НуПогоди!• 24 ноября 2021
Как вам эта дама?
Как ?))
Результат:
вже голосів:
56 (40.88%)
Это бодибилдер
31 (22.63%)
Жесть я в шоке
21 (15.33%)
Красотка
15 (10.95%)
Это фитнес бикини
14 (10.22%)
Лошадка
КАПСЛОЧНИЦА• 24 ноября 2021
Девочки, это на выступлении. Они для этого специально ’сушатся’ и т д. В жизни она может выглядеть более миловидно)) Я три года занималась тяжелой атлетикой, не для выступлений, для себя нужно было ’сделать’ фигуру. Такие девчонки в обычной жизни да, видно, что накачанные, но это гораздо более приемлемо выглядит))
Женщина_в_лосинах• 24 ноября 2021
это на позинге и спец диета для выступлений. Но я не очень такие фигуры люблю, смотрится крупно и мощно
Ласковая_львица• 24 ноября 2021
Автор, видать даже без минимальной зарядки в жизни живет) раз решила похихикать с девушки
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 ноября 2021
У мужа коллега бодибилдер профессиональный (не украина). Ездит на соревнования, выигрывает призы. Мало кто знает, что она булимичка со стажем. Выглядит супер при этом))
Голубая устрица• 24 ноября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Это ее право так выглядеть и ее видение красоты.
Тема не о правах человека
Кондуктор маршрутки• 24 ноября 2021
Мне нравятся худенькие накаченые девочки, а эта огромная, если вертуть её до сушки то она будет очень большая
Красота неземная• 24 ноября 2021
,,Это бодибилдер,,
. Спасибо, Мистер Очевидность. Покажите фото девушки в жизни, а не на соревнованиях. Они выглядят по-другому.

КАПСЛОЧНИЦА• 24 ноября 2021
Ответ дляКрасота неземная
,,Это бодибилдер,,

100%!
Грибной_Дождик• 24 ноября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Тема не о правах человека
Ах, извините. Тема о том, чтоб обосрать. Так надо свое фото выставлять
КрытыхРынков• 24 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Автор
Она на подиуме
А вы ?
Она на подиуме
А вы ?
это и есть автор темы
Мамулька• 24 ноября 2021
ШобВам_КакНам• 24 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
это и есть автор темы
Откуда вы знаете?
Тогда она молодец💪
Я знаю сколько это труда стоило , если она ничего не принимала
Тогда она молодец💪
Мамулька• 24 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Откуда вы знаете?
Тогда она молодец💪
И вот ее тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3036835