Девальвация• 27 ноября 2021
Есть тут те кто не готовят вообще?
Те кто живёт сам не считается. Только семейные. Я просто изредка попадаю на шедевры и темы, а что готовим сегодня, стало интересно есть те кто вообще ничего не готовит.
Едимнаморе• 27 ноября 2021
Я до 40 років готувала все,а потім фізично здала,відраза до готівки.3 роки готують діти і чоловік,я розумово заробляю,в Галі дещо беру.
Девальвация
• 27 ноября 2021
Ответ дляВареный лук
С удовольствием бы не готовила
Но в моем городке некуда пойти покушать, и негде купить готовое(
Я ж не написала, что покупаю готовое или куда то хожу.
Девальвация
• 27 ноября 2021
Ответ дляЗабагаловка
У меня подруга такая, раз в месяц может сварить компот), всё остальное в кулинарии Новуса и в городе в кафешках, она семейная, просто их так устраивает.
В кулинарии ничего не покупаю домой.
Вареный лук• 27 ноября 2021
Ответ дляДевальвация
Так и я за Вас вообще ничего не писала
Вы же спросили как у других, вот Вам и отвечают