28 ноября 2021

Это правда, что красное мясо - канцероген?

А вы едите?
Результат:
вже голосів: 40
23 (57.5%) Чередую красное с белым
9 (22.5%) Да, ем в основном красное
7 (17.5%) Не ем красное мясо вообще
1 (2.5%) Не ем никакое мясо
0 (0%) Ем только рыбу
автор Вапщета 28 ноября 2021
Лосятина еще, крольчатина
ПуФФынка_мисс 28 ноября 2021
Ем и люблю: кролика, баранину. На траве копыта протяну
Регионщица 28 ноября 2021
Т как же люди раньше жили?! Хотя нет, они ели нормальное мясо, без химии!
Ананомчикус 28 ноября 2021
мне все равно.
ем, что нравится. красное мясо в том числе.
совсем с ума посходили уже в последнее время с этими ’вредностями’, одной травой нужно питаться, наверное, чтоб не канцерогенно, да и то...
автор Вапщета 28 ноября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ем и люблю: кролика, баранину. На траве копыта протяну
Кролик, наверное, все-таки белое мясо
Разгуляшка 28 ноября 2021
Конину люди едят и норм
Наверняка 28 ноября 2021
Ответ дляВапщета
Лосятина еще, крольчатина
Лосятина жесткая, как и оленина. Только бычки!
Носки на подтяжках 28 ноября 2021
И только Наша Ряба абсолютно безопасный продукт
Наверняка 28 ноября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
И только Наша Ряба абсолютно безопасный продукт
Не только ваша, любая Ряба безопасная...
Носки на подтяжках 28 ноября 2021
Ответ дляВапщета
Лосятина еще, крольчатина
Автор, а у Вас в рационе часто оленина? Лосятина?
автор Вапщета 28 ноября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
И только Наша Ряба абсолютно безопасный продукт
Согласна. Курятину вообще не ем. Индейку могу, и то потому, что ее тяжело вырастить, от антибиотиков и гормонов она дохнет
Носки на подтяжках 28 ноября 2021
Ответ дляВапщета
Согласна. Курятину вообще не ем. Индейку могу, и то потому, что ее тяжело вырастить, от антибиотиков и гормонов она дохнет

Вы это серьезно, про индейку?
автор Вапщета 28 ноября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках

Вы это серьезно, про индейку?
Не дохнет? Слышала, что она уязвима очень. Гормонов роста в ней нет хотя бы?
Уравнобешенная 28 ноября 2021
Нас такими темами плавно подводят к поеданию насекомых и червей...
Жирафовое варьенье 28 ноября 2021
Канцерогенно скорее не само мясо, а его способы приготовления: жарка до черной корки на неподходящем масле, копчение, тушение с большим количеством жира и т.д.
ЖующаЯКонфету 28 ноября 2021
Я думаю, что это часть пропаганды. Чиобы перевести людей на гмо еду.
ЖующаЯКонфету 28 ноября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Нас такими темами плавно подводят к поеданию насекомых и червей...
ага, скоро запретят животных разводить.
ЖующаЯКонфету 28 ноября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
И только Наша Ряба абсолютно безопасный продукт
Наша ряба орендовали подвал у меня на работе. Там такая вонь стояла всегда.
Неместная Я 28 ноября 2021
Из покон веков люди ели мясо…. И красное и белое и фиолетовое))). Это генетически заложено , без него очень сложно контролировать аппетит.Вопрос конечно в приготовлении, сильная обжарка, приводит к гликации продукта, вот это уже не хорошо, но в тысячу раз лучше, чем есть быстрые углеводы
Бутербродница 28 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Наша ряба орендовали подвал у меня на работе. Там такая вонь стояла всегда.
То была не Наша Ряба. Это холдинг МХП, а там такой контроль, что двинуться лишний раз нельзя. И качествл высокое, хоть я все равно их продукцией брезгую. Это заказчики мужа, поэтому я знаю
{СоJIнТсЕ} 28 ноября 2021
Есть исследования, доказывающие, что регулярное употребление красного мяса при недостаточном употреблении клетчатки может быть связано с раком кишечника. Но там малая валидность, исследования продолжаются,. Просто хоть один день в неделю без мяса, ну, и есть много овощей/фруктов цельных не помешает.
{СоJIнТсЕ} 28 ноября 2021
Ответ дляВапщета
Согласна. Курятину вообще не ем. Индейку могу, и то потому, что ее тяжело вырастить, от антибиотиков и гормонов она дохнет
Как говорят птицеводы, отлично верьте
автор Вапщета 28 ноября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Есть исследования, доказывающие, что регулярное употребление красного мяса при недостаточном употреблении клетчатки может быть связано с раком кишечника. Но там малая валидность, исследования продолжаются,. Просто хоть один день в неделю без мяса, ну, и есть много овощей/фруктов цельных не помешает.
Вот я овощей как раз почти не ем... Вы едите листовые овощи и разные несезонные? Я нитратов боюсь
автор Вапщета 28 ноября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Как говорят птицеводы, отлично верьте
А можно поподробнее?))
{СоJIнТсЕ} 28 ноября 2021
Ответ дляВапщета
Вот я овощей как раз почти не ем... Вы едите листовые овощи и разные несезонные? Я нитратов боюсь
Я ем салат и другие овощи. Ешьте сезонные - морковка, свекла, тыква хранятся достаточно долго, капуста опять же