Паспортный стол• 27 ноября 2021
Сложила корзину в супермаркете на оливье
Выходит 500 грн)) а геморроя ....
картошку свари в мундирках, морковку - тоже свари. У меня нет большой кастрюли, значит полдня будет варится то одно то другое. Мясо говядина - тоже свари - и еще варить что-то полдня.
Потом все пореж.
Майонез - 100 грн банка
ЛЯ. Где купить в Киеве оливье вкусный? в сильпо в банках продавали, эээх хочу снова
Потом все пореж.
Майонез - 100 грн банка
ХуАнита• 27 ноября 2021
Ответ дляПаспортный стол
55) но ем много
Простите, подумала вы тазик Оливье с 1 кг мяса кушаете значит весите под 100 кг )))
Кыся-брыся• 27 ноября 2021
Делайье с индюшиным филе или ещё вкуснее запечь индюшью голяшку и порезать, уже в 100 грн на кг мяса экономия) а вообще многовато кг мяса на салат, или вы 5-литровое ведро делаете?
Паспортный стол
• 27 ноября 2021
Ответ дляКыся-брыся
доо ведро) ням ням оливье
спасибо) я как-то последнее время индюшку не очень, не нравится ее запах
Стопясят раз обсуждала• 27 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Это где вы такую говядину берете? У нормального мяса потери 20-30%
Вы не в курсе, что процент потери веса зависит от вида мяса?
Дама_из_рекламы• 27 ноября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Главное, чтобы ваша семья в дверь проходила хотя бы боком.
Вы такая хамка от того что надышались паров оливье? или по жизни такая?
Мне вас жаль.
А за мою семью не переживайте. С ней все отлично.
За своей присматривайте,а то утонут в потоке вашей желчи.
Фу. Не пишите мне больше.
Мне вас жаль.
Фу. Не пишите мне больше.
Стопясят раз обсуждала• 27 ноября 2021
Ответ дляПоказушница
И даже больше чем 600, зачем врать
Кто же знает, зачем вы врёте.
Мой завтрак• 27 ноября 2021
Ответ дляПаспортный стол
килограмм говядины - 230 грн
майонез - 100 грн
огурцы соленые - 40 грн баночка
ну и картошка морковка
майонез - 100 грн
огурцы соленые - 40 грн баночка
ну и картошка морковка
А яйца и горошек?
Отблеск мысли• 27 ноября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Скорее от степени накаченности гелем )))
У меня брат в рестаране много лет работал. Начинал с мясных блюд и шашлыков. Имел диплом технолога пищевой промышленности. Т.е. и теория, и практика.
Стопясят раз обсуждала• 27 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Нет, загуглите.
Отблеск мысли• 27 ноября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нет, загуглите.
Что нет?! В ресторане взвешивалось и сырье, и готовый продукт.
Стопясят раз обсуждала• 27 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Ну ещё раз взвесьте! Сами. А не в ресторане.
Отблеск мысли• 27 ноября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У меня 20-30% потери. Покупаю домашнее, у проверенного продавца. У магазинского мяса, да, больше.
Стопясят раз обсуждала• 27 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Я тоже покупаю домашнее, у проверенного продавца. Потери веса больше.
Давайте оставим этот спор. Он бессмысленный. Просто слова с обеих сторон.
Отблеск мысли• 27 ноября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Показушница• 28 ноября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Кто же знает, зачем вы врёте.
Зачем врете вы, когда пишете про половину
Ответ дляВиннипуховна
Блин, раньше наши хозяюшки -украиночки на Новый год готовили и колбаску домашнюю, и холодец, и завиванцы- тортики разные. Обленились мы вкрай ( это я о себе тоже)
Ага! Но для меня НГ исключительно веселье и радостные хлопоты. Я наоборот всегда с осуждением относилась к выготавливанию. Это же праздник равно устала
Ну, моё личное мнение...
Атятя_тётя• 30 ноября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Мне вас жаль.
Фу. Не пишите мне больше.
Мне вас жаль.
Фу. Не пишите мне больше.
Чья бы корова мычала. Поглотительница тазиков оливье, можешь даже в цирке выступать