25 ноября 2021

Я не знаю тех, кто умер от прививки. Но знаю много непривитых таких:

И что вакцинация защищает не на 100% это ясно.
На 10-15 % людей подействует мало или не подействует.
Но в десятки раз улучшает статистику.

Класс отправляют с завтра на дистанционку.
У коллеги тоже умерла недавно бабушка.
Заболели родители.. Мама в тяжелом состоянии

Это только то, что за неделю +/- у знакомых.
О том многом, что было до этого - молчу

Все ярые антивакцинаторы. Были.
показать весь текст
автор Очень-очень 25 ноября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
У меня в городе тоже много умерло. Из последнего, что удивило: умер сосед из первого подъезда. Вся их семья антиваксы - ’вакцинироваться не будем, от вакцины умирают’. Заболели все. Выжили не все - глава семейства умер в больнице. Когда на похоронах им кто-то сказал, мол, лучше бы вакцинировались, то на сказавшего набросиись дети и жена этого покойника, мол, шо ты такое несешь, мы все правильно сделали и ни о чем не жалеем, главное, что не от вакцины умер.
Их все устраивает! Поэтому мне вот теперь на-пле-вать. Их жизнь, их решения.
У меня у знакомого невакцинированный родственник выжил после ковид, но он не может нормально ​дышать самостоятельно. Инвалидность.
Живет с кислородной маской.
Его жена тяжело переболела, но без таких последствий.

Не знаю, как он, но его жена и дети тоже с пеной у рта после этого всеравно антиваксы.
Мааарковная 25 ноября 2021
Удалено администрацией...
железный занавес 25 ноября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я после одной вакцины, не могу маму в порядок привести. Умирают от дистанционного лечения! Когда уже извиняюсь ПЦ, тогда уже в больничку ложат. О чем тема, о короне или не желании лечить нормально людей?
протокол откройте. Если ваше ’нормальное лечение’ это 3 антибиотика и полирнуть гормончиком при первых же симптомах, то нет, это не оно.
автор Очень-очень 25 ноября 2021
Ответ дляФигура мечты
Какой смысл вакцинироваться всем подряд? Пусть вакцинируют группы риска.

Все ваши примеры - это группы риска - пожилые и т. д.

Молодые в 99% переносят легко эту болезнь, поэтому им и НЕ нужна эта вакцинация. Они и без вакцины легко перенесут, если еще не болели.
Не все.
Мааарковная 25 ноября 2021
Ответ дляНафаня Маня
’Я работаю в топовой компании’
Все понятно🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Что тебе, котик, понятно?) Их всего 3-5 в Украине, угадать несложно.
Смячиком 25 ноября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Если Вы до сих пор не понимаете зачем нужны прививки и от чего они спасают, то какой мне смысл тратить время на ликбез? Но ок - сравните число смертей в Европе, которая Вам покоя не дает, зимой 2021 и сейчас, удивитесь, разница в несколько раз. Заболеваемость уже никого не интересует и нет, вакцины не спасают от заражения, сюрприиииз))) вакцины спасают от тяжелого течения и смерти и да снижают риски заболеть группам риска. Изучайте сначала хотя бы элементарные вопросы иммунитета и что такое вообще вакцина, а не тащите чьи-то чужие манипулятивные выводы сюда, не приложив ни минуты собственных мозгов хотя бы к каким-то цифрам.
Если Вы так много знаете о вакцинах, расскажите, пожалуйста, нам темным об их составе, способе производства и о побочках, описанных в официальных инструкциях?
Малявка-козявка 25 ноября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
++++++++++ под каждым словом
У меня болели трое непривитых 79, 85 и 89 лет. Тяжело, с ивл, но уже все ок. На 3 и 4 этажи в хрущах аж бегом добегают! Мне бы так в 85 и тем более в 89! Я вдвое моложе, еле на третий этаж вползаю... (((
Улучшанский-Ухудшанский 25 ноября 2021
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Ваш понятен был раньше. Свои ярлыки оставьте при себе, я не понимаю подобных жаргонных терминов))

Приятного вечера
Айболитная 25 ноября 2021
Ответ дляжелезный занавес
каждый отвечает сам за то болеть ему ожирением, инсультами, инфарктами и диабетами 2 типа, а не заразными вирусами, кому-то до сих пор непонятна разница? Поэтому нет, во времена эпидемий ’мое тело - мое дело’ не работает.
Ваше дело, привиться. Остальное Вас не должно волновать. Вы ж ПРИВИТАЯ и вирус Вас не возьмёт.
Шкура Шуры 25 ноября 2021
Пляски на костях. Люди сделали свой выбор, но свой нос вы всунули.
Нафаня Маня 25 ноября 2021
Ответ дляМааарковная
Что тебе, котик, понятно?) Их всего 3-5 в Украине, угадать несложно.
Главное в топовой🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👏👏
🤦‍♀️
Мааарковная 25 ноября 2021
Ответ дляОчень-очень
У меня у знакомого невакцинированный родственник выжил после ковид, но он не может нормально ​дышать самостоятельно. Инвалидность.
Живет с кислородной маской.
Его жена тяжело переболела, но без таких последствий.

Не знаю, как он, но его жена и дети тоже с пеной у рта после этого всеравно антиваксы.
Когда у человека нет ума - то штош. Включается естественный отбор)
Смячиком 25 ноября 2021
Ответ дляжелезный занавес
И еще всем угнетенным в правах: вы вообще живы благодаря тем самым массовым вакцинам из совка, просто потому что ваша личная мать не умерла от полиомиелита, коклюша и дифтерии.
Вся риторика антивакса исходит от сытой, безопасной, ничем и никем не пуганной жизни вот и всё.
Как же тогда род человеческий выжил до появления ’манны небесной’ в виде вакцин?
Айболитная 25 ноября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Если бы вакцинацией хотели остановить корону, справка о выздоровлении была бы на пол года,а не на 3 мес.
Вакцины это бизнес и ничего они не гарантируют
Шшш! Не трогайте священную вакцину!
Мааарковная 25 ноября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Главное в топовой🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👏👏
🤦‍♀️
Удалено администрацией...
СережкинаЯ 25 ноября 2021
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
вот Германия на сегодня, всплеск заражений и смертности
https://www.rki.de/DE/Content/InfAZ/N/Neuartiges_C...
Просто звязда 25 ноября 2021
А я знаю 3 человек, которые умерли через несколько дней после вакцинации этим летом, у 2 тромбы оторвались, у одного сердце остановилось по непонятным причинам ((( ещё у нескольких знакомых вакцинированных осложнения вскоре после прививки: у одного молодого здорового до того парня маркардит, у двоих через 2 недели сильнейшая пневмония, еле выкарабкались. У девочки знакомой проблемы с сердцем начались (какие не знаю, знаю, что ездила по врачам из-за болей в сердце и одышке сильной, а она молодая студентка без патологий) и выпадать начали очень сильно волосы (она потом очень жалела, что сделала укол, хотя была очень ’за’). А от короны но без вакцинации в близком окружении умерло двое знакомых, но один из них был старый и очень больной дедушка. Второй мужчина (друг моего отца) - убили врачи. Он заболел, тест положительный, положили в больницу в добром здравии, так сказать. В итоге оттуда он через время звонил всем родным и знакомым, чтоб его забрали оттуда или что-то предприняли, тк его лечат неправильно и что они его убьют таким лечением (у него был диабет и сердце больное, он очень следил за здоровьем и хорошо разбирался в этих вопросах), врачи в итоге забрали у него телефон, вскоре попал в реанимация и смерть... Ну и на ИВЛ положили одну знакомую женщину, не стало ее, а это верная смерть в большинстве случаев (( так же сейчас показатель хороший Европа, на Израиль гляньте, почитайте официальные источники и интервью врачей (хотя непросто найти), там сейчас вакцинированные умирают от ковида даже чаще, чем без вакцины люди. Все трубят, что нужно по этой причине 3 и 4 бустеры, тк две прививки это считается невакцинированный уже... Все очень спорно. Потому что в противном случае у меня в окружении должно было очень много людей умереть от ковида за эти два года (круг знакомых немалый), если бы была ’пандемия’, но это не так. В нашей семье официально подтверждено (но тесты - это развод полный) болела ковидом свекровь, дома, как грипп, не более. Все остальные члены моей большой семьи не болели за два года (только стандартные ОРВИ как всегда было).
Мааарковная 25 ноября 2021
Ответ дляСмячиком
Как же тогда род человеческий выжил до появления ’манны небесной’ в виде вакцин?
Вы серьезно не знаете, сколько раз вакцины спасали людей? Нет, ну правда не в курсе?
Дюймовочка 25 ноября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я тоже не знаю тех, кто после вакцинации умер. А мама невакцинированная умерла.... У подруги отец умер, тоже невакцинированный...
Я знаю одну девушку, которая умерла 21, аллергическая реакция.
Мааарковная 25 ноября 2021
Ответ дляПросто звязда
А я знаю 3 человек, которые умерли через несколько дней после вакцинации этим летом, у 2 тромбы оторвались, у одного сердце остановилось по непонятным причинам ((( ещё у нескольких знакомых вакцинированных осложнения вскоре после прививки: у одного молодого здорового до того парня маркардит, у двоих через 2 недели сильнейшая пневмония, еле выкарабкались. У девочки знакомой проблемы с сердцем начались (какие не знаю, знаю, что ездила по врачам из-за болей в сердце и одышке сильной, а она молодая студентка без патологий) и выпадать начали очень сильно волосы (она потом очень жалела, что сделала укол, хотя была очень ’за’). А от короны но без вакцинации в близком окружении умерло двое знакомых, но один из них был старый и очень больной дедушка. Второй мужчина (друг моего отца) - убили врачи. Он заболел, тест положительный, положили в больницу в добром здравии, так сказать. В итоге оттуда он через время звонил всем родным и знакомым, чтоб его забрали оттуда или что-то предприняли, тк его лечат неправильно и что они его убьют таким лечением (у него был диабет и сердце больное, он очень следил за здоровьем и хорошо разбирался в этих вопросах), врачи в итоге забрали у него телефон, вскоре попал в реанимация и смерть... Ну и на ИВЛ положили одну знакомую женщину, не стало ее, а это верная смерть в большинстве случаев (( так же сейчас показатель хороший Европа, на Израиль гляньте, почитайте официальные источники и интервью врачей (хотя непросто найти), там сейчас вакцинированные умирают от ковида даже чаще, чем без вакцины люди. Все трубят, что нужно по этой причине 3 и 4 бустеры, тк две прививки это считается невакцинированный уже... Все очень спорно. Потому что в противном случае у меня в окружении должно было очень много людей умереть от ковида за эти два года (круг знакомых немалый), если бы была ’пандемия’, но это не так. В нашей семье официально подтверждено (но тесты - это развод полный) болела ковидом свекровь, дома, как грипп, не более. Все остальные члены моей большой семьи не болели за два года (только стандартные ОРВИ как всегда было).
Ну раз В ВАШЕЙ семье все здоровы, то однозначно, в больницах лежат актеры)))
Айболитная 25 ноября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
Милая, как раз больше всех заражают вакцинированные. Ну правда, нельзя быть такими дремучими.
Фигура мечты 25 ноября 2021
Ответ дляОчень-очень
Не все.
Значит почти все.

Статистика вещь упрямая. И вот именно по статистике большинство переносит в легкой форме. А небольшой процент - в тяжелой форме или умирают.

Судя по европейским странам - коллективный иммунитет не вырабатывается. Так какой смысл всем подряд делать прививку, даже тем, кто уже переболел?
Смячиком 25 ноября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Уже писала здесь не один раз, вакцину делают на каждом углу, на работу приезжают, а в случае побочек, фиг скорая приедет и к врачу не попадёшь, а если и попадёшь, посмотрите друг на друга, даже не посмотрите не послушает, давление не измерят.
Соседка умерла от короны, её лечили в тел режиме, а потом конечно, она в больницу попала тяжёлая, там уже по ходу дела и спасать было нечего (
Истину пишите. У нас люди, столкнувшиеся с ПВО, еще и сами виноваты, что подписали согласие.
Поддакиваю иногДА 25 ноября 2021
Ответ дляжелезный занавес
протокол откройте. Если ваше ’нормальное лечение’ это 3 антибиотика и полирнуть гормончиком при первых же симптомах, то нет, это не оно.
Та лучше три аб сразу, чем двухсторонняя пневмония, где человек тупо сгорает. У соседей в семье мама/бабушка умерла, на тот момент дочь была вакцинирована+ больна короной, её не пускали к маме, ей даже не разрешили с ней поехать в катафалке, при этом три капача ехали с ней в машине. Вопрос, почему зараженному человеку не разрешили, а другим посторонним лицам можно. Очень много вопросов.
Нафаня Маня 25 ноября 2021
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Не пишите мне. Не люблю жутко врунов.
РукиМыли? 25 ноября 2021
Ответ дляТуранга Лила
Очень показательной на марше антивакцинаторов была тётя, которая вещала про ген годзиллы. Такие люди есть, что уж тут поделаешь.
та да, нанятые зелебобиками квартальными такие же клоуны перегнули палку)))
СережкинаЯ 25 ноября 2021
Ответ дляАйболитная
Милая, как раз больше всех заражают вакцинированные. Ну правда, нельзя быть такими дремучими.
http://fraza.com/news/307697-kak-okazalos-vaktsini...

одинаково заражают и те, и те
МУСЯкомарова 25 ноября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Могли бы и сами найти
https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fasset...
Ссылка с фейсбука не является нормальным источником, потому что фейсбук не несёт ответственности за информационную составляющую контента, фильтруя лишь малую его часть в соответствии со своими правилами. То есть если я сейчас напишу, что если есть камни, то не заболеешь краснухой, он это пропустит. Но правды в данном утверждении нет. Надеюсь, аналогия понятна. Жаль только, что подобные вещи приходится объяснять (((
Нафаня Маня 25 ноября 2021
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Уже Моя, топовая🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Шкура Шуры 25 ноября 2021
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
сказано так, как будто лично ваша и вы в списке форбс.