26 ноября 2021

ОЦЕНИТЕ подставку под елку..Купили бы????

Вот..
показать весь текст
Проработник 26 ноября 2021
Ответ дляНе фонарь
Живая - в смысле не искусственная, но срезанная? Или растёт у вас? Чем вы удобряете?
Срезанная. Пакетик с удобрением продается с елкой, думаю просто универсальное.
Несу пургу 26 ноября 2021
Нет, обычную крепкую подставку + хочу вышить юбку под нее
Кнопус 26 ноября 2021
Я бы не купила хотя бы потому, что у меня стоит дедушка у елки, там же Снегурочка, снеговики, Щелкунчик, его лошадка. В общем, много всего.

А вот идея с санками классная! Купила бы!
Апофиозная 26 ноября 2021
Нет.
По-советски как-то и как-то никак
наКоблучках 26 ноября 2021
Не купила бы, но ведь на любителя, думаю довольно массивная и устойчивая, подставка, все под ёлку для антураж все кладут, а тут уже сразу все есть.
АнтиТанкист 26 ноября 2021
Нет. Не люблю такое.
ВсеЧетко 26 ноября 2021
Покупаем живую, которая в ведре и ее можно высадить
автор Домашка 26 ноября 2021
Ответ дляПроработник
У меня живая елка, к ней нужно довольно большое ведро с раствором с удобрением и хорошие винты для фиксирования.
Зачем с удобрением?
Потом сажать во двор или что?
Покажиье фото
автор Домашка 26 ноября 2021
Ответ дляПроработник
Срезанная. Пакетик с удобрением продается с елкой, думаю просто универсальное.
Зачем ей удобрение если через 2 недели на мусор
Проработник 26 ноября 2021
Ответ дляДомашка
Зачем с удобрением?
Потом сажать во двор или что?
Покажиье фото
Какое фото 26-го ноября???:)
Срезанную елку покупаем во второй половине декабря, в комплекте идет пакетик с удобрением, его высыпаем в ведро, наливаем воду, туда ставим елку.
Зачем? Чтобы дольше стояла.
автор Домашка 26 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Покупаем живую, которая в ведре и ее можно высадить
Она стоит тыщи 2
Проработник 26 ноября 2021
Ответ дляДомашка
Зачем ей удобрение если через 2 недели на мусор
Чтобы дольше стояла и не осыпалась. И не вяла. И цвет чтобы был бодрый.
Мядуза аля моргонер 26 ноября 2021
Мне нравится. Уютная вещица. Купила б или нет - не знаю. За 1500 тысячи точно нет. Грн за 500 - да. Но я жлоб по натуре
ВсеЧетко 26 ноября 2021
Ответ дляДомашка
Она стоит тыщи 2
Из за того что у меня елка продается с ведром то такая подставка мне просто не нужна, именно эту не купила бы. Такого плана возможно,если бы мне сделали на заказ, но именно эту нет
Кофе в лобби 26 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Покупаем живую, которая в ведре и ее можно высадить
заинтересовали прямо)
а куда высадить? среди зимы причем
Дайте подумать 26 ноября 2021
Как-то дёшево смотрится. Как в магазине советских игрушек.
Неновая почта 26 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Мне кажется, она не пропорционально будет смотреться, если ёлка под 2 метра
Ну и да, аляповата.
Я вас люблю! За слово ’аляповата’
Весенний Марафон 26 ноября 2021
Мне корзина больше нравится
Бутылка Кифира 26 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Мне корзина больше нравится
конечно, это лучше, у меня таких две, белая и коричневая, плюс они еще и складываются пополам, удобно хранить.

Автор - то, что у вас безвкусный колхоз, и подойдет только к елке наряженной в таком же ’стиле’.

если это хендмейд на продажу, идите лучше на етси, изучайте тенденции современного хендмейда, и всегда начинайте с дизайна, прежде чем тратить тучу ресурсов, чтоб получить одоробло
Та_все_ок_будет 26 ноября 2021
Ответ дляАпофиозная
Нет.
По-советски как-то и как-то никак
По - советски - это ведрос песком или искусственная елка.Это даже не знаю по - каковски.
Апрель Ивановна 26 ноября 2021
Нет, мне такое не нравится
Апрель Ивановна 26 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
По - советски - это ведрос песком или искусственная елка.Это даже не знаю по - каковски.
А искусственные ёлки чем вам не угодили?
Подмигашка 26 ноября 2021
Ответ дляНе фонарь
Если бы покупала что-то необычное, то такую бы взяла. Но я вообще не люблю вот такие, как у вас, автор, подставки, статуэтки, настольные наборы итд.
А какая цена?
Подмигашка 26 ноября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
конечно, это лучше, у меня таких две, белая и коричневая, плюс они еще и складываются пополам, удобно хранить.

Автор - то, что у вас безвкусный колхоз, и подойдет только к елке наряженной в таком же ’стиле’.

если это хендмейд на продажу, идите лучше на етси, изучайте тенденции современного хендмейда, и всегда начинайте с дизайна, прежде чем тратить тучу ресурсов, чтоб получить одоробло
Где вы корзины покупали? Какая цена?
Помеха справа 26 ноября 2021
Сельский гламур )
КоролеВешна 26 ноября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Нет, никаких позитивных эмоций от них
Вот. Первое фото вообще отталкивающее. Разукрашенное не намного улучшило впечатление. Такой себе китайский хлам
Курочка-чубаточка 26 ноября 2021
Ответ дляДомашка
1400 грн по акции щас
А так 2000
Нет, громоздкая и несуразная. Плюс где ее хранить весь год.
Бутылка Кифира 26 ноября 2021
Ответ дляПодмигашка
Где вы корзины покупали? Какая цена?
я заграницей, вам моя инфа не сильно поможет, сорри. У нас в пересчете на гривны около 400 стоят
СМСница 26 ноября 2021
Ответ дляДомашка
Указано до.4 мктров елка
Мне нравится, ребёнку было бы интересно разглядывать)
Нога на ногу 26 ноября 2021
Ответ дляДомашка
1400 грн по акции щас
А так 2000
Мне понравилась подставочка, для дочкиной елочки взяла бы. Но цена