25 ноября 2021

Я не знаю тех, кто умер от прививки. Но знаю много непривитых таких:

И что вакцинация защищает не на 100% это ясно.
На 10-15 % людей подействует мало или не подействует.
Но в десятки раз улучшает статистику.

Класс отправляют с завтра на дистанционку.
У коллеги тоже умерла недавно бабушка.
Заболели родители.. Мама в тяжелом состоянии

Это только то, что за неделю +/- у знакомых.
О том многом, что было до этого - молчу

Все ярые антивакцинаторы. Были.
показать весь текст
КокошинЭль 25 ноября 2021
А я вообще не знаю ни одного умершего от ковида. Представьте себе, все живы, здоровы. И с вакциной, и без.
Айболитная 25 ноября 2021
Ответ дляФигура мечты
Вы много на себя берете?

Кто кого заражает?

Что вы вообще несете?
Это прививка так действует. Не обращайте внимание.
автор Очень-очень 25 ноября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Так, всім відомо, що проти дельти ефективність ва
Бочка порохУ 25 ноября 2021
У нас сегодня умерла учительница 2 Кл . 57 лет. Педагог с 35 летним стажем. Человек праздник !! Красивая, умная шикарная женщина. Плачет весь класс((!

2 прививки , после + тест ковид. Неделю температуры и полностью поражение лёгких , 2 дня реанимации и сегодня все(((( не верю, вчера только общались ....
Мааарковная 25 ноября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Не пишите мне. Не люблю жутко врунов.
Мне очень жаль, что у вас какие-то внутренние комплексы. Погуглите топ компаний Украины. В одной из них я работаю, как бы вам ни было противно.
Нафаня Маня 25 ноября 2021
Ответ дляМааарковная
Мне очень жаль, что у вас какие-то внутренние комплексы. Погуглите топ компаний Украины. В одной из них я работаю, как бы вам ни было противно.
Угомоните свои таланты топовая)))
РукиМыли? 25 ноября 2021
Ответ дляЛуковая
Каждый сам отвечает за свое здоровье. В моем окружении тотальных смертей и сотен заболевших ковидом нет, только тут об этом читаю. А подругу после прививки колбасило неделю, все болело, плохо было - ужас. Привились - молодец, возьмите с полки пирожок и не приставайте к другим людям.
+10000, тоже не понимаю этого навязывания. Привился - спи спокойно, чего цепляться к другим?
Мао_Мяо 25 ноября 2021
Ответ дляМааарковная
Вы серьезно не знаете, сколько раз вакцины спасали людей? Нет, ну правда не в курсе?
О чем речь!) Всегда всех добровольно- принудительно прививали РНК вакцинами в третьей фазе испытаний. Всё хотят поучаствовать в эксперименте, некоторые уже на бустеры подсели, так понравилось.
Гигиенишвили 25 ноября 2021
И к чему этот ваш манифест? Посмаковать хотите? Вы ж привиты- живите и радуйтесь, чего ж не радуется то?
Мааарковная 25 ноября 2021
Ответ дляШкура Шуры
сказано так, как будто лично ваша и вы в списке форбс.
Нет, не так сказано. Это так вами прочитано. Это прекрасная компания, и в ней работают профессионалы международного уровня с очень крутой экспертизой. Очевидно, что они не антивакцинаторы.
Русалка на ветвях 25 ноября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Ссылка с фейсбука не является нормальным источником, потому что фейсбук не несёт ответственности за информационную составляющую контента, фильтруя лишь малую его часть в соответствии со своими правилами. То есть если я сейчас напишу, что если есть камни, то не заболеешь краснухой, он это пропустит. Но правды в данном утверждении нет. Надеюсь, аналогия понятна. Жаль только, что подобные вещи приходится объяснять (((
Вы б не строчили столько фигни, а прочитали посты, там везде есть отсылка к первоисточнику
Капризуля 25 ноября 2021
Ответ дляТуранга Лила
Очень показательной на марше антивакцинаторов была тётя, которая вещала про ген годзиллы. Такие люди есть, что уж тут поделаешь.
Какие люди? Которые думают и анализируют информацию? В вакцине Астрозенека в состав входит аденовирус шимпанзе и клетки ГМО, эта информация в свободном доступе
Цветочница 25 ноября 2021
Ответ дляЦикавенная
Я знаю - умер, привитый 2 пфайзерами. Не от прививки, а от ковида. Прививка до одного места просто.
Я к огромному сожалению знаю после второй дозы пфайзер умерла моя соседка вчера с дочкой вспоминали её и я сказала,что лучше бы она заболела,может быть и вылечилась..а так ,человека просто нет..сейчас болеет целая семья одноклассницы ,очень тяжело..я только спросила,не жалеет ли,что не привились,сказала ,что нет..
ЛижТолько 25 ноября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я тоже не знаю тех, кто после вакцинации умер. А мама невакцинированная умерла.... У подруги отец умер, тоже невакцинированный...
а я знаю 2 и это при том, что вокруг меня очень мало привитых, а вот от короны ни одного не умерло, хотя переболело %90 и некоторые даже в больнице лежали
Цикавенная 25 ноября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Если Вы до сих пор не понимаете зачем нужны прививки и от чего они спасают, то какой мне смысл тратить время на ликбез? Но ок - сравните число смертей в Европе, которая Вам покоя не дает, зимой 2021 и сейчас, удивитесь, разница в несколько раз. Заболеваемость уже никого не интересует и нет, вакцины не спасают от заражения, сюрприиииз))) вакцины спасают от тяжелого течения и смерти и да снижают риски заболеть группам риска. Изучайте сначала хотя бы элементарные вопросы иммунитета и что такое вообще вакцина, а не тащите чьи-то чужие манипулятивные выводы сюда, не приложив ни минуты собственных мозгов хотя бы к каким-то цифрам.
Вопрос был не о том, зачем нужны прививки, а про общественную безопасность, то есть о том, что невакцинированные несут некую угрозу окружающим. Угрозы ВАМ лично и всему обществу от невакцинированной меня нет никакой - это факт.
А мое желание умереть от ковида -мое личное дело, никак не влияющее ни на ваше здоровье на на уровень заболеваемости в обществе.
Просто звязда 25 ноября 2021
Ответ дляМааарковная
Ну раз В ВАШЕЙ семье все здоровы, то однозначно, в больницах лежат актеры)))
Я просто привела пример, семья реально большая, у всех на работе коллективы и проч, все ездят и ходят везде, дома не сидели. И мое окружение не ограничивается семьёй. На работе из 150 чел никто серьезно не болел за весь период пандемии, особенно если учесть, что не было удаленки и большой опенспейс, так что... И есть ещё много других социальных связей помимо работы, чтоб делать свои выводы.
Мааарковная 25 ноября 2021
Ответ дляМао_Мяо
О чем речь!) Всегда всех добровольно- принудительно прививали РНК вакцинами в третьей фазе испытаний. Всё хотят поучаствовать в эксперименте, некоторые уже на бустеры подсели, так понравилось.
всех прививали рнк-вакцинами?))) перечислить рнк-вакцины, которыми вас в советское время прививали)))
РукиМыли? 25 ноября 2021
Ответ дляМенее Более
И одни бабульки... О, Омельченка забыли. Правда не подходит, вакцинирован.
Сейчас напишут, что он купил сертификат) Но самое мерзкое - это двуличие уколовшихся: как непривитый старичок древний умер - так вой вселенский ’жил бы еще и жил, здоров был, как бык’, как через пару часов или дней после прививки умер молодой - так ’то совпало, он недообследован’, умер после прививки старичок - ’а шо поделать, возраст, куча хроники’
Мааарковная 25 ноября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Вы б не строчили столько фигни, а прочитали посты, там везде есть отсылка к первоисточнику
Удалено администрацией...
Смячиком 25 ноября 2021
Ответ дляМааарковная
Вы серьезно не знаете, сколько раз вакцины спасали людей? Нет, ну правда не в курсе?
Не знаю, расскажите. Как человечество жило несколько тысяч лет до их появления?
Шкура Шуры 25 ноября 2021
Ответ дляМааарковная
Нет, не так сказано. Это так вами прочитано. Это прекрасная компания, и в ней работают профессионалы международного уровня с очень крутой экспертизой. Очевидно, что они не антивакцинаторы.
Корону поправьте, сказано именно так, с пафосом и пустым бахвальством. Мнение экспертов международного уровня, гуглятся за 5 минут, только меняются они еще чаще.
Мао_Мяо 25 ноября 2021
Ответ дляМааарковная
всех прививали рнк-вакцинами?))) перечислить рнк-вакцины, которыми вас в советское время прививали)))
Вы сарказм не понимаете???
Русалка на ветвях 25 ноября 2021
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Вы то сами давно у психиатра были? Сходите, поможет
РукиМыли? 25 ноября 2021
Ответ дляМааарковная
Это глупейшая глупость))) ссылку на данные давайте))
так зайдите на сайт ВОЗ и посмотрите сами, или вас там забанили? Еще скажите, что там врут, когда констатируют, что в США смертность от ковида превысила только за 10 месяцев этого года довакцинную
МУСЯкомарова 25 ноября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Вы б не строчили столько фигни, а прочитали посты, там везде есть отсылка к первоисточнику
В каком месте я фигню настрочила? Или фигня по вашему - то, что не удовлетворяет вашей позиции? Доверяйте и дальше ’диванным экспертам’. Им, кстати, выгодно подогревать интерес аудитории, это их хлеб.
Мне не нужны ссылки на первоисточники подобных постов, потому что информацию я привыкла искать самостоятельно, и анализировать ее тоже предпочитаю сама. Чего и вам желаю.
Мааарковная 25 ноября 2021
Ответ дляКапризуля
Какие люди? Которые думают и анализируют информацию? В вакцине Астрозенека в состав входит аденовирус шимпанзе и клетки ГМО, эта информация в свободном доступе
Удалено администрацией...
Ms. Похвала 25 ноября 2021
Ответ дляКнопус
Слушайте в возрасте за 80 риск что там, что там есть. К слову сегодня узнала, что умер мужчина оптовый покупатель 62 года, живчик такой был, инфаркт угадайте привит он или нет был
А уже от инфаркта прививка появилась?
Мааарковная 25 ноября 2021
Ответ дляПросто звязда
Я просто привела пример, семья реально большая, у всех на работе коллективы и проч, все ездят и ходят везде, дома не сидели. И мое окружение не ограничивается семьёй. На работе из 150 чел никто серьезно не болел за весь период пандемии, особенно если учесть, что не было удаленки и большой опенспейс, так что... И есть ещё много других социальных связей помимо работы, чтоб делать свои выводы.
А у меня 5 знакомых умерло за последние 2 месяца. Вот такая вот фигня.
Жертва интернета 25 ноября 2021
Ответ дляОчень-очень
Мама моей коллеги , которая сейчас в тяжелом состоянии, которой по всех аптеках города ищут дорогостоящее лекарство, - не бабулька ((

Ее бабушка, которая умерла - та, бабулька.
Мама нет.
Еще раз- детей с онко вам не жаль? А они, между прочим, вообще не имели выбора, в отличие от ’вакцинироваться или нет’.
Русалка на ветвях 25 ноября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
В каком месте я фигню настрочила? Или фигня по вашему - то, что не удовлетворяет вашей позиции? Доверяйте и дальше ’диванным экспертам’. Им, кстати, выгодно подогревать интерес аудитории, это их хлеб.
Мне не нужны ссылки на первоисточники подобных постов, потому что информацию я привыкла искать самостоятельно, и анализировать ее тоже предпочитаю сама. Чего и вам желаю.
Опять поток мысли? Там есть ссылки, потрудитесь прочитать хотя бы