29 ноября 2021

Я лесбиянка, спрашивайте

Может у кого-то есть вопросы, или ребёнок открылся и не знаете, как поддержать, или любой другой вопрос, спрашивайте))
показать весь текст
Чудо Ф_ф КеДаХ 29 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Как.. как

Так же , как и мужчины
Больше вопросов чем ответов
Плету интриги 29 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Это не означает, что интересуют девушки) может эксперементы, или партнер не устраивает
Я с такой дамой общалась, она пробовала с женщиной, поняла не её, вернулась к мужчинам
автор пу_пугренчик 29 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я жена гея
Спрашивайте
Это, на самом деле печально. Знакома с таким геем, не понимаю, но его выбор. Зачем вы та живете?
Замороженная селедка 29 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Нет, такого нет
Удалено администрацией...
автор пу_пугренчик 29 ноября 2021
Ответ дляс_переулочк­а
А как? Усыновить ? А разве можно таким парам?
А кто узнает)) какие пары
соева-сысоева 29 ноября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Лечиться пробовали?

( я не с целью оскорбить)
Чего тут только тут только не прочтешь?.А вы?
автор пу_пугренчик 29 ноября 2021
Ответ дляОцененная
Ви обоє вагітнієте? Від кого?
Нет, на дынный момент одна) не обе
соева-сысоева 29 ноября 2021
Ответ дляМагиня
Я о другом. Без мужчины ребенок не получится. И да, я в курсе, сколько стоит порция спермы. Мне все равно на этих геев и лесбиянок, но дети должны расти в нормальной семье.
А нормальная -это обязательно папа и мама гетеро?
Царевна Лягушка 29 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Нет, на дынный момент одна) не обе
А чья яйцеклетка?

А озвучьте большую проблему в однополых семьях

Пока Вы гетеро чистой воды, исходя из Ваших ответов )))
соева-сысоева 29 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Что спрашивать-то Только посочувствовать
Примите сочувствия.
Замороженная селедка 29 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
А кто узнает)) какие пары
ЭКО сделали?
Ласковая_львица 29 ноября 2021
как вы друг друга удовлетворяете? раз уж создали тему, то напишите
Царевна Лягушка 29 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
А кто узнает)) какие пары
А Вы по подъездам зажимаетесь?)))

Ой, Вы совершенно ничего не знаете об однополых отношениях )))

Такой себе тролик
Скучный
автор пу_пугренчик 29 ноября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ой разворошили гнездо)) Исходя с ответов в теме, Вам комфортно в Украине? Не думали о переезде?
Мне очень комфортно. Я не хочу переезжать, хотя профессия и англ позволяют. Но я не одна в своих мыслях, нас двое, и решать стоит вдвоем)) говорим о том, что стоит, что ребенку будет проще. Не знаю. Серьезный вопрос и серьезное решение. Обсуждаем
Ласковая_львица 29 ноября 2021
Ответ длясоева-сысоева
А нормальная -это обязательно папа и мама гетеро?
да
Таки в курсе 29 ноября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А как они это между собой решают? Если две женщины
Даже в разнородной паремуж не всегда актив
Гороховая 29 ноября 2021
Что вам не нравится в мужчинах?
Царевна Лягушка 29 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Мне очень комфортно. Я не хочу переезжать, хотя профессия и англ позволяют. Но я не одна в своих мыслях, нас двое, и решать стоит вдвоем)) говорим о том, что стоит, что ребенку будет проще. Не знаю. Серьезный вопрос и серьезное решение. Обсуждаем
Брехушка)))
соева-сысоева 29 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
А с мужчиной секс был?
Царевна Лягушка 29 ноября 2021
Короче, если Автор лесбиянка, то я папа Римский)
автор пу_пугренчик 29 ноября 2021
Ответ дляМагиня
Ломать психику ребёнку? Кто рожать будет? Вы или ваша девушка? Как делить будете, если что?
Родится девочка, станете учить, что мужики - зло?
Кого делить? Как можно учить ребенка, что мужики зло, но в то же время показывать, что вот он любимый дяди и дедушка, вы о чем?)
Наращиваю_Интелект_Дорого 29 ноября 2021
А как вы друг друга удовлетворяет, если без фаллоимитатора ?
Магиня 29 ноября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
ЭКО сделали?
Зачем, даст мужику. Один раз не гондурас.
Замороженная селедка 29 ноября 2021
Ответ дляМагиня
Зачем, даст мужику. Один раз не гондурас.
Неа,это принципиальный вопрос
соева-сысоева 29 ноября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
да
Не смешите.Полно историй,где в гетеро семье далеко не все гладко и дети ставятся заложниками ситуаций.
Кисельная барышня 29 ноября 2021
То есть вы обе женственные девушки, которые хотят быть девушками. И никому из вас образно говоря не мешает грудь, и не не хватает члена? Я правильно поняла? Просто думала, что всё иначе. Что обязательно кто-то из такой пары как мужчина, и ведёт себя так, и старается одеваться так и в сексе ведёт себя, как мужчина..
Магиня 29 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Кого делить? Как можно учить ребенка, что мужики зло, но в то же время показывать, что вот он любимый дяди и дедушка, вы о чем?)
Ясно, спасибо. Можно ещё вопрос - наверняка, вы с ранней юности не нравились противоположному полу? Ответьте честно.
Царевна Лягушка 29 ноября 2021
Ответ дляКисельная барышня
То есть вы обе женственные девушки, которые хотят быть девушками. И никому из вас образно говоря не мешает грудь, и не не хватает члена? Я правильно поняла? Просто думала, что всё иначе. Что обязательно кто-то из такой пары как мужчина, и ведёт себя так, и старается одеваться так и в сексе ведёт себя, как мужчина..
Вы правильно думаете
Подскажите плиз 29 ноября 2021
какая на вкус женская киска? как устричка?
автор пу_пугренчик 29 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Без мужчины…

Беременность

Как это?

Без сперматозоидов?
Конечно)) у нас, у лесбиянок, только так и бывает. Мы ничего мужского не принимаем