А_Шо_Такое• 11 января 2014

Иду на крестины. Что подарить девочке 2, 5 мес. ?

Приглашена в качестве обычной гостьи.
Что можно подарить? Бюджет - максимум 200 грн. (и даже такие небольшие деньгив данный момент с трудом могу выделить, поэтому не пишите, пожалуйста, что это слишком мало).
Думаю над костбмчиком на весну/лето, но ничего здесь не нашла приличного на эти деньги...
Спасибо всем, кто откликнется))
автор А_Шо_Такое • 11 января 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Девочка, мальчик?
девочка

автор А_Шо_Такое • 11 января 2014
Ответ дляTanusha22
мы когда приглашали гостей на крестины подарков как то и не ждали))) Кто погремушки дарил, а в основном нам денег надарили))) как вариант можно на будущее подарить набор посуды для малышки))) Прикорм то скоро начнется )))
Вот о наборе посуды я как раз и не подумала))
За эти деньги можно неплохой купить.
Спасибо большое!
Засомневаю• 11 января 2014
Девочки, я понимаю. что все хотят продать свой товар. Ну ёлки-палки, перестаньте рекламироваться в темах, где люди просят посоветовать (не продать). Надоело уже.
Яніна• 11 января 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
За эти деньги можно неплохой купить.
Спасибо большое!
Мій син ще досі в свої 7 років користується набором, який йому на родини подарували. Рекомендую брати українські, вони точно якісніші китайських.