25 ноября 2021

Все говорят что женщина должна работать, дети 2 и 3 класс...

Все говорят что женщина должна работать, при этом есть ответственность за детей. но с какого возраста они уже могут сами приходить из школы и оставаться дома?. У меня 2 и 3 класс... Часто болеют, не представляю когда смогу выйти на работу. Как хобби занимаюсь интернет продажами. Боюсь вдруг и правда мужу не интересна стану.
показать весь текст
Тень льва 26 ноября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
У каждого она своя) я смотрю на мои комменты с яростью коршуна налетели ’счастливые работающие независимые женщины’ сразу видно, очень женственные, наполненные женской энергетикой и добротой.
Не хочу такой быть злой как вы и на людей кидаться, это все из за работы наверное
Когда не хочешь работать- чем только себя не оправдаешь
Тень льва 26 ноября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
когда дочь была маленькой, на площадке няни на весь день были 50-60+, а не молодухи. одна из них была метеор, многие ее хотели переманить к себе.
Одна из них- ключевое слово.
Тень льва 26 ноября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
когда дочь была маленькой, на площадке няни на весь день были 50-60+, а не молодухи. одна из них была метеор, многие ее хотели переманить к себе.
Вы считаете, что человек пролежавший на диване всю жизнь будет активен в работе в 60лет? Вы сами в это верите?
сЛАдКОежКА 26 ноября 2021
Ответ дляТень льва
Когда не хочешь работать- чем только себя не оправдаешь
’Когда можешь себе позволить не работать’ небольшая поправочка)
Кнопус 28 ноября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
У вас прямо идеальный круг общения в вашем идеальном выдуманном мире ;)
Богатые любящие мужья и сидящие веками ни о чем не думающие жены.
Смешно.
Представьте себе, так бывает. А по поводу идеальности, ничего идеального нет. Это любому понятно)
Кнопус 28 ноября 2021
Ответ дляТень льва
Интересно как тянут свою семью другие. Прям стадо баранов, оленей, дойных коров, десяток детей.
Другие живут своей жизнью и своими проблемами. Каждому своё.
А у нас макарошки 30 ноября 2021
Ответ дляМексиканочка
А я запаханая и уставшая дома была, 10 лет. А сейчас работаю, прихожу с работы довольная, что не дома. На работе так не устаёшь.
А после работы кто всю домашнюю работу делает? А потом еще уроки?
Я после декрета пол года продержалась на работе и рассчиталась. Домой приходишь - вторая смена. В час ложишься и в пол шестого просыпаешься. На долго меня не хватило.
А у нас макарошки 30 ноября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Не будет. Но я часто замечаю, как мужчины с маленькими детьми и женами-домохозяйками увлекаются успешными коллегами. Честно говоря, я и сама такая. И вот заметила, что влюблённые в меня это в том числе те, кто с восхищением кричит: ты ещё так молода, а бренд-менеджер Кока-Колы ( изменено) в Украине? О боги, ты говоришь на 3 ин.языках? Ты вернулась из командировки в Сингапур? ВАУ! а если ты при этом ещё симпатична и ухоженна, то как ни странно, но поклонников с годами только больше. Т.к.жена скучна и хвалиться особо нечем, а другая почти недосягаемое божество...
Вот Вы так хвастаетесь. Кто вместо Вас занимается бытом и детьми? Можно работать, если зарабатываешь много и можно позволить няню и домбработницу. А если, как большинство женщин, ходят за 6 тыс. на работу по 12 ч в день 6 дней в неделю (это в моем городе) - это утопия.
Мексиканочка 30 ноября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
А после работы кто всю домашнюю работу делает? А потом еще уроки?
Я после декрета пол года продержалась на работе и рассчиталась. Домой приходишь - вторая смена. В час ложишься и в пол шестого просыпаешься. На долго меня не хватило.
Я вышла с долгого декрета, когда меньшей было 10 лет. Так что с уроками я не заморачиваюсь. Старший сын заканчивает колледж технический, средний увлекается математикой и шахматами. С готовкой иногда муж помогает, это правда, не часто.
А у нас макарошки 30 ноября 2021
Ответ дляМексиканочка
Я вышла с долгого декрета, когда меньшей было 10 лет. Так что с уроками я не заморачиваюсь. Старший сын заканчивает колледж технический, средний увлекается математикой и шахматами. С готовкой иногда муж помогает, это правда, не часто.
Не всем так везет с детьми. У меня родился проблемный второй ребенок. Я сижу дома уже ровно 11 лет. Есть дети, которые сами вообще ничего не могут выучить. 2 года я с ним за одной партой сидела в качестве тьютора в школе.
Старший сын в 9-м. Тоже нужен глаз да глаз. Учиться не хочет, того и гляди, чтоб не связался с плохой компанией.
Царевна в уггах 30 ноября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Вот Вы так хвастаетесь. Кто вместо Вас занимается бытом и детьми? Можно работать, если зарабатываешь много и можно позволить няню и домбработницу. А если, как большинство женщин, ходят за 6 тыс. на работу по 12 ч в день 6 дней в неделю (это в моем городе) - это утопия.
Я вообще не хвастаюсь. Детей нет. Бытовая занимаюсь сама, конечно. Я люблю и готовить и убирать. Работаю по 10 часов в сутки. Часто и 12...
А у нас макарошки 30 ноября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Я вообще не хвастаюсь. Детей нет. Бытовая занимаюсь сама, конечно. Я люблю и готовить и убирать. Работаю по 10 часов в сутки. Часто и 12...
Тем более, как Вы можете других поучать, если понятия не имеете что такое дети?!
Царевна в уггах 30 ноября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Тем более, как Вы можете других поучать, если понятия не имеете что такое дети?!
Вас насильно заставили их рожать? Вы не хотели?
А у нас макарошки 30 ноября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Вас насильно заставили их рожать? Вы не хотели?
Нет. Не умничайте! На каждую корону лопата найдется.
tamila363 01 декабря 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Я вообще не хвастаюсь. Детей нет. Бытовая занимаюсь сама, конечно. Я люблю и готовить и убирать. Работаю по 10 часов в сутки. Часто и 12...
ларчик быстро открывался: детей нет.