из желе я• 27 ноября 2021

Проблемы с печенью у кота хронические, чем кормили? Он несчастен

Коту 10 лет, первый раз полгода назад серьезные проблемы с печенью были, думали не выживет, вылечили. Думали отравился. И снова стали кормить как обычно. И вот снова заболел, проблемы с печенью и поджелудочной немного. Вытягиваем его, потихоньку вылечиваем, НО кот глубоко несчастен, сердце кровью обливается смотреть как он не хочет есть гепатик и ренал корм. Он ОЧЕНЬ привередлив в еде.
А врач сказала, что строгая диета пожизненно. Это для него сродни приговору.
Чем кормить кроме роял канин гепатик и ренал?
Пингвинчик сизокрылый• 27 ноября 2021
Привыкнет. Жрать захочет - и гепатик пойдет за обе щеки. А от вас - Гептрал курсами, гепатовет и прочие препараты.
Malparida• 28 ноября 2021
Попробуйте не Роял, а из лечебных линеек других фирм. Хвалят лечебную линейку Brit
Может по вкусу ему больше придётся
Здоровья вашему малышу!
автор из желе я • 28 ноября 2021
Спасибо! У них на офиц сайте нет лечебной линии, есть для чувствительного пищеварения, кастрированных и тд, но для печени и почек нигде не нашла в интернете их(