25 ноября 2021

Все говорят что женщина должна работать, дети 2 и 3 класс...

Все говорят что женщина должна работать, при этом есть ответственность за детей. но с какого возраста они уже могут сами приходить из школы и оставаться дома?. У меня 2 и 3 класс... Часто болеют, не представляю когда смогу выйти на работу. Как хобби занимаюсь интернет продажами. Боюсь вдруг и правда мужу не интересна стану.
показать весь текст
Схема сыра 25 ноября 2021
Делайте как удобно вам, без оглядки на соседа. Не хотите ходить на работу, можете финансово себе это позволить - не работаете. Все остальным -вэлком «самореализовываться».
У каждого свой опыт и свои невротические потребности, которые выдают за аксиому.
автор Лама_мама 25 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Работа до обеда, на неполную ставку, ’выгулять платья’.
Что это за работа такая... Какую искать😀
Морская свинка 25 ноября 2021
Самі вдома і зі школи - це середня школа. Але я не уявляю як можна займатися тільки дітьми, на роботі цікаво і весело. В декретах х кожною дитиною була менше 2-х років
Купи слона 25 ноября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Ужас предмет домашнего обихода просто....
А главное как расписала) Она - и хранительница очага и посиделки с подругами и увлечения. И муж - добытчик. Точка)) На большее описание не заслужил)) Бедные мужчины
сЛАдКОежКА 25 ноября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Ужас предмет домашнего обихода просто....
Я же написала каждому свое.
Мне в кайф готовить вкусняхи, создавать новогодний уют, иметь время для хобби и подруг, читать книги, я счастлива и заряжаю своей энергетикой мужа)
Если не хочу убирать не убираю, муж слова не скажет, не хочу готовить - закажем в ресторане.
Главное - взаимопонимание, не зависимо работаете вы или нет.
Бауди на ауди 25 ноября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Не будет. Но я часто замечаю, как мужчины с маленькими детьми и женами-домохозяйками увлекаются успешными коллегами. Честно говоря, я и сама такая. И вот заметила, что влюблённые в меня это в том числе те, кто с восхищением кричит: ты ещё так молода, а бренд-менеджер Кока-Колы ( изменено) в Украине? О боги, ты говоришь на 3 ин.языках? Ты вернулась из командировки в Сингапур? ВАУ! а если ты при этом ещё симпатична и ухоженна, то как ни странно, но поклонников с годами только больше. Т.к.жена скучна и хвалиться особо нечем, а другая почти недосягаемое божество...
А толку? Любит он жену, и живет с ней. А восхищаться можно кем/чем угодно
Детсадовский полицейский 25 ноября 2021
Автор, если у детей есть отец, то вполне можно обсудить с ним вариант оплаты няни/ возможность забирать детей и приводить их домой, а потом возвращаться на работу/ работу близко к дому, чтобы успевать добегать до школы самой/ самозанятость, когда вы и только вы будете формировать ваш график. У каждого из этих вариантов есть минусы, но если муж- ответственный родитель, то он их перекроет
Сеточка 25 ноября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Я же написала каждому свое.
Мне в кайф готовить вкусняхи, создавать новогодний уют, иметь время для хобби и подруг, читать книги, я счастлива и заряжаю своей энергетикой мужа)
Если не хочу убирать не убираю, муж слова не скажет, не хочу готовить - закажем в ресторане.
Главное - взаимопонимание, не зависимо работаете вы или нет.
А тут про дійтей?
Купи слона 25 ноября 2021
Ответ дляСеточка
Зв’язок аж занадто прямий.
Нет связи. На работе можно знатно деградировать и дома нормально развиваться
Заставляличка 25 ноября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Дома все равно никто не ценит, особенно, дети! А уж подростки та как довольны, что дома мать всегда
+100😂
Сеточка 25 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
Нет связи. На работе можно знатно деградировать и дома нормально развиваться
Це ваша суб’єктивна думка. Не більше того
сЛАдКОежКА 25 ноября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Не будет. Но я часто замечаю, как мужчины с маленькими детьми и женами-домохозяйками увлекаются успешными коллегами. Честно говоря, я и сама такая. И вот заметила, что влюблённые в меня это в том числе те, кто с восхищением кричит: ты ещё так молода, а бренд-менеджер Кока-Колы ( изменено) в Украине? О боги, ты говоришь на 3 ин.языках? Ты вернулась из командировки в Сингапур? ВАУ! а если ты при этом ещё симпатична и ухоженна, то как ни странно, но поклонников с годами только больше. Т.к.жена скучна и хвалиться особо нечем, а другая почти недосягаемое божество...
Поверьте, ваши языки и командировки наскучат мужчине так же как и жена домохозяйка. Это от мужчины зависит.
СКИБИДЫШь 25 ноября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Ужас предмет домашнего обихода просто....
Чому? Просто крайній випадок розподілу сімейних обов´язків. Да, є і мінуси: абсолютна фінансова залежність від партнера і психологічний тиск від рутинної роботи і обмеженого кола спілкування, але є і плюси. Таке може собі дозволити жінка, у якої чоловік багато заробляє, тож це вілсутність проблем з фінансами, недостатністю сна і часу на себе.
Заставляличка 25 ноября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Господи, большинство женщин работают максимум на 15 000, какие няни
Так хто ж їх примушує?)
Любви вам! 25 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
Нет связи. На работе можно знатно деградировать и дома нормально развиваться
💯
Боюсь признаться 25 ноября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Не будет. Но я часто замечаю, как мужчины с маленькими детьми и женами-домохозяйками увлекаются успешными коллегами. Честно говоря, я и сама такая. И вот заметила, что влюблённые в меня это в том числе те, кто с восхищением кричит: ты ещё так молода, а бренд-менеджер Кока-Колы ( изменено) в Украине? О боги, ты говоришь на 3 ин.языках? Ты вернулась из командировки в Сингапур? ВАУ! а если ты при этом ещё симпатична и ухоженна, то как ни странно, но поклонников с годами только больше. Т.к.жена скучна и хвалиться особо нечем, а другая почти недосягаемое божество...
Но тут такой фокус)) Вам тогда надо никогда не выходить замуж и не рожать, чтобы никогда не становиться скучной женой))
Бауди на ауди 25 ноября 2021
Ответ дляЛама_мама
У меня старшая 3 класс, совсем не самостоятельная, до школы пол часа хотьбы, привыкла что я все за неё делаю... Теперь не знаю с чего начинать
Потому и не самостоятельная, что у нее до 3-го класса прислуга все делает/контролирует. У нас в род чате таких много : рассказывают друг другу, как домашку делать
СКИБИДЫШь 25 ноября 2021
Ответ дляСеточка
Зв’язок аж занадто прямий.
Занадто ніякого.
Ну хіба що такого роду чоловік, що розраховує на фінанси жінки...
Купи слона 25 ноября 2021
Ответ дляСеточка
Це ваша суб’єктивна думка. Не більше того
Ваша объективная, а моя субъективная? С чего бы?
сЛАдКОежКА 25 ноября 2021
Ответ дляСеточка
А тут про дійтей?
Они взрослые, в школу сами ходят, приходят мы обсуждаем дела, уроки, впечатления от дня. Не всегда конечно. Иногда я как бы между прочим прошу показать что делали, что учили и тд
Болеют, не без того. Не всегда праздник так сказать)))
Детсадовский полицейский 25 ноября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Чому? Просто крайній випадок розподілу сімейних обов´язків. Да, є і мінуси: абсолютна фінансова залежність від партнера і психологічний тиск від рутинної роботи і обмеженого кола спілкування, але є і плюси. Таке може собі дозволити жінка, у якої чоловік багато заробляє, тож це вілсутність проблем з фінансами, недостатністю сна і часу на себе.
Она не может позволить себе главное- жить своей жизнью и принимать свои решения. И в случае,если ее семья рухнет, она потеряет не только мужа, но и источник еды. А это уже совсем другая история.
Я не в теме 25 ноября 2021
Не буду писать со скольки лет начали одного дома по чуть чуть оставлять, иначе тут заклюют. В школу из школы сам начал с 4 класса. Сейчас в пятом классе, может преспокойно целый день сам дома быть, на телефоне, но обед сам себе ещё нагреть не может. Бабушек рядом нет, поэтому с раннего возраста учили.
Сеточка 25 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
Ваша объективная, а моя субъективная? С чего бы?
А де я писала, що моя об’єктивна?
Детсадовский полицейский 25 ноября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Потому и не самостоятельная, что у нее до 3-го класса прислуга все делает/контролирует. У нас в род чате таких много : рассказывают друг другу, как домашку делать
Да, своими руками превращают здоровых детей в недоразвитых бытовых инвалидов
nell 25 ноября 2021
я в декреті протрималась з другою дитиною до 5 років. У обох дітей секції. Далі мене почало все бісити, хотілось в люди, власних грошей і нормального спілкування. Все залежить від вас, ситуації в сімї, доходів.
В мене подружка вже 8 років вдома з дітьми і так їй добре, але там повна фінансова підтримка. Навіть як чоловік піде, хоч це навряд.
Бауди на ауди 25 ноября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Я же написала каждому свое.
Мне в кайф готовить вкусняхи, создавать новогодний уют, иметь время для хобби и подруг, читать книги, я счастлива и заряжаю своей энергетикой мужа)
Если не хочу убирать не убираю, муж слова не скажет, не хочу готовить - закажем в ресторане.
Главное - взаимопонимание, не зависимо работаете вы или нет.
Время идёт, дети растут....
Счастье_же_вот_оно 25 ноября 2021
Автор, вы должны думать не про интересна мужу, а чтобы дети были не брошены, питались по режиму и нормальной пищей, успевали в школе, ложились вовремя спать.
Купи слона 25 ноября 2021
Ответ дляСеточка
А де я писала, що моя об’єктивна?
Ну вы же решили мне написать что я субъективна. Я пробовала и работать и нет. И понимаю где успевала больше в плане «для себя»
Сеточка 25 ноября 2021
Ответ дляЯ не в теме
Не буду писать со скольки лет начали одного дома по чуть чуть оставлять, иначе тут заклюют. В школу из школы сам начал с 4 класса. Сейчас в пятом классе, может преспокойно целый день сам дома быть, на телефоне, но обед сам себе ещё нагреть не может. Бабушек рядом нет, поэтому с раннего возраста учили.
Перепрошую, просто цікаво - а обід гріти на плиті? чи у мікрохвильовці?
Сеточка 25 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
Ну вы же решили мне написать что я субъективна. Я пробовала и работать и нет. И понимаю где успевала больше в плане «для себя»
Провально - для себя. Тому і суб’єктовно