Рассказница• 28 ноября 2021

Это все вышло? Вакуум

Слелали вакуум неделю назад по причине замершей беременности, все время кровило, сегодня ночью проснулась от боли в животе, встала с кровати, а оно как хлюпнуло. Простите за подробности. Но я ели добежала до туалета, смотрю, а там сгустки, много, наверно пол стакана было бы. Сменила прокладку, пошли обычные выделения крови. Выпила ношпу, температуры не было. Позвонила в роддом, где на учете стояла- не ответили. В скорую не захотела звонить чтобы не завезли не в ту больницу. Это было четыре утра, в шесть я уснула, сейчас проснулась выделений нет практически. Что это было? Хорошо, что оно вышло? Врач пока не отвечает.
Заставляличка• 28 ноября 2021
Ответ дляПослушная
У меня так было после родов- через несколько дней выделения почти прекратились, пришлось ехать в роддом, открывали матку, чтобы все вышло.
У меня после родов практически не было выделений, неделю еле еле мазало, впервые слышу, что нужно еще открывть матку,

Заставляличка• 28 ноября 2021
Ответ дляПослушная
Ни один специалист не возьмётся делать вакуум, к примеру, в11 недель.
Что вы такое пишете, почитайте, что до 12 недель делают вакуум, именно вакуум.
Заставляличка• 28 ноября 2021
Ответ дляНе против
Не обов´язково погано почистили. Згустки- то кров звернулася. Виділення повинні бути. Але на огляд потрібно йти
Выделениия, но не такие хлюпы
Послушная• 28 ноября 2021
Ответ дляЗаставляличка
У Вас были ЕР? Да, выделения должны быть, их интенсивность индивидуальна, ведь кого-то и руками чистят
Заставляличка• 28 ноября 2021
Ответ дляГороховая
Вот после такого « роблять» потом и проблемы.Хороший врач не робыть
Делают до 12 вакуумный.
Заставляличка• 28 ноября 2021
Ответ дляПослушная
Ер, неделю с ежедневкой проходила, хотя купила самые большие прокладки, волновалась, что будет заливать
Не против• 28 ноября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Выделениия, но не такие хлюпы
Це звернулася кров, яка не вийшла. Не критично, але УЗД не завадить

ЛюбимаЯНЬ• 28 ноября 2021
Ответ дляol_kin
Вакуум делают максимум до 6 недель, дальше только инструментальный аборт.
Чо вы мелете??! Какие 6 недель?!
И в 10 недель делают без каких либо проблем. Вы лично врач и делаете аборт? Не говорите того чего не знаете
ЛюбимаЯНЬ• 28 ноября 2021
Ответ дляГороховая
На таком сроке вакуум не делают и тем более в роддоме.У меня была замершая на таком сроке ,лежала в больнице в гинекологии.
Ещё одна, откуда вы такие беретесь
В танке• 28 ноября 2021
Ответ дляol_kin
Автору могли сделать в 9,но срок был 6.она с 6й же не развивалась, по этому и вакуум.
автор Рассказница • 28 ноября 2021
Ответ дляНе против
На узи записалась
ЛюбимаЯНЬ• 28 ноября 2021
Ответ дляol_kin
Если замерла на сроке до 6 недель, то, да, могут сделать вакуум, даже если к Вас и 9 недель по срокам акушерским
2 раза делала лично, Киев один из лучших гос роддомов, вакуум на сроке 8 недель и 10 недель, когда и сердце билось и что хотите, все прекрасно делают и выписочку дают, не надо ляля, со мной вместе были на таких же сроках!!
В танке• 28 ноября 2021
Ответ дляНе против
Не нервуйте так. Впевнена. Не лише ви розумієте,що пишете
Вы представляете, что такое12 нед? Не пишите глупости. Я в адонис обращалась, 7+, и отказали.
автор Рассказница • 28 ноября 2021
Ответ дляВ танке
Срок был 12, замерла на 9
Не против• 28 ноября 2021
Ответ дляВ танке
То що? Вони приватники ,що вважають за потрібне те і роблять
Не против• 28 ноября 2021
Ответ дляВ танке
Невже тільки ви уявляєте, що таке вагітність 12 тижнів?
От чесно.... дивні запитання.
Якщо вам не зробили у 7 ,то це ще нічого не значить
автор Рассказница • 28 ноября 2021
А если у меня выделения еще есть меня ж узист посмотрит, а то админ , которая записывала- сказала, что не знает захочет ли врач меня смотреть?
впервые такое слышу. А если кровотечение, разве не смотрят? Это ж не месячные, в месячные я бы и не пошла
В танке• 28 ноября 2021
Ответ дляНе против
От чесно.... дивні запитання.
Я лишь пишу, что 12 недель могут быть разные
При ЗБ на сроке 12, она не обязательно соответствует 12ти.
В любом случае выделения сгустки на пол-стакана после вакуума это что-то не то.
А ещё знаете что. Я перед частной хотела обратится в род дом. Обратилась. Говорю, а вы точно вакуум сделаете? А она мне говорит, конечно! А если не получится, то доделаем кюрреткой. Человек то в наркозе, может нмк6и не скажут... А потом течёт рекой кровища, откуда, спрашивается. По этому тут разное может быть, особенно если в роддоме. Почему-то частные не хотели брать, и то, я попросила посмотрите на узи реальный срок, и потом уже решайте да или нет
Не против• 28 ноября 2021
Ответ дляРассказница
Все вірно. На огляд потрібно до лікаря гінеколога записуватися.

автор Рассказница • 28 ноября 2021
Ответ дляНе против
Не на узи?
ЛюбимаЯНЬ• 28 ноября 2021
Ответ дляРассказница
Вы чего?? А когда кровотечение то что, сначала вымывают потом смотрят? И с месячными и с чем хотите смотрят, куда это вы записываетесь?? Там хоть узист не с рынка вчерашнего? (
ЛюбимаЯНЬ• 28 ноября 2021
Ответ дляРассказница
Не на узи?
Гинеколог все равно отправит на узд, что он вам руками там выщупает? Только узд
Не против• 28 ноября 2021
Ответ дляРассказница
Не на узи?
Після діагностики
автор Рассказница • 28 ноября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
В клинику смарт медикал. Была уже у них , кардиограмму делала давно.
Может то админ такой чудной
автор Рассказница • 28 ноября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну на узи ж я и записалась
автор Рассказница • 28 ноября 2021
Ответ дляНе против
Після діагностики
Та то понятно, с ним у меня встреча в конце недели. Но после этой ночи хочу чтобы раньше посмотрели
ЛюбимаЯНЬ• 28 ноября 2021
Ответ дляРассказница
Может то админ такой чудной
Конечно чудной 🙄 автор, у меня 2е детей, 2 аборта 1 выкидыш и я знаю о чем говорю, впервые слышу, что бы узд не смотрели с кровью, для этого они и есть, врач ничего не увидит там
Не против• 28 ноября 2021
Ответ дляРассказница
Ну так узист не повинен після діагностики дивитися пацієнта. Це окремо потім до лікаря
Не против• 28 ноября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Та автор хоче щоб подивився на крісло потім . Цей самий ,що буде УЗД робити
ЛюбимаЯНЬ• 28 ноября 2021
Ответ дляНе против
Сейчас ей сделают узд, если все гуд то через 2 недели после вакуума нужно показаться врачу, если не гуд, то направят к врачу на повторную чистку. В идеале, при вакууме не только плодное яйцо но и вся кровь, эндометрий все чистится аппаратом, у меня чуть пару капель крови было после, через месяц нормальные месячные, но все мы разные