Привет всем! Я в процессе похудения уже вторую неделю. Самой скучно. Ищу однодумцев:)
Будем скидывать фото, каждый по своей схеме худеет. Опыт у меня большой, могу помочь и подсказать. Выберем день для отчета по весу. Просто общение, юмор, настроение и т.д. Кто сорвётся -поругаем)))
СкиниУскачи!• 24 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Почему не белок? Ведь его на ночь можно
Ну нельзя же каждый день мясо/рыбу, сегодня так. Может с творогом запеку
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 ноября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Но пасаран! Терплю
И я с Вами! Кто бы поддержал! Не думала что сила воли перед холодильником пассует!
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Девочки, а давайте в теоегламме? А то вайбер не работает как надо у меня. И уменьшаем питание или и спорт добавим всем?
Создала группу в телеграмме) пишите номер
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 ноября 2021
Ответ дляМама Мариночки
Напишу Вам в личку
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Расскажите как смогли скинуть так хорошо за месяц? Что делали? Спасибо
Сама в шоке, мудростей не изреку. Ну просто за годы уже знаю как, и даже вес не набрала. Много ходила, ела 1000 калорий, с удовольствием. И никогда не ограничивала себя во вкусняшках. Мороженка так мороженка, пиво так пиво. Да, диета, довольно жесткая, но организм не почуствовал. В жирном мясе вообще не отказывала себе. Короче мясо, овощи, финики, вкусняшки. Рацион где-то в приложении остался. И у меня гормональный синдром. Короче жаль, что бросила, стала таять просто. Сейчас вокруг только стресс, но я всё равно попробую заново с ютубом. Чтоб ругали по жестче...
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 ноября 2021
Ответ дляАранческа
А с нами в телеграме? Идемте с нами, а я буду Вам вопросы задавать и очень контролировать, если вам это так нужно для эффекта? А за ответ спасибо!
ЛедиДи• 24 ноября 2021
Ответ дляМама Мариночки
Рост 170, вес сейчас 82. Был 85
Зато все знаю, все умею, подскажу

ЛедиДи• 24 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Почему не белок? Ведь его на ночь можно
На ночь можно только жиры. Они не повышают инсулин
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 ноября 2021
Ответ дляЛедиДи
Зато все знаю, все умею, подскажу

А что не так то? Мы что-то упускаем?
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 ноября 2021
Ответ дляАранческа
Как добавиться?) Я пропустила видимо...
Напишите автору номер в личку она добавит
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 ноября 2021
Ответ дляЛедиДи
Это что из продуктов, например? Сало?
Добро с Кулаками• 24 ноября 2021
Ответ дляМама Мариночки
Фото еды (уточню:)) Но по желанию и результат по фигуре.
О , автор.
Я тоже 2-ю неделю худею
Я на 1200 кал
Сегодня чуть не сорвалась
Стрес и холод на меня влияют
Я тоже 2-ю неделю худею
Я на 1200 кал
Сегодня чуть не сорвалась
Стрес и холод на меня влияют
Ответ дляЛедиДи
Зато все знаю, все умею, подскажу

Нос не разбейте))
Я говорила о том, что есть опыт. Пару лет назад худела удачно. Потом расслабилась. Прикиньте, так бывает))
ЛедиДи• 24 ноября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это что из продуктов, например? Сало?
Сало, авокадо, семена, орехи
ЛедиДи• 24 ноября 2021
Ответ дляМама Мариночки
Нос не разбейте))
Худеть ради худеть - нет смысла.
Это должна быть не диета, а образ жизни. Если есть срывы, то вы не на том пути, к сожалению. Везде, где есть большие ограничения, не будет постоянного положительного результата
ЛедиДи• 24 ноября 2021
Ответ дляАранческа
Творог жирный самое то.
Нет!
Творог и молочка/кисломолочные на ночь категорически нельзя!
Эти продукты вызывают всплеск инсулина, а инсулин блокирует выработку кетонов, соответственно, останавливает процессы жиросжигания.
Крошечка-хаврошечка• 24 ноября 2021
Ответ дляЛедиДи
Ни один тренер мне такого не говорил. А я занимаюсь у профи
Ответ дляЛедиДи
Нет!
Нет. Вы перечитали про инсулин инфы от копирайтеров. У меня еще и диабет 2 типа. Творог это молочный жир. Наверное, я пока вне телеграма пока. А то настрой вещь тонкая..
ЛедиДи• 24 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Послушайте нутрициологов и диетологов
ЛедиДи• 24 ноября 2021
Ответ дляАранческа
Я не перечитала, а переучила много литературы))
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 ноября 2021
Ответ дляЛедиДи
Сало, авокадо, семена, орехи
Спасибо за ответ! А вы что на ужин готовите? И он у вас ограничен по времени?
ЛедиДи• 26 ноября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я поздно завтракаю (ориентировочно с 10-10.30 до 11-11.30) и потом у меня прием пищи около 16-17 часов.
Но у меня большие порции и обязательно присутствуют все макро нутриенты: углеводы, белки, жиры, клетчатка. Если хочется тортик или шоколад,то сразу после еды ем. Питание с чистыми пищевыми паузами (это очень важно)
Когда размер порции достаточный и пища пительная, то есть не хочется между приемами пищи совершенно. В перерывах пью много воды или иван-чай
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 ноября 2021
Ответ дляЛедиДи
Вы молочные продукты исключили вовсе? Кефир творог какао или молочная каша? А как с кашами? Или убрали только молочные? Спасибо, попробую сделать так же. А то эти отёки и вес, что-то я застряла в нем уж, вот как только начала питаться правильно с возрастом, а в итоге вес пополз, хотя питание 4 раза в день вроде, и полезное же и молочное и каши и овощи, исключая сало ведь это же жир! А порой так хочется просто яйцо варёное и кусочек сала) а нет, надо кашу и кефир... Поэтому очень вам признательна за ответы.
ЛедиДи• 27 ноября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Поправляются от избытка углеводов, а не жиров.
В плане похудения лучше яйцо и сало, чем каша и кефир.
Крупы ем обязательно (гречка, булгур, пшено, ячневая, перловка), бобовые (чечевица, нут, горох, маш).
Из молочки - творог и домашний йогурт. Но это лучше есть до 14-15.00.
Я сама придумываю себе блюда.
У примеру, на завтрак я делаю ’печенье’ на сковороде с такими ингредиентами: тёртая тыква, яблоко, груша, сливы мелко нарезанные, молотые семена (чиа, мак, кунжут белый и черный, лен), семена подсолнечника и тыквы, кокосовая стружка, шрот разный (тыква, расторопша, конопляные), корица, куркума, красный перец, мультизлаковые хлопья, овсяная или льняная мука, творог, яйцо, какао или кэроб, листья мяты/базилика/шпината мелконарезанные. Все это перемешиваю, выкладываю на сухую сковороду, под крышкой с одной стороны минут 5, потом с другой без крышки. После такого питательного завтрака есть не хочется совершенно очень долго))
Йогурт могу съесть с яблочными/морковными/тыквенным оладьями.
Творог также использую в сырниках
Я сама придумываю себе блюда.
Творог также использую в сырниках