27 ноября 2021

Купила плохую печень

Не обратила внимание, что покупаю, печень уже в пакете была, даже не смотрела. Домой пришла, а из жил вытекает что-то жёлтое и так по всей печени. Хоть коту можно такое? И что это? Фото не для брезгливых
Великий сатирик 27 ноября 2021
фу,лучше не есть такое
автор Прыг-скок 27 ноября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
фу,лучше не есть такое
Я же написала, что слабонервным не смотреть))))
Великий сатирик 27 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Я же написала, что слабонервным не смотреть))))
я не слабонервный
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 27 ноября 2021
Ну витікає жовч з жовчного міхура, ніколи не бачили чи що? Повідрізати то треба, нормальна печінка
Мядуза аля моргонер 27 ноября 2021
Желчь?скорее всего
Но в любом случае её выбросить
автор Прыг-скок 27 ноября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
фу,лучше не есть такое
Так я и не собираюсь. Коту можно?
Аноним Анонимыч 27 ноября 2021
Абсолютно нормальна печінка. Жовте - це жовч, вона не їстівна, її потрібно відрізати і промити печінку.
Мядуза аля моргонер 27 ноября 2021
Если все удалить с плпнками то скорее всего её нужно будет вымачивать. Не стоит этот кусок вашего времени
автор Прыг-скок 27 ноября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну витікає жовч з жовчного міхура, ніколи не бачили чи що? Повідрізати то треба, нормальна печінка
Так она из всей печени льется из каждой жилки
Великий сатирик 27 ноября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Абсолютно нормальна печінка. Жовте - це жовч, вона не їстівна, її потрібно відрізати і промити печінку.
Так оно все горькое будет уже,если то желчь
Аноним Анонимыч 27 ноября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Так оно все горькое будет уже,если то желчь
Так, якщо погано промити і не відрізати, то їсти не можливо буде. Але можна і нормально все зробити і все буде ок.
пицунда 27 ноября 2021
желчь все вырезать и промыть может горчить
автор Прыг-скок 27 ноября 2021
То есть если промыть и кот будет есть, то с ним ничего не случится?
Ухтышка_малышка 27 ноября 2021
вырезать. и сделатьь печеночный тортик. нормальнвя печень
Самохвалова 27 ноября 2021
Первый раз такое вижу. Желчь разве может так пропитать всю печень? В любом случае она будет иметь неприятный вкус, не стоит тратить не нее время. Для кота я бы вырезала, что видно текучее, и отварила бы на всякий случай. Но может кот тоже не захочет.
автор Прыг-скок 27 ноября 2021
Ответ дляСамохвалова
Первый раз такое вижу. Желчь разве может так пропитать всю печень? В любом случае она будет иметь неприятный вкус, не стоит тратить не нее время. Для кота я бы вырезала, что видно текучее, и отварила бы на всякий случай. Но может кот тоже не захочет.
Кот захотел, просто начала переживать, можно ли
Самохвалова 27 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Кот захотел, просто начала переживать, можно ли
Кот сам себе не враг. Значит, решил, что для него в самый раз. А себе не стоит. Ну, бывает, не доглядели. Обидно, но лучше есть здоровый продукт, а тут вон видны по печени жёлтые пятнышки, явно, что-то не то.
автор Прыг-скок 27 ноября 2021
Ответ дляСамохвалова
Кот сам себе не враг. Значит, решил, что для него в самый раз. А себе не стоит. Ну, бывает, не доглядели. Обидно, но лучше есть здоровый продукт, а тут вон видны по печени жёлтые пятнышки, явно, что-то не то.
Пятнышки это запачкано этой жидкостью
Самохвалова 27 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Пятнышки это запачкано этой жидкостью
А-а, ясно. А вы её в середине разрежьте и посмотрите, чистая она внутри или нет. Если все чисто, тогда и для себя можно выбрать хорошее. Я думала, прямо везде из печени выделяется ерунда эта. А там, где явно желчь, поотрезайте и котику, раз он не против )
Гороховая 27 ноября 2021
Ничего плохого не увидела. Пленку снять , жилы отрезать.
Главное, чтобы свежая .