29 ноября 2021

Я лесбиянка, спрашивайте

Может у кого-то есть вопросы, или ребёнок открылся и не знаете, как поддержать, или любой другой вопрос, спрашивайте))
показать весь текст
автор пу_пугренчик 29 ноября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А у вас тоже типа актив-пассив или как?
Нет, такого нет
автор пу_пугренчик 29 ноября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Сколько вам лет?
Тролю как могу 29 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Не знаю, когда мода началась) родителей люблю, они мне привили все самое теплое. Все семейное, что есть, это от них
Вы не единственный ребёнок в семье. У ваших родителей ещё есть дети с нормальной ориентацией?
Оцененная 29 ноября 2021
Ответ дляМагиня
Да конечно, прямо совсем не связаны
Їх в капусті знаходять...
автор пу_пугренчик 29 ноября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Лечиться пробовали?

( я не с целью оскорбить)
Какую именно болезнь?
с_переулочк­а 29 ноября 2021
А что вы туда... Э... Чем вы это самое делаете? Пальцами? Или купили фалоимитатор или как его там....
автор пу_пугренчик 29 ноября 2021
Ответ дляМагиня
Да конечно, прямо совсем не связаны
Но ребенка можно и без мужчины. Сейчас в процессе
Кисельная барышня 29 ноября 2021
Вы чувствуете себя как бы в мужской роли?
Царевна Лягушка 29 ноября 2021
Я жена гея
Спрашивайте
с_переулочк­а 29 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Но ребенка можно и без мужчины. Сейчас в процессе
А как? Усыновить ? А разве можно таким парам?
Оцененная 29 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Но ребенка можно и без мужчины. Сейчас в процессе
Ви обоє вагітнієте? Від кого?
автор пу_пугренчик 29 ноября 2021
Ответ дляДокладная
Дети? Как с ними?
Сейчас в процессе беременность. Надеюсь, что все будет ок
Царевна Лягушка 29 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Нет, такого нет
Как это нет???

Конечно, есть!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 29 ноября 2021
Ой разворошили гнездо)) Исходя с ответов в теме, Вам комфортно в Украине? Не думали о переезде?
Магиня 29 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Но ребенка можно и без мужчины. Сейчас в процессе
Ломать психику ребёнку? Кто рожать будет? Вы или ваша девушка? Как делить будете, если что?
Родится девочка, станете учить, что мужики - зло?
Докладная 29 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Сейчас в процессе беременность. Надеюсь, что все будет ок
Ух ты!!! Здорово, поздравляю! Вынашиваете вы или партнерша? Сперма донорская?
Царевна Лягушка 29 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Сейчас в процессе беременность. Надеюсь, что все будет ок
Без мужчины…

Беременность

Как это?

Без сперматозоидов?
Царевна Лягушка 29 ноября 2021
Ответ дляДокладная
Ух ты!!! Здорово, поздравляю! Вынашиваете вы или партнерша? Сперма донорская?
Вы стебетесь

Или серьезно?
Докладная 29 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы стебетесь

Или серьезно?
Нет, не стебусь! Не вижу в этом ничего плохого. Дети несчастными могут быть и в разнополой паре.
Царевна Лягушка 29 ноября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А у вас тоже типа актив-пассив или как?
Актив - муж
Пассив - жена
автор пу_пугренчик 29 ноября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Как они отнеслись к Вашему выбору? Или ещё не знают?
Я уехала в другой город и не прошу их сообщать окружающих. Дальше их право. То есть, они сами решат, говорить или нет. Могут никому не сообщать. Мы не приезжаем и не кричим о том, что ориентация другая.
Царевна Лягушка 29 ноября 2021
Ответ дляДокладная
Нет, не стебусь! Не вижу в этом ничего плохого. Дети несчастными могут быть и в разнополой паре.
Без лоха
И жизнь плоха

Автор стебеться
Троллит
Чудо Ф_ф КеДаХ 29 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Актив - муж
Пассив - жена
А как они это между собой решают? Если две женщины
автор пу_пугренчик 29 ноября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Зря вы здесь написали, вас сейчас заклюют... Планируете детей? Как родители отнеслись?
Со временем свыклись
автор пу_пугренчик 29 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
Вы не единственный ребёнок в семье. У ваших родителей ещё есть дети с нормальной ориентацией?
Да. Брат и сестра
Царевна Лягушка 29 ноября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А как они это между собой решают? Если две женщины
Как.. как

Так же , как и мужчины
Тролю как могу 29 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Да. Брат и сестра
Удалено администрацией...
автор пу_пугренчик 29 ноября 2021
Ответ дляс_переулочк­а
А что вы туда... Э... Чем вы это самое делаете? Пальцами? Или купили фалоимитатор или как его там....
Без фаллоимитатора. Но у каждого свои предпочтения. Кому-то нужен
Мудробаба 29 ноября 2021
У меня дочь 16 лет говорит что ей нравятся девушки больше, и вообще она ощущает себя парнем, стрижётся как парень ( из аниме, в чёрный красится) одевается как парень, грудь ей мешает, мечтает в будущем избавиться…. Вот не знаю, это у неё серьезно или перерастёт и поменяется? Как мне с ней себя вести? Я вроде как воспринимаю ее такой какая есть, муж кипишует…что посоветуете вы делать? Дочь считает что проблемы нет и нет разницы кто ей нравится… секса у неё ещё не было, она не целовалась и партнёрш тоже не было))
автор пу_пугренчик 29 ноября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Вы чувствуете себя как бы в мужской роли?
Нет. И моя партнерша тоже нет