23 ноября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А мне после ее интервью, просто отвернуло. Такая двуличная, завистливая и строит из себя что-то
Сор из дома не выносить. А тут распалась группа и она так ’обосрала’ группу, она жертва ее обижали... но не против, что бы еще поунижали. Все плохие, она одна святая
Бесконечность-не предел• 23 ноября 2021
я на славу подписана
она сегодня полетела в турцию. с детьми.
что там делать в ноябре? с детьми? там море 20 градусов сейчас... бассейны подогреваются только крытые
такое впечатление что сбежала, чтоб постить фоточки с морей)))
Баксы_сдам• 23 ноября 2021
Думаю, в таких группах и коллективах всегда кто-то кого-то обижает. Увы. Многие терпят. Например, в «Виагре» тоже было много унижений. Кто-то раскрыл секреты, а кто-то упорно молчит. Но уверена, в Виагре страдали от домогательств все девушки.
В гости звали?
• 23 ноября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Но зачем говорить, что согласна дальше петь в группе?
В гости звали?
• 23 ноября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
И уверенная, там не только доказательства были. Девочки ни кто толком не дружил, но... личные отношения решали между собою
Снегурочко• 23 ноября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
А я думаю все дело вот в этом
Баксы_сдам• 23 ноября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Потому что за ней нет богатой подписки. Очевидно, группа была ее основным доходом. Чего, например, Валерия Пригожина терпела или Катя Бужинская мужа-тирана - деньги, финансовая зависимость, желание построить карьеру. Видимо, у Вики тоже так. Она же из простой семьи. Работали бы и работали. Зачем Слава над ней измывалась, видимо, характер такой, кого-то булить.
Баксы_сдам• 23 ноября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
я на славу подписана
Ну, ей нужен движ, чтоб о ней говорили. Есть люди подорванные на всю голову. Тихая спокойная жизнь им неинтересна. Вот и ищут приключений. Слава просто публичная. Но среди обычных людей тоже есть с таким характером.
Україна понад усе!• 23 ноября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Я була 2 рази на їх концертах.
1 раз, коли ще вони тільки зявились
2 бикуватих особи.
2 раз роки 4 назад. Віка якась відкрита на сцені, Слава зверхня, контенту з залом взагалі не було
1 раз, коли ще вони тільки зявились
2 бикуватих особи. 2 раз роки 4 назад. Віка якась відкрита на сцені, Слава зверхня, контенту з залом взагалі не було
Баксы_сдам• 23 ноября 2021
Ответ дляСнегурочко
Вы думаете Славу зовут из-за вокала? Полякову, Брежневу, Дорофееву и других зовут не из-за вокала:-) Земфиру, да! Но не их.