Изменено 26 ноября 2021

Вы бы согласились на такую работу?

Администратор в магазине, ставка 5500 тысяч гривен, плюс % , если много продаж то можно даже на 12 00 14 00 тысяч выйти), но обычно 7000 7500 бывает. Ваши обязанности это : управление продавцами, раскладка товара, следить за всем в зале, делать продажи больше чем продавцы консультанты, стоять на кассе. Хорошо разбираться в exele, делать мат учёт, два выходных, по 10 часов график, так же на своих выходных вы должны быть всегда на связи, всегда все контролировать из дома, постоянно звонить и тд, на вас вся ответственность за магазин и продажи. Это мне знакомая рассказала, она была на собеседовании недавно)
показать весь текст
мадам Везувий 26 ноября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
3500 это уже слишком, вообще подурели
Это точно😔
Не за Будка 27 ноября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
И на кассе должен стоять только администратор, такие правила)
Ага... А врач-офтальмолог, проводя прием, вдруг подрывается, хватает ведро и швабру и начинает }{уярить мокрой тряпкой пол в кабинете и в коридорах поликлиники... Многостаночность она такая многостаночность...
Не за Будка 27 ноября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Нет, там 250 в день, 10 часов работать в день, 5/2 график, это 22 дня рабочих примерно в месяц.
Причем тут количество смен в месяце? А в те дни, что человек выходной, ему не есть-не пить? Деньги он в эти дни не тратит совсем?
Я имела в виду, разделить 5,5 ты на 30 дней в месяце... и прожить на них...
Не за Будка 27 ноября 2021
Ответ дляРябушка Ку
зачем еще + час? хватит 10 минут
ну так чудно, раз дома дешевле, то зачем искать работу?)

и да, вы тоже ничего не умеете кроме екселя? тогда вам знатно переплачивают, раз вы себе обед можете позволить в 120-150, но для вас это + и увы, не всем как вам везет
...? Это вы про эксель и мои умения мне написали? )))))))))))
Не за Будка 27 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
У нас минималка в стране 6000,какие 5500 и 2000?
Ага, а с послезавтра 6500.
Вот тоже не смогла понять, как они эти ставки делают ниже минималки. На ум приходит только одно: неофициальное трудоустройство...
автор Бутылка Кифира 27 ноября 2021
Ответ дляНе за Будка
Ага, а с послезавтра 6500.
Вот тоже не смогла понять, как они эти ставки делают ниже минималки. На ум приходит только одно: неофициальное трудоустройство...
Там официально, где подруга ходила
Прикуси Язык 27 ноября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Там официально, где подруга ходила
Значит,на 0.25 ставки.Зачем на такое соглашаться?
автор Бутылка Кифира 27 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Значит,на 0.25 ставки.Зачем на такое соглашаться?
Там полный рабочий день,11 часов почти
Прикуси Язык 27 ноября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Там полный рабочий день,11 часов почти
Еще раз.Меньше минималки на полную ставку платить нельзя.Значит мухлюют.