25 ноября 2021

Я не знаю тех, кто умер от прививки. Но знаю много непривитых таких:

И что вакцинация защищает не на 100% это ясно.
На 10-15 % людей подействует мало или не подействует.
Но в десятки раз улучшает статистику.

Класс отправляют с завтра на дистанционку.
У коллеги тоже умерла недавно бабушка.
Заболели родители.. Мама в тяжелом состоянии

Это только то, что за неделю +/- у знакомых.
О том многом, что было до этого - молчу

Все ярые антивакцинаторы. Были.
показать весь текст
Скорая помощь 27 ноября 2021
Ответ дляПокращена
Я в прошлом году без прививки болела гораздо легче, чем в этом году с прививкой.
Многие болеют тяжелее во второй раз...не будучи привитыми
Скорая помощь 27 ноября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Тут поправочка, далеко не у всех ковид добирается до крови, при естественном протекании заболевания, если не ошибаюсь, только у 15% заболевших ковид находят и в крови.
В отличии от вакцины, она сразу поступает в кровь и логично предположить, что побочки провоцируемые спайк-белком, от вакцины будут больше.
Как это у 15% ковид в крови??? А антитела М и Джи где ищут??? У любого заболевшего ковид будет везде. А вакцина вводится не в кровь, а в мышцу, и не ковид, а отдельные его фрагменты. Вообще-то так вакцинация и работает, и от других болезней тоже.
Скорая помощь 27 ноября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Жуть какая!

Это нас заражают вакциной получается чтоли?

А в курятине есть такое вещество?
🤭
Барышня_Смольный 27 ноября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Как это у 15% ковид в крови??? А антитела М и Джи где ищут??? У любого заболевшего ковид будет везде. А вакцина вводится не в кровь, а в мышцу, и не ковид, а отдельные его фрагменты. Вообще-то так вакцинация и работает, и от других болезней тоже.
Вы простите, но подобное даже комментировать стыдно....
Наберитесь элементарных знаний физиологии хотя-бы, что бы не писать подобную стыдобу.
Скорая помощь 27 ноября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Вы простите, но подобное даже комментировать стыдно....
Наберитесь элементарных знаний физиологии хотя-бы, что бы не писать подобную стыдобу.
Ничего стыдного я не написала, а вы как про внутревенную инъекцию САМОГО ковида пишете. Сами почитайте! И не пишите про 15% людей с ковидом в крови 🤪
Барышня_Смольный 27 ноября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Ничего стыдного я не написала, а вы как про внутревенную инъекцию САМОГО ковида пишете. Сами почитайте! И не пишите про 15% людей с ковидом в крови 🤪
Написали...стыдно...в мышцу, ага...а мышца не кровоснабжается? туда кровеносные сосуды ну никак не попадают? Ну это же АЗЫ ну стыдно же
Ну бляха муха, учите азы и про 15% исследования профильные читайте, прежде чем вот правда такую стыдобу писать.
Ошеламиссимо 27 ноября 2021
сотрудник после укола Пфайзера через пару дней умер,
Кидстаффовка 27 ноября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Вы простите, но подобное даже комментировать стыдно....
Наберитесь элементарных знаний физиологии хотя-бы, что бы не писать подобную стыдобу.
Стыдоба - это ’далеко не у всех ковид добирается до крови’ серьёзно?
Барышня_Смольный 27 ноября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Стыдоба - это ’далеко не у всех ковид добирается до крови’ серьёзно?
Да, абсолютно. По исследованиям, только у 15 % заболевших ковид наблюдалась виремия.
Но что я буду объяснять человеку, который утверждает что вакцина не в кровь, ведь ее ставят в мышцу.
Вот что еще тут добавить, а?
Идите читайте исследования.
мегамоСГ 28 ноября 2021
Короче, штамм омикрон опять всех сделал)) Теперь Файзер готовится в течение 100 дней переделать под него свою вакцину. Если окажется, что он опасен.
Блин, ребята, это уже на фарс похоже какой-то. Человечество пережило уже кучу эпидемий, а ВОЗ и ныне там😄 Будем колоть отдельно под каждый штамм, пока не вымрем, как мамонты.
Русалка на ветвях 28 ноября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Этой статье две - три недели.
Помилуйте мадам 29 ноября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Какой процент вакцинированных в Великобритании? 75? Простая математика. Если в комнату поместить 100 человек, из них 75 вакцинированных, 25 не вакцинированных и запустить к ним вирус, при условии, что болеют и привитые и нет, угадайте, среди какой группы больных будет больше, при том, что среди не привитых есть переболевшие и не известно сколько их, пятеро или все 20. И в какой группе больше умрёт людей, как думаете? Хотя тут, конечно, надо учитывать другие факторы, возраст, здоровье, как в статье фото из которой я выкладывала. К сожалению, вакцина, это не скафандр, как многие считают, те же вакцинированные, которые считают, что теперь они не уязвимы и шарятся везде, что и написано в вашей ссылке.
Русалка на ветвях 29 ноября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Какой процент вакцинированных в Великобритании? 75? Простая математика. Если в комнату поместить 100 человек, из них 75 вакцинированных, 25 не вакцинированных и запустить к ним вирус, при условии, что болеют и привитые и нет, угадайте, среди какой группы больных будет больше, при том, что среди не привитых есть переболевшие и не известно сколько их, пятеро или все 20. И в какой группе больше умрёт людей, как думаете? Хотя тут, конечно, надо учитывать другие факторы, возраст, здоровье, как в статье фото из которой я выкладывала. К сожалению, вакцина, это не скафандр, как многие считают, те же вакцинированные, которые считают, что теперь они не уязвимы и шарятся везде, что и написано в вашей ссылке.
Зпчем вы свои глупости строчите? Вы факты умеете анализировать? Вы пончли прочитанное? При равном кол- ве заболевших привитых и не привитых, смертноть у привитых в разы выше, это факты.
Помилуйте мадам 29 ноября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Зпчем вы свои глупости строчите? Вы факты умеете анализировать? Вы пончли прочитанное? При равном кол- ве заболевших привитых и не привитых, смертноть у привитых в разы выше, это факты.
В статье, которую я выше выкладывала, тоже факты, анализируйте, у вас с этим проблемы гараздо большие, чем у меня.
Русалка на ветвях 29 ноября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
В статье, которую я выше выкладывала, тоже факты, анализируйте, у вас с этим проблемы гараздо большие, чем у меня.
Не смешите меня, где у вас ссылка на первоисточник? Это ерундовый копирайтинг, это не научные данные а черте что
Помилуйте мадам 29 ноября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Не смешите меня, где у вас ссылка на первоисточник? Это ерундовый копирайтинг, это не научные данные а черте что
Это новостной сайт, я не сохраняла, просто фото сделала, если оно вам надо, можете найти при желании. Но вам не надо, сидите, ждите, пока все вакцинированные вымрут, правда долго ждать придётся, но то ничего.
Русалка на ветвях 29 ноября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Это новостной сайт, я не сохраняла, просто фото сделала, если оно вам надо, можете найти при желании. Но вам не надо, сидите, ждите, пока все вакцинированные вымрут, правда долго ждать придётся, но то ничего.
Еще смешнее, ну какой новостной сайт. Я вам научные данные официальные привела, с аналитикой от профессора. Никто не говорит, что не нужно прививаться, просто нужно понимать все риски и кому, и когда. Вам-удачи
Помилуйте мадам 29 ноября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Еще смешнее, ну какой новостной сайт. Я вам научные данные официальные привела, с аналитикой от профессора. Никто не говорит, что не нужно прививаться, просто нужно понимать все риски и кому, и когда. Вам-удачи
Ну смейтесь на здоровье, это полезно для здоровья, чего пристали. И вам не хворать.