29 ноября 2021

Бедные семьи, какой бюджет на НГ стол?Богатые, зайдите тоже в тему.

Богатые, что покупаете обычно и отмечаете дома или в тёплых краях где то?
У бедных скорее всего пюре, курица наша ряба, караси какие то итд?
Аноним ФЕЯ 29 ноября 2021
Да уж...в ссср таких тем не было. Все были одинаковые, а богачи скрывались и никто особо не знал как они там отмечают
Сорока белобока 29 ноября 2021
Бедные вообще не накрывают новогодний стол. Поужинали, как обычно и спать в 22.00 или раньше, чтоб проснутся уже в новом году.
Гу го гу го гу 29 ноября 2021
А Вы себя к каким относите и что будет на столе?
Сорока белобока 29 ноября 2021
Знаю, потому что мы так отмечаем
Дикая Роза 29 ноября 2021
Когда бедняк хочет есть, ему лучше лечь спать )
Конфиденциальность 29 ноября 2021
Боже, какие караси?
Неутомимые шахматы 29 ноября 2021
Я бедная. Красная икра, Мартини Асти, мандарины, мне больше и не надо
Конфиденциальность 29 ноября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я бедная. Красная икра, Мартини Асти, мандарины, мне больше и не надо
И что, не сидите сейчас на пруду, не ловите карася?
Губы_зубы 29 ноября 2021
Мы бедные.
Купили утку по акции. Будет запечённая утка с яблоками и пюре. Оливье. Мандарины. Бутерброды с красной рыбой. Конфеты. Джемейсон 0.7
Бензопирен 29 ноября 2021
А после НГ эти бедные выкидывают тазиками еду
Gvenna 29 ноября 2021
В супермаркетах хорошие скидки на морскую рыбу, начиная с черной пятницы и до НГ.
Можно подкопить)
Неутомимые шахматы 29 ноября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
И что, не сидите сейчас на пруду, не ловите карася?
Как-то не додумалась... 500грн уж на Новый год себе выделю, чтоб без карасей
Рыжая бестия 29 ноября 2021
За мою долгую жизнь стол бывал разным - и шикарным, и бедным
Но главное, кто с тобой за столом.
Своего не предлагать 29 ноября 2021
В последнее время не наготавливаю именно на Новый год. Типа праздничное блюдо могу приготовить,когда захочу, типа икра, красная рыба и тому подобное, захотели купили съели.
Конфиденциальность 29 ноября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Как-то не додумалась... 500грн уж на Новый год себе выделю, чтоб без карасей
Может и мне домой пойти? Мало того что дождь, так ещё и не клюет
А_Шо_Такое 29 ноября 2021
Пюре в США и многих странах как раз праздничное рождественское блюдо)))
По теме в финансах не стеснена, делаем с мужем оливье, шубу(мы не в Украине живём, за селёдкой ещё надо поохотится, продаётся только в сети ’русских’ магазинов где русские и украинские продукты предоставлены), пюре, курицу с яблоками, красную икру по дурной цене, в том же ’русском’ магазине)) Каждый день такое не едим)
Естественно мандарины, но тут они копеечные, растут везде, соседи и так угощают ящиками)
Проня_Прокоповна 29 ноября 2021
Карась недооцененная рыба, при правильной готовке он не хуже карпа. Только с надрезами надо жарить, что бы костей мелких небыло
ivareka 29 ноября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
И что, не сидите сейчас на пруду, не ловите карася?
Малинка 29 ноября 2021
Автор шутить изволите? Какие караси. Мы бедные будет обычная классика, оливье, икра, шампанское и сладкое с мандаринами. Но не потому-то нет денег, просто привыкли и нравится нам так.
ГейТуда 29 ноября 2021
Я не бедная у меня мясное или рыба и салат зелёный уже лет 10 на новый год и все. Просто нет цели сожрать все)
Аноним ФЕЯ 29 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Пюре в США и многих странах как раз праздничное рождественское блюдо)))
По теме в финансах не стеснена, делаем с мужем оливье, шубу(мы не в Украине живём, за селёдкой ещё надо поохотится, продаётся только в сети ’русских’ магазинов где русские и украинские продукты предоставлены), пюре, курицу с яблоками, красную икру по дурной цене, в том же ’русском’ магазине)) Каждый день такое не едим)
Естественно мандарины, но тут они копеечные, растут везде, соседи и так угощают ящиками)
Вы в калифорнии что ли? Как жизнь? Нравится? Кем там работаете?
Майданщица 29 ноября 2021
А хіба то прям таке щастя набити брюхо дорогою їжею?
Ви знаєте я по -різному зустрічала Новий Рік,
І бідний був стіл і багатий і не в цьому щастя точно, головне здоров´я, а для здоров´я не варто наїдатися і переїдати .
автор Полиэтиленовый привет 29 ноября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
А Вы себя к каким относите и что будет на столе?
Без изысков.
автор Полиэтиленовый привет 29 ноября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Мы бедные.
Купили утку по акции. Будет запечённая утка с яблоками и пюре. Оливье. Мандарины. Бутерброды с красной рыбой. Конфеты. Джемейсон 0.7
Ну это не бедность.
А_Шо_Такое 29 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы в калифорнии что ли? Как жизнь? Нравится? Кем там работаете?
Я в Черногории)) Подруга в США 9 лет уже, там пюрешечка на День Благодарения к индюшке с клюквенным соусом и Рождество это святое))
автор Полиэтиленовый привет 29 ноября 2021
Ответ дляМалинка
Автор шутить изволите? Какие караси. Мы бедные будет обычная классика, оливье, икра, шампанское и сладкое с мандаринами. Но не потому-то нет денег, просто привыкли и нравится нам так.
А что, тоже рыба
Недорогая в сравнении с остальными
Губы_зубы 29 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ну это не бедность.
А что это? 1000 грн
Бензопирен 29 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А что, тоже рыба
Недорогая в сравнении с остальными
И почем хоть эти караси?
Путающаяся 29 ноября 2021
Новый ник ’карась новогодний’
Малинка 29 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А что, тоже рыба
Недорогая в сравнении с остальными
Я люблю со сметанкой и опять же не в деньгах дело). Но вы же такое не едите?