25 ноября 2021

Шок)))) вы тоже их не знаете?

Пошла я на курсы английского) это страница из учебника
Со мной обучаются ещё 4 человека, от 17 до 33 лет и они знали только Джеки Чана, а 17 летняя даже и его не знала)))
Тема так ни о чем))) просто я была очень удивлена
показать весь текст
Куда ж без меня 25 ноября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я просто настолько впечатлилась и удивилась, шла домой и думала… это они не видели ни фильмов Тарантино ни Гая Риччи, аж сердце кольнуло)))))))
автор, вы как маленькая:))

просто не всем это надо и интересно. Вон выше человек пишет, что не смотрит фильмы (пост 52). Логично, что эти фото ей ни о чем.

Мне 43, знаю всех.
Сегодня на диете 25 ноября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Автор, это не от возраста зависит а от общего развития. Мне 36 знаю всех на фото, подруге 45 - никого из них. У нее так мозг устроен, она никого не запомнит просто. И так было всегда.
У меня знакомая 31 год не понимает где берёза, где дуб, сосна, ива. Зато шарит в нишевой косметике , запахи, тона, цвета
КондуктЕр тролейбуса 25 ноября 2021
Ответ дляНеместная Я
Уже давно нет никакого общего развития у молодежи. Они ничего, кроме тик тока не знают. Тупой и ещё тупее
А что, все обязаны любить кино?
миссАрфография 25 ноября 2021
Не знаю только первую бабу мне 31
Ноунэйм 25 ноября 2021
Мне 40 лет. Не знаю двух верхних.
Детсадовский полицейский 25 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
У меня знакомая 31 год не понимает где берёза, где дуб, сосна, ива. Зато шарит в нишевой косметике , запахи, тона, цвета
такая вот реальность. А моя эта знакомая пишет вот так: ’адвакад’. Мне кажется это все какая-то общая эрудиция что ли
ЗлойанОним 25 ноября 2021
Всех знаю
Тетя Фрося 25 ноября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Честно первого не знаю, но если музыкант, то точно слышала. Ну а второй это же просто отвал башки, виртуоз и просто очень красивый мужчина!
Первый тоже виртуоз. Людовико Эйнауди. Музыка просто нереально красивая. К фильмам тоже есть треки, возможно в них вы его слышали.
Гомосноб 25 ноября 2021
то они гонят, Николь точно знают, т.к. 2 сериала с ней успешных вышло в этом году и вся Инста было забита ее фотками к релизу. Или это настолько динозавры, что они только 1+1 смотрят, а соц сети ни-ни
автор Не гавкаю- но охраняю 25 ноября 2021
Ответ дляТетя Фрося
Первый тоже виртуоз. Людовико Эйнауди. Музыка просто нереально красивая. К фильмам тоже есть треки, возможно в них вы его слышали.
Тогда конечно знаю! Его музыка очень узнаваема
Мстящий за Зайца 25 ноября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Че правда?))))) да ну)))) мой мир не будет прежде?)
Вы не видели Бонда или Вики Кристина Барселона?)
Даже представить не могу кто бы это мог быть.
ЗлойанОним 25 ноября 2021
Ответ дляВбигудях
Автор, я уверена, что Вы не знаете, как выглядит Берия.
У каждого поколения свои герои - это надо принять, увы
Знаю как выглядит Берия и на фото автора знаю всех
После 18 25 ноября 2021
Ответ дляВбигудях
Автор, я уверена, что Вы не знаете, как выглядит Берия.
У каждого поколения свои герои - это надо принять, увы
Хм... я знаю... мне 38
Ганцю в кєдах 25 ноября 2021
Мне 39, знаю всех
Ганцю в кєдах 25 ноября 2021
Ответ дляПосле 18
Хм... я знаю... мне 38
И я знаю Берию и не только
Барышня_Смольный 25 ноября 2021
О, боги, актеров категории 45+ молодежь не знает, вот беда...
Автор, слабо определить без Гугла, где Моне, а где Мане?
Морожена_курка 25 ноября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Только на первом фото не знаю кто.
Мне 29
Актриса из сериала ’Зло’. Возможно, еще где-то снималась, но мне она оттуда знакома.
Левый Локоть 25 ноября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Не все любят смотреть тв
а с чего вы взяли, что это телешоу??))
Перемелица 25 ноября 2021
Мне 33, знаю всех)

И я разделяю ваше удивление)
Ганцю в кєдах 25 ноября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Актриса из сериала ’Зло’. Возможно, еще где-то снималась, но мне она оттуда знакома.
Жюльет Бинош, фильм ’Шоколад’ с Джонни Деппом
Бабульция 25 ноября 2021
Была тут весёлая тема, советчицы хвастались незнанием имён и рода деятельности Месси, Монсеррат Кабалье и т.д. Жаль, что быстро снесли её.
Ухахайкина 25 ноября 2021
Знаю всех.
…ворчит… «другое поколение»
Барышня_Смольный 25 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
то они гонят, Николь точно знают, т.к. 2 сериала с ней успешных вышло в этом году и вся Инста было забита ее фотками к релизу. Или это настолько динозавры, что они только 1+1 смотрят, а соц сети ни-ни
Девять совершенно незнакомых людей и Отыграть назад - ну, сильно так себе сериалы. Да и Кидман, от роли к роли, меняет лицо.
Тетя Фрося 25 ноября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
О, боги, актеров категории 45+ молодежь не знает, вот беда...
Автор, слабо определить без Гугла, где Моне, а где Мане?
Прямо под дых
Левый Локоть 25 ноября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
ну.. ТВ тут не при чем. давно уже те, кто любят и смотрят фильмы не смотрят их по ТВ:))

инет, торренты, Ютуб в конце концов:)) Это актеры.

на фото очень известные люди:) НО мой 17 летний сын, наверное, может узнать только Джеки Чана.. хотя.. надо уточнять:))
мой сын знает всех) Я его с младенчества на хорошее кино присадила. Он хорошо разбирается в хорошем кино и в хороших режиссёрах.
Гомосноб 25 ноября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Девять совершенно незнакомых людей и Отыграть назад - ну, сильно так себе сериалы. Да и Кидман, от роли к роли, меняет лицо.
помимо фильмов, она часто участвует в рекламных акциях разных брендов, надо по городу ходить с закрытыми глазами всю жизнь, что б ее лицо не знать))))
П.С сериалы, и вправду, так себе.... но реклама к выходу была везде
автор Не гавкаю- но охраняю 25 ноября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Девять совершенно незнакомых людей и Отыграть назад - ну, сильно так себе сериалы. Да и Кидман, от роли к роли, меняет лицо.
Победили меня)))
Но я прочту обязательно, мне бы хотелось знать
Вбигудях 25 ноября 2021
Ответ дляПосле 18
Хм... я знаю... мне 38
Это было для примера.
Я тоже в свое время была удивлена, как автор. И, судя по фото на страничке, ходили мы на одни и те же курсы)
автор Не гавкаю- но охраняю 25 ноября 2021
Ответ дляВбигудях
Это было для примера.
Я тоже в свое время была удивлена, как автор. И, судя по фото на страничке, ходили мы на одни и те же курсы)
А язык выучили? Я только первый месяц закончила.
Чу Ча 25 ноября 2021
46, знаю всех))