29 ноября 2021

Я лесбиянка, спрашивайте

Может у кого-то есть вопросы, или ребёнок открылся и не знаете, как поддержать, или любой другой вопрос, спрашивайте))
показать весь текст
автор пу_пугренчик 29 ноября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
как вы друг друга удовлетворяете? раз уж создали тему, то напишите
Оральный секс, пальцы
PORKA 29 ноября 2021
Вас грозят? Давление чувствуете со стороны общества?
Царевна Лягушка 29 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Оральный секс, пальцы
Садитесь, двойка!!!)
автор пу_пугренчик 29 ноября 2021
Ответ дляГороховая
Что вам не нравится в мужчинах?
Запах. Это так, именно из воспоминаний. Борода еще, и вообще, волосы. Женщины - это про нежность))
PORKA 29 ноября 2021
Ответ дляФизрукая
У меня близкая подруга лезбиянка, есть ребенок. Не выдумывайте
Усыновила/удочерила? Или как без мужчины обошлась? Непорочное зачатие?
автор пу_пугренчик 29 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Короче, если Автор лесбиянка, то я папа Римский)
Белый дым пошел?
Цвиринь 29 ноября 2021
Удалено администрацией...
PORKA 29 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Без мужчины…

Беременность

Как это?

Без сперматозоидов?
Непорочное зачатие?
Непонятно тоже...
автор пу_пугренчик 29 ноября 2021
Ответ дляКисельная барышня
То есть вы обе женственные девушки, которые хотят быть девушками. И никому из вас образно говоря не мешает грудь, и не не хватает члена? Я правильно поняла? Просто думала, что всё иначе. Что обязательно кто-то из такой пары как мужчина, и ведёт себя так, и старается одеваться так и в сексе ведёт себя, как мужчина..
Да, у нас нет. Вагина у обеих, и член не тыкакм туда
Утка_в_тапках 29 ноября 2021
Дочь 13 лет...объявила, что лесбиянка...не знаю куда бежать и что делать...она это серьёзно?
автор пу_пугренчик 29 ноября 2021
Ответ дляМагиня
Ясно, спасибо. Можно ещё вопрос - наверняка, вы с ранней юности не нравились противоположному полу? Ответьте честно.
Я и сейчас нравлюсь))
автор пу_пугренчик 29 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
какая на вкус женская киска? как устричка?
автор пу_пугренчик 29 ноября 2021
Ответ дляФедорино Горе
как часто секс?
Зависит от настроения
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 29 ноября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Танцор Дорофеевой вспомнился.Жуть.Почему кого-то так сильно беспокоит чужая постель?Видимо,не так все в своей ладно?
Не знаю кто это, сейчас погуглю.
Мой друг худенький, очень стройный, тонкокостный, повадки мягкие и черты лица мягкие. Быдло чувствует слабину и нападает только в того кто слабее и не даст отпор. Одевается не провокационно, обычный шмот с мужской Зары и тому подобных марок, то есть не перья и рудужные цвета . Вот так вечером с работы ехал, квартал до дома не дошёл( Очень красивый мальчик..был(( Пластика немного конечно скоректировала, но все равно видно вмешательства и речь такая, кто первый раз видит, точнее слышит, трудно некоторые слова понять(
И ответы в этой теме ужасают. При этом это женщины пишут((
Царевна Лягушка 29 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Запах. Это так, именно из воспоминаний. Борода еще, и вообще, волосы. Женщины - это про нежность))
Нежность?)))

Анечка классный тренер, но нежность?)))

Или Вы муж в паре ?)))
Губки-уточкой 29 ноября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Лечиться пробовали?

( я не с целью оскорбить)
А с какой целью? С целью невежества?
автор пу_пугренчик 29 ноября 2021
Ответ дляФедорино Горе
кто будет мамой ребенку? кто папой? или тетей или воощбе как это?
Мамой будет мама
Царевна Лягушка 29 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Мамой будет мама
В лесби семье две мамы)

И обеих ребёнок называет мама плюс имя
автор пу_пугренчик 29 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Автор не успела изучить информацию об однополых парах
Есть пособие?
PORKA 29 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Понятно

Яйцеклетку оплодотворили яйцеклеткой

Бывает

Да уж...
Губки-уточкой 29 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
Вы не единственный ребёнок в семье. У ваших родителей ещё есть дети с нормальной ориентацией?
неэтично говорить ’нормальная’ ориентация
Царевна Лягушка 29 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Белый дым пошел?
Пошёл!!!

Вот как узнала , что не нужен сперматозоид для зачатия))) так и пошёл)))
автор пу_пугренчик 29 ноября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Всмысле верю? Это не вера, это факт
Не для всех, моя подруга считает, что нет, поэтому и написала, что верю)))
Царевна Лягушка 29 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Есть пособие?
Да приезжайте ко мне!

И познакомлю , и покажу незнакомых)))

Будет не только пособие )
Физрукая 29 ноября 2021
Ответ дляPORKA
Усыновила/удочерила? Или как без мужчины обошлась? Непорочное зачатие?
Родила, обошлась с помощью мужчины
Царевна Лягушка 29 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Не для всех, моя подруга считает, что нет, поэтому и написала, что верю)))
Спасибо за прикольную трольную тему!!!)))

Спокойной ночи
автор пу_пугренчик 29 ноября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
А как решили, кто будет матерью и будет вынашивать?
На самом деле решение принималось прагматично. У кого более перспективная профессия, то работает(
Царевна Лягушка 29 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Не для всех, моя подруга считает, что нет, поэтому и написала, что верю)))
Последний штрих

Не подруга , а муж или жена

Вот так нужно называть
Кидстаффовка 29 ноября 2021
Ответ дляДокладная
Я настолько ровно отношусь к секс меньшинствам, что даже не знаю что спросить…. Разве что такой вопрос, где находите партнёрш, и как завязываете отношения, сначала выясняете принадлежность понравившейся девушки, или сразу подкатываете? И как идёт распределение ролей? Или нет такого?
Со мной познакомилась лесби на крещатике, настойчиво мне себя предлагала и пыталась склонить к сексу пол года, мои отказы ей не были приградой. Я норм ориентации. Вот сейчас вспоминаю и думаю как она сломала девочкам жизнь... она потом начала встречаться с девушкой, были долгие отношения, мне все в подробностях рассказывала про секс даже. А потом я узнала что та девочка ее, училась с моей подругой. Как выяснилось девочку она совратила, она тоже традиционной ориентации была. В итоге после расставания у девочки осталась психологическая травма. Которую она лечила много лет и стала снова традиционной ориентации. Потом я начала узнавать по других. А с этой лесби контакты потеряла и слава богу.
автор пу_пугренчик 29 ноября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это хорошо, что вам комфортно. Значит в жизни с агрессией не встречаетесь? У меня есть хорошие знакомые с лгбт сообщества, кто уехал, кто в процессе, многие с агрессией сталкивались, одного парня сильно избило пьяное быдло, до реанимации, пережил пару операций на лицо, так как лицо было изуродовано и все равно говорит плохо, одна часть лица парализована.
Да. Гееям хуже намного. Тоже знаю такую историю. Но мы сейчас в Киеве, тут все равно. Но геям хуже. Это мое обтективное мнение.