25 ноября 2021

Шок)))) вы тоже их не знаете?

Пошла я на курсы английского) это страница из учебника
Со мной обучаются ещё 4 человека, от 17 до 33 лет и они знали только Джеки Чана, а 17 летняя даже и его не знала)))
Тема так ни о чем))) просто я была очень удивлена
показать весь текст
автор Не гавкаю- но охраняю 25 ноября 2021
Ответ дляТетя Фрося
Первых двух не знаю. Должна?
Ну мировой кинематограф как никак. Дениел Крейг, ну Бонда то не знать))) пересмотрите, удовольствиеееее получите, ммммм
Бусурманша 25 ноября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Да, и английский пациент, ой мамочки. По этим фильмам помню.
Это мировая классика.А французское кино вообще отдельная тема.так,как они строят кадр,никто больше не может.И у итальянцев интересно.Но не блокбастеры,конечно)
Любящая болтать 25 ноября 2021
Тут точно нет Моргенштерна)))
Детсадовский полицейский 25 ноября 2021
Автор, это не от возраста зависит а от общего развития. Мне 36 знаю всех на фото, подруге 45 - никого из них. У нее так мозг устроен, она никого не запомнит просто. И так было всегда.
КонхфЭдкаТузик 25 ноября 2021
Всех знаю.
KROX@ 25 ноября 2021
Ну... Я их где-то видела... Но назвать не смогу. Кроме Джеки Чана Мне 42
автор Не гавкаю- но охраняю 25 ноября 2021
Хотя, я вот тоже только недавно посмотрела Пролетая над гнездом кукушки, гениальный фильм, но может и хорошо, что я его не смотрела в 20, может я бы его и не поняла
Бусурманша 25 ноября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну мировой кинематограф как никак. Дениел Крейг, ну Бонда то не знать))) пересмотрите, удовольствиеееее получите, ммммм
Кстати,для мне Крейг лучший Джемс Бонд- без театральности,как у Шона Коннери или Питера Броснана.Он и должен быть такой -слегка брутальный и хулиганистый)
Каменная Фрося 25 ноября 2021
Ничего удивительного, ни книги ни кино не в моде нынче, одни блоХеры в почете несущие всякий бред.
автор Не гавкаю- но охраняю 25 ноября 2021
Ответ дляБусурманша
Кстати,для мне Крейг лучший Джемс Бонд- без театральности,как у Шона Коннери или Питера Броснана.Он и должен быть такой -слегка брутальный и хулиганистый)
Плюсую! Обожаю бондиану с ним
Крошка Енот 25 ноября 2021
Я всех узнала. Честно. Но мне 47 лет. У молодежи свои кумиры. Я не знаю многих знаменитостей 60 - 70 годов, даже если лицо знакомое, могу не знать или не вспомнить фамилию. Но эти люди на фото, они же и сейчас на экране, наверно, просто не смотрят фильмы с ними, новости пропускают. Зато я из молодняка почти никого не знаю, как бы они мне не интересны. Тут такая же ситуация, не интересны люди на фото молодежи, поэтому и не знают их.
Бусурманша 25 ноября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Хотя, я вот тоже только недавно посмотрела Пролетая над гнездом кукушки, гениальный фильм, но может и хорошо, что я его не смотрела в 20, может я бы его и не поняла
ооо посмотрите еще ’Лучше не бывает’ и ’Иствикские ведьмы’ Там Джек Никлсон просто чума)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 25 ноября 2021
1-не знаю. 2- видела где-то в фильмах, ни имя, ни фильмы с ним не вспомню. Джеки Чана помню, Николь Кидман знаю. Из «люди в черном» знаю, известный актер, но имя забыла. 5 тоже знаю, имя не могу вспомнить. Известная актриса, у нее еще сестра есть. Крутится в голове, но не могу вспомнить. Но, если начну гуглить - найду.
Куда ж без меня 25 ноября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Не все любят смотреть тв
ну.. ТВ тут не при чем. давно уже те, кто любят и смотрят фильмы не смотрят их по ТВ:))

инет, торренты, Ютуб в конце концов:)) Это актеры.

на фото очень известные люди:) НО мой 17 летний сын, наверное, может узнать только Джеки Чана.. хотя.. надо уточнять:))
Сегодня на диете 25 ноября 2021
Кроме 1 всех знаю. Мне 42
энциклопУдия 25 ноября 2021
Ответ дляLadxy
Берія - публічна людина був? Порівняли Ви невдало.
У свій час аж занадто. І то таки да... Історія
Тетя Фрося 25 ноября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну мировой кинематограф как никак. Дениел Крейг, ну Бонда то не знать))) пересмотрите, удовольствиеееее получите, ммммм
Наверное в молодости пыталась. Не мое.
Зато знаю вот этих людей
Бабульция 25 ноября 2021
Бинош, Крейг, Кидман, Смит, Крус, Чан.
Мне 37, моментально всех узнала.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 25 ноября 2021
Ответ дляLadxy
Берія - публічна людина був? Порівняли Ви невдало.
А разве не публичное лицо?
Кнопкотык 25 ноября 2021
Знаю всех, как актеров, но сходу назвать имена могу только троих, наверно и они так же.
пАлАвинкА 25 ноября 2021
Знаю всех)
Короче, учебник для поколения телевизоров без пульта)
Новогодняя пальма 25 ноября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
ну.. ТВ тут не при чем. давно уже те, кто любят и смотрят фильмы не смотрят их по ТВ:))

инет, торренты, Ютуб в конце концов:)) Это актеры.

на фото очень известные люди:) НО мой 17 летний сын, наверное, может узнать только Джеки Чана.. хотя.. надо уточнять:))
Мне 40. Негра где то видела. Остальных нет. Фильмов не смотрю
автор Не гавкаю- но охраняю 25 ноября 2021
Я просто настолько впечатлилась и удивилась, шла домой и думала… это они не видели ни фильмов Тарантино ни Гая Риччи, аж сердце кольнуло)))))))
очки_ннадо 25 ноября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Только на первом фото не знаю кто.
Мне 29
Жюльетт Бинош, 29 лет
Сегодня на диете 25 ноября 2021
Ответ дляНеместная Я
Уже давно нет никакого общего развития у молодежи. Они ничего, кроме тик тока не знают. Тупой и ещё тупее
Да, к сожалению
Ниф_ниф 25 ноября 2021
Знаю всех, мне 33
Голубая устрица 25 ноября 2021
Я не знаю цьоцю №1 і вуйка №2
автор Не гавкаю- но охраняю 25 ноября 2021
Ответ дляТетя Фрося
Наверное в молодости пыталась. Не мое.
Зато знаю вот этих людей
Честно первого не знаю, но если музыкант, то точно слышала. Ну а второй это же просто отвал башки, виртуоз и просто очень красивый мужчина!
Кнопкотык 25 ноября 2021
Ответ дляТетя Фрося
Наверное в молодости пыталась. Не мое.
Зато знаю вот этих людей
Дэвид Гаррет, моя любовь))
Лизочек 25 ноября 2021
Внешне всех помню, а с именами у меня всегда туго было, имена не помню. Ну кроме Джеки Чана, на него у всех, я так смотрю, память срабатывает