25 ноября 2021

Шок)))) вы тоже их не знаете?

Пошла я на курсы английского) это страница из учебника
Со мной обучаются ещё 4 человека, от 17 до 33 лет и они знали только Джеки Чана, а 17 летняя даже и его не знала)))
Тема так ни о чем))) просто я была очень удивлена
показать весь текст
No problems 25 ноября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Сплошная пропаганда. Потерянное время. Не вся новая информация развивает.
Что пропагандируют ’Земля кочевников’, ’Дюна’ или какая-нибудь ’Пила-8’?
Чем таким ценным наполнено ваше время, кроме бессмысленных комментов на форуме ноунеймов?
No problems 25 ноября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Оскар и личная звезда на аллее не гарантирует вхождение в золотой фонд кинематографии. К плеяде гениальных она не относится, проходной типаж.
ваше мнение в этом вопросе - пустой звук
имя-e1a4 25 ноября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Че правда?))))) да ну)))) мой мир не будет прежде?)
Вы не видели Бонда или Вики Кристина Барселона?)
Вики Кристина- то такое.. Ванильное небо и ’Не уходи’- серьезно. Там Пенелопа Крус шикарнейшая, незабываемая.
Тарабарщина 25 ноября 2021
Ответ дляБанан-барабан
А что,должна? Во автор только Джеки Чана знает, и норм
Просто много романтичных фильмов с ней, и у Михалкова даже снималась, девушки обычно это смотрят и знают
Банан-барабан 26 ноября 2021
Ответ дляТарабарщина
Просто много романтичных фильмов с ней, и у Михалкова даже снималась, девушки обычно это смотрят и знают
Не больше,чем с остальными)))
Тарабарщина 26 ноября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Не больше,чем с остальными)))
Я где то написала, что больше?
Смайлик смайлик смайлик
Стильная штучка 26 ноября 2021
Мне 40, знаю всех с фото. Но считаю, что упомянутый тут Тимоти Шаламе все равно самый красивый