25 ноября 2021

У японцев вирус ковида самоликвидировался

21 ноября в Японии заявили о самоликвидации дельта-штамма коронавируса и резком снижении заболеваемости. По словам профессора Национального института генетики Итуро Иноуэ, это произошло из-за постоянных мутаций подвида, которые «сломали» дельта-штамм коронавируса.

Во Всемирной организации здравоохранения усомнились в самоликвидации штамма в стране. Там заявили, что исчезновение такой разновидности вируса маловероятно, поскольку им все еще заражаются люди в других странах.
показать весь текст
Рекламама 26 ноября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Я не знаю как год назад. Но по крайней мере в Кривом Роге бесплатных тестов нет. Поэтому сдают и пропадают в статистику только те кому реально надо. Первая в моем окружении заболела моя мама. Она была привита и поэтому получив все симптомы на лицо, пошла сдавать тест в частную клинику. После заболела я и мои дети. Я в декрете. Позвонила в больницу. Больничный мне не нужен. Спросила за тестирование. Ничего в больнице нет.((. Врач даже фамилию мою не спросила когда я звонила. Я так понимаю никто меня в никакую базу не вносил. Дети переболели очень легко, я к педиатру не обращалась. Т.е. как минимум на три человека среди заболевших в их графиках меньше.
Но так было всегда. И в прошлом году, и в этом. У нас на 9 чел было 2 теста, остальным и так все понятно было. Это в этом году.
А в прошлом переболели половина класса у ребёнка, дома у нас тоже все заразились, тест сдала только учительница.
Нет смысла платить за тест при легком течении. А в поликлинике детской ПЦР нет. Киев.
Рекламама 26 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
Вы видели проверку больницы Федоровой комиссией? Ей в упрек поставили, что у нее много выживает больных ковидом, что она выбивается из общей статистики
Кошмар просто, я не хочу верить
Кашпо 26 ноября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
В нашей стране будущего нет. Мы доноры во всех смыслах. Если вы посчитаете соглашения с МВФ, волосы выпадут сразу.....от того, в какую #опу ввязалась Украина.
Если что, я юрист.
Напишіть детальніше, будь ласка.
Щас ухожу 27 ноября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
вы-таки не верите, что по всем странам крупные митинги?
Митинги есть, не по всем странам, и уж тем более они не многомиллионные, как было заявлено. Если сотня-другая наберётся, то хорошо
Лунтик-паунтик 27 ноября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Митинги есть, не по всем странам, и уж тем более они не многомиллионные, как было заявлено. Если сотня-другая наберётся, то хорошо
какая сотня другая? посмотрите на Австралию и Италию, я скидывала видео. Там миллионы
Щас ухожу 27 ноября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
какая сотня другая? посмотрите на Австралию и Италию, я скидывала видео. Там миллионы
У вас со зрением что-то🤔
Луноликая Вика 28 ноября 2021
Ответ дляОбращеница
маски не спасают от заражения вирусом, вирус в разы меньше самой мелкой поры самой плотной ткани маски.
это как через дуршлаг просеять муку, к примеру.
Про броуновское движение ничего не слышали?
Лунтик-паунтик 28 ноября 2021
Ответ дляЩас ухожу
У вас со зрением что-то🤔
это у вас. пересмотрите ещё раз
Щас ухожу 28 ноября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
это у вас. пересмотрите ещё раз
У меня 100%
Лунтик-паунтик 29 ноября 2021
Ответ дляЩас ухожу
У меня 100%
покажите мне, где тут пару сотен? это митинг в Хорватии