27 ноября 2021

Можно ли проверить, разорвана ли декларация с врачом ?

Должна прийти смс, если врач сам разорвал декларацию или ничего не приходит ? Возможно где-нибудь можно посмотреть эту информацию ?
Ля-ля-ля 27 ноября 2021
Ничего не приходит... Столкнулись на личном опыте...
Радостина 27 ноября 2021
У нас врач увольнялся, звонили с регистратуры, говорили, что бы приходили, перезаключали договора.
Танцепесенная 27 ноября 2021
а что надо узнать ,там новая декларация на другого врача
Пупс 27 ноября 2021
Если клиника работает с Хэлси, то посмотрите в своем кабинете.
автор Рожки-да-ножки 27 ноября 2021
Не Киев. На скольки я знаю, Хелси работает только с Киевскими клиниками и пациентами ?
автор Рожки-да-ножки 27 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Ничего не приходит... Столкнулись на личном опыте...
вот и я подозреваю, что уже разорвали
автор Рожки-да-ножки 27 ноября 2021
А на сколько это вообще законно - без причины разрывать декларацию ?
муха в кедах 27 ноября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
А на сколько это вообще законно - без причины разрывать декларацию ?
Если врач уволился или его уволили, то разрывают декларации.
Моего семейного уволили в прошлом году, ’ушли’ на пенсию, декларацию разорвали, новую не заключили и даже не предупредили.
Теперь ищу свободных, а их нет
Гербалайф и Ко 27 ноября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Не Киев. На скольки я знаю, Хелси работает только с Киевскими клиниками и пациентами ?
Звонить в регистратуру, какие еще варианты?
Пупс 27 ноября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Не Киев. На скольки я знаю, Хелси работает только с Киевскими клиниками и пациентами ?
По всей Украине Хэлси есть. Но не все клиники с этим порталом.
Гербалайф и Ко 27 ноября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
А на сколько это вообще законно - без причины разрывать декларацию ?
Почему вы думаете, что без причины? У нас уволился врач, чисто случайно увидела в Хэлси, позвонила в регистратуру, они предложили свежепринятого на работу врача для новой декларации. Педиатр ушла в декрет, прислала смс (но это исключение а не правило)
автор Рожки-да-ножки 28 ноября 2021
Ответ длямуха в кедах
Если врач уволился или его уволили, то разрывают декларации.
Моего семейного уволили в прошлом году, ’ушли’ на пенсию, декларацию разорвали, новую не заключили и даже не предупредили.
Теперь ищу свободных, а их нет
У нас с врачом-педиатром непонятная ситуация: мы к ней обращались в одну больницу, но она ещё вела приём в другой районной больнице (это за 30 минут езды от нас), поэтому мы ездили к ней туда, куда нам ближе. И вот теперь выяснилось, что она уволилась именно из той поликлиники, в которую мы ездили. То есть как врач она работает, но уже только в одном мед учреждении.
Сейчас она в отпуске, не хочу ее беспокоить.
Не пойму, разорвала ли она декларацию или мы все еще можем обращаться к ней в ту другую больницу...