26 ноября 2021

ОЦЕНИТЕ подставку под елку..Купили бы????

Вот..
показать весь текст
Вечно недо... 26 ноября 2021
Ответ для3@йk@
Да,и обматываю тканью белой -мех,что тут странного
Мы тоже так делаем,белой тканью,дождиком.Получается как сугроб под сосной,в него потом деда Мороза и зверушек.Получается так живенько,детство вспоминается.
Брынза 26 ноября 2021
Да, классная
На границе 26 ноября 2021
Нет, т.к. штука слишком громоздкая, потом хранить надо будет где-то, да и не вижу смысля: я люблю мохнатые сосны, эту штуковину и видно под ней не будет.
дЫнька 26 ноября 2021
Нравится, но дорого.
Я не такая 26 ноября 2021
Да, купила бы. Мне нравится)
Пыхтелка 26 ноября 2021
Ответ дляДомашка
Указано до.4 мктров елка
Она не выдержит 4 м. Маленькая площадь опоры, и 3 метра живой не выдержит. Я подобное люблю, но тут она для маленькой ёлки - искусственной. А как для маленькой ёлки, то слишком громоздкая и неудобная для хранения..вот пишу и задумалась, где же я свою подставку притыкнула...скоро ёлку ставить, а я не помню где искать
ivareka 26 ноября 2021
Нет, и дело не в дизайне, ее надо хранить где-то целый год, такая много места займет.
Папина дочка 26 ноября 2021
Надо что-то более нейтральное, такой девайс не на один год берётся.
Плетённая корзина мне больше нравится, интеллигентнее что ли и обеспечивает большую вариативность) для творчества)
Кашка-маняшка 26 ноября 2021
Нео, мне нравится другой стиль, а не вот это вот ’все лучшее сразу’.
Оябунчик 26 ноября 2021
Ответ дляДомашка
Кто говорит нет, сразу ПОЧЕМУ.
Нет
1. Высокая.
2. Слишком много всего.
3. Функфиональность? Подарки все закроют.
Оябунчик 26 ноября 2021
Ответ дляДомашка
Ну можно продавать спустя год и брать новую
Сомнительно. Я бы бу не купила.
Оябунчик 26 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби
заинтересовали прямо)
а куда высадить? среди зимы причем
Пересажую ранней весной. А так стоит в горшке на улице.
задумчивая мордочка 26 ноября 2021
Ответ дляДомашка
Кто говорит нет, сразу ПОЧЕМУ.
Купила бы неразукрашенную, или прарашенную в белый цвет. Цветная не нравится.
Хочу в БАНю 26 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Мне корзина больше нравится
а как ее крепить в этой корзине? вообще идея прикольная
Девушка Прасковья 26 ноября 2021
Ответ дляДомашка
Кто говорит нет, сразу ПОЧЕМУ.
Люблю Різдво, і різдяні прикраси обожнюю. Але така підставка черезчур. Підставка для ялинки повинна залишатись підставкою для ялинки, а не бути скульптурою. Я скоріше за експерименти з формою і кольором, щоб кожен міг вибрати собі за смаком і стилем.
(фото для прикладу, мені тільки одна подобається)
Та_все_ок_будет 26 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
А искусственные ёлки чем вам не угодили?
Да все угодили.У нас искусственная елка была лет 14,года три новую взяли.Я к тому ,что не помню в советское время таких барельефов.